Гость
Статьи
У дочери компьютерная …

У дочери компьютерная зависимость

Не могу больше. страшно уже. как вылечить? Ей 15 лет с 8 лет она играет в кс 1.6. не может бросить(пыталась),как быть что делать???

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яночка Л
#1

что таке кс?

Гость
#2

компьютерная игра

Яночка Л
#3

а про что в ней?

Гость
#4

Пусть играет, ничего плохого в этом нет. Вырастет, наиграется и забудет.

Поверьте опытной геймерше))

Яночка Л
#5
Гость

Пусть играет, ничего плохого в этом нет. Вырастет, наиграется и забудет.

Поверьте опытной геймерше))

ага, зачем бросать-то? я до сих пор в симс 2 сутками могу играть и ниче)

lm
#6
Яночка Л

что таке кс?

Это игра Контра Страйк , стрилялка , терористов мочить)

Гость
#7
Гость

Пусть играет, ничего плохого в этом нет. Вырастет, наиграется и забудет.

Поверьте опытной геймерше))

Или сойдёт с ума и уйдёт в комп.мир с головой, так тоже часто бывает.

Яночка Л
#8
Гость

Или сойдёт с ума и уйдёт в комп.мир с головой, так тоже часто бывает.

ну это уж если совсем интересов других нет... в реальной жизни. неужто ничем больше не увлекается?

Маргарита
#9

Я в CS начала играть почти сразу, как она появилась... и пока что не собираюсь с этой игрушкой расставаться.

#10

Она крутая=)

гость
#11

Автор, пусть ваш муж поипёт ёё в попочку.

Kamira
#12

гы...а у меня мама такая...подключили инет полгода назад.зарегистрировалась в одноклассниках. неделю всех искала и все такое. нашла какую то ферму(кто то из друзей приглашение прислал).началось. сейчас играет в 5 приложений, 7 часов в день сидит цветочки садит, птичек кормит...как её отучить?

новенькис
#13
Гость

Не могу больше. страшно уже. как вылечить? Ей 15 лет с 8 лет она играет в кс 1.6. не может бросить(пыталась),как быть что делать???

Я тоже играю в CS аж 10 лет уже это как пить пиво или курить, но в основном по вечерам, а ранее по 2 суток сидел когда еще компьютерные клубы были

Интернет или компьютер не забирайте, а то будет самый худший сценарий, я в такие моменты уходил из дома в клуб и там играл

Гость
#14

симс 3333333))))))))))))

Кристина
#15

Я тоже играю в КС,и это хорошо. Лучше пусть в КС играет,чем гуляет с кем попало и пьет по подворотням

Гость
#16

В мире существуют различные программы, направленные на преодоление тяги к азартным играм, компьютерной и интернет зависимости, и так далее. Более сорока лет занимается лечением психических расстройств, в том числе и лудомании (игромании), доктор медицинских наук В.Л.Минутко. Он автор книг и публикаций, общественный деятель, Виталий Леонидович ведет свой блог -http://minutko.ru/lichnyj-blog/ .
Год назад мы обращались к доктору, и он помог нам. Сейчас сын в порядке, работает, об игре забыл совсем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: