Гость
Статьи
Ненавижу продавцой …

Ненавижу продавцой детских развлечений

Ненавижу, когда с ребенком невозможно погулять в городе, в зоопарке, в торговом центре только из-за того, что на каждом шагу химические сладости, игровые автоматы, идиотские куклы, детские комнаты, …

Автор Н
356 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
#351

Резюме: Тема - г**но. Складывается впечатление, что Автор только вчера выехала со своим семейством из деревни в Европы. Глаза от жадности разбежались, слюни потекли, ручонки загребущие затряслись... Большинство цивилизованных людей тему поэтому не поняли. Реклама и агрессивный маркетинг - неотъемлемая часть бизнеса и современной жизни. И этого всего будет только больше. Слабовольные и бесхарактерные жертвы рекламы обречены. Девочку жалко. Через пару лет это будет лакомый кусок для наркодилеров.

Лолита
#352

Автор, простите Вы дура)) И с каких это пор жираф интересней чем шарик?? Шарик это одно, мороженое - это другое, а жираф это третье.

#353

У нас, кстати, в холодильнике ВСЕГДА есть мороженое. Шарики в любом киоске копейки стоят. Мне даже представить дико современного школьника, которого бы трясло при виде сладостей или шариков. Пофиг им, зажрались давно. Им "пиэспи" подавай, парасейлинг, крабов на гриле, салат из осьминогов. Походу бедная девочка слаще морковки ничего не едала и круче каруселек ничего не нюхала, поэтому так "на людях" и отрывается.

Лолита
#354

А ходить в такие места очень просто. Для начала мамаша сама перестает трястись от продавцов детских развлечений. И элементарно и спакойно учится договариваться с ребенком. Что там сегодня ему купят либо, колу, либо мороженное или сладкую вату. Тоесть учит ребенка из всего изобилия выбирать что-то одно. Далее шарики и игрушки тот же финт ушами, шарик или куколку. И поменьше объясняйте что жираф интересней шарика. А то просто руководство на тему "Как возненавидеть жирафа за то что не купили шарик"

Лолита
#355

Гамбургер, кстати это также вредно как котлета с картошкой, жирные каши, жаренное мясо с хлебом итп. только на фига заострять внимание на том что вредно. Моя дочь, например, всего этого особо не ест, как и я. Ей подавай тигровые креветки, икру, овощи, фрукты. По сути то что ем я. А изобилие детских радостей очень хорошая штука. Можно научить ребенка делать осознанный выбор. Только выбор делается не между горячим и мягким)) Жираф интересней шарика)) А в рамках аналогичных позиций. Шарики, куколки, свистелки/ Мороженное, сладкая вата, кола.

Лолита
#356
Asti_Martini

Автор, когда идете в магазин, например, говорите: Аня, мы договорились, что ты можешь выбрать 2 какие-то вещи: 2 игрушки, 2 сладости, и тд. Решай пожалуйста. Ребенок, даже достаточно маленький, может выбрать и больше не капризничать. То же самое с развлечениями: выбирай. мы можем пойти на 2 аттракциона. И перестаньте раздражаться сами.

+1000

Лолита
#357
Дочка

КииииЯЯЯЯ!!!!

Дочка Зря вы на автора накинулись. Купите ребёнку шарик и проедьтесь с ним в маршрутке, да ещё когда в руках сумочка, пакет с его водой, платочками и купленным по дороге китайским д-мом. Мороженное и дома можно поесть, не обязательно в зоопарк для этого ездить. -- Автор имела в виду, что вся эта дрянь отвлекает ребёнка от основной цели экскурсии, что тут сложного для понимания? Ну я езжу так с ребенком. Ничего сложного в этом нет. Вам шарик руки оттягивает, или что?

Мешает, вот что. И мне и другим пассажирам. Да вы не волнуйтесь, покупала я и шарики и свистульки и всякую хню, просто обидно, что ребёнок как в дом зайдёт, так и забудет про этот шарик. Это желание сиюминутное, каприз. Надо уметь различать настоящее желание от каприза.

Ну у глупых родителей про всю эту хр╧нь быстро забывает. А когда купили шарик, а потом папа с мамой в этот шарик с ребенком поиграли. Привязывали его к катушке ниток и смотрели на балконе как высоко он поднимется, а потом тянули обратно к себе, а потом ходили вместе шарик отпускать. Ой как помнится. А свистульки купили три и на пикнике потом в выходные дружно дурачились и играли с этими свистульками. Тут уж точно трабол в родителях, когда они купили предмет детского вожделения и как откупились, а потом с бараньим лицом проконстатировали это ж сиюминутное было. он про это забыл)))

КунькаХм
#360

Мда)

#356

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: