Гость
Статьи
Запах

Запах

В последнее время мне кажется что от меня чем то пахнет,хотя купаюсь я несколько раз в день.Вроде принюхаюсь ,всё нормально.Но потом снова чем то воняет,я даже незнаю от чего и почему,меня это раздражает уже.Мне кажется что это кожа около носа чтоли.Так надоело блин,у меня скоро паранойя начнется,мне уже начинает казаться что от меня воняет и все это могут заметить.Обычно это проявляется ,когда я на жаре нахожусь.Так обидно порой бывает,что у нормальных людей все как у людей ,а у меня вечно так ,стоит на улицу выйти в жаркую погоду ,так я сразу мокрая становлюсь!Так противно самой,окружающие вообще наверно шарахаются.Чувствую себя очень неловко((((Может у кого нибудь что то подобное было?Как с этим справится?
P.S. благодарю за понимание и за то,что хотябы выслушали

Анонимка
6 ответов
Последний — Перейти
karich 20
#1

а кагда сексам занимашся тоже ваняет??

бэд
#2

носите с собой хороший дезодарант, сбрызгивайтесь периодически туалетной водой или духами, только без резкого запаха. Попросите кого-нибудь из близких или друзей вас понюхать. Может, правда паранойа?

Гость
#3

и

Гость
#4

это у вас феромоны такие вонючие. у некоторых такая проблема реально существует, ничего не поделаешь.

Гость
#5

Может обмен веществ нарушен?

.
#6

а я как на жару выхожу спина сразу мокрющая:( не пахнет, но с мокрой спиной не приятно ходить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: