Гость
Статьи
Как вы поступили бы?

Как вы поступили бы?

Я люблю его и он из параллельного класса. У нас с ним много общих друзей. Он интересный, занимается сиуолком . Я хочу сделать первый шаг, первой признаться, но боюсь, что он даже не посмотрит на меня. Не скажу , что я красивая, но симпатичная. Что мне делать? как вы поступили бы??. Признаться или забыть??

Камилла
13 ответов
Последний — Перейти
binelli
#1

Не знаю, что такое сиуолком (Вы не опечатались?), но если это прилично и не слишком опасно, то займитесь этим тоже, тогда и подружитесь. А вот признаваться ни в чём не советую, глупо будете выглядеть!

Нэнси
#2

Я бы забыла)зачем тратить на него время?))это все проходит ))

бабаццц
#3

щас миллион возможностей в инете аськи одноклассники мирки вконтакте и т.д ну там начните с ним общаться, тока не говорите что любите его пока не увидите взаимности, а то возраст у вас такой что мало ли не оценит да еще ржать начнет да еще на всю шк вас прославаит (люди разые бывают)

Гость
#4

а зачем ему признаваться, если не уверена в его чувствах к тебе?

Гость
#5

А зачем сразу признаваться? Перед тем, как такие заявления делать, надо сблизиться, подружится, навести мосты, а потом решать признаваться или нет. А так вы его словно молотком по голове. Найдите точки соприкосновения и интересы, начните просто общаться, а там, как кривая выведет

#8

Прям с признаниями думаю, на него набрасываться не стОит :) Попробуй вызвать его интерес к себе.

Если у вас много общих друзей, знакомых, можно действовать через них. Может быть, у вас обнаружатся общие интересы. Глазки ему построить, улыбаться. У меня такая романтичная история в школе была, тоже была в мальчика влюблена, и боялась признаться, потом решилась - назначила ему встречу в записке. Пришёл... В итоге выяснилось, что он тоже в меня был влюблён, но боялся признаться. Очень милые и романтичные отношения получились :)

Гость
#9

охмурить

Гость
#10

я б устроила дома пати, пригласила его друзей с ним вместе и своих друзей, у нас вся параллель общалась и тусила вместе, впрочем вся школа.

ну а на пати у себя дома вы королева, ну а королём захочет каждый стать

Клеопатра
#11

Постарайся с ним сблизится, как-то заинтересовать. Может, у вас есть общие интересы: любимые фильмы, игры, общие друзья.

Я бы действовала скрыто, но постаралась найти точки соприкосновения. Поверь, парни просто в восторге от девушек, которые увлекаются тем же, чем они!

На пролом я бы не шла.

Камилла
#13
binelli

Не знаю, что такое сиуолком (Вы не опечатались?), но если это прилично и не слишком опасно, то займитесь этим тоже, тогда и подружитесь. А вот признаваться ни в чём не советую, глупо будете выглядеть!

Это современные танцы

патхади народ свой агарот
#14

Опять детский сад... Б ля! Да не бывает в школе настоящей любви и крепких отношений! Вот на х ера это надо? Ради поцелуйчика за школой или письками потереться? Садись лучше за уроки,закончи школу,поступи в универ,а потом уж о женихах начинать думай(и то нежелательно).

Ира
#15
патхади народ свой агарот

Опять детский сад... Б ля! Да не бывает в школе настоящей любви и крепких отношений! Вот на х ера это надо? Ради поцелуйчика за школой или письками потереться? Садись лучше за уроки,закончи школу,поступи в универ,а потом уж о женихах начинать думай(и то нежелательно).

Это Ваше субъективное мнение.

поли
#16

призналась

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: