Гость
Статьи
Проблема!

Проблема!

У меня очень большая проблема с сыном. Сейчас ему 14 он примерный ученик и впринципе не конфликтный. Проблема заключается в 1 его так называемом "ДРУГЕ".
Его так называемы друг старше его на 9 лет, он убеждает меня что ему интересно с ним, интереснее чем со своими сверстниками. На мое предложение познакомить этого друга со мной он постоянно отвечает, что он не может из-за работы. Но при этом я стабильно замечаю что он гуляет с ним и тот его провожает чуть ли не до дома.
Подскажите что мне делать, я очень волнуюсь за него, мне не понятно что обшего может быть у взрослого парня и моего мальчика.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может педофил какой?

Гость
#2

У вашего сына есть отец? Я думаю, что он должен серьезно поговорить с сыном и с его этим другом... Может быть они действительно имеют много общих интересов, но нужно удостовериться, что эти интересы безобидны...

Warszawa w rozach
#3

хм... Мне не кажется это безобидной дружбой... Хотя, может это я такая испорченная. Я бы подкараулила их на улице во время "прогулки" и попросила бы друга поговорить. В разговоре можно выразить самые смелые мысли и предположения и посмотреть на реакцию. Опытный и мудрый человек поймет, что там к чему.

Каракумба
#4

3, а потом мальчик возможно потеряет друга.

Гость
#5

Весьма опасная ситуация. Но как подсказывает опыт если парень 21 года общается с "малолеткой"- это уже ненормально.

Warszawa w rozach
#7
Каракумба

3, а потом мальчик возможно потеряет друга.

мэйби

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: