Гость
Статьи
Признаться?

Признаться?

Вот уже с 3- его класса люблю одного и того- же человека. В сентябре иду в 8 класс, его не видела уже год, т.к. после 6 класса он ушел в другую школу. Раздобыла его номер, писала привет, смайлики отправляла, а потом он стал недоступен. В отчаяньи я опросила подруг, на каком сайте он сидит, они мне сказали, я там зарегистрировалась. Нашла его, добавила в друзья. Все. Жизнь приподнесла мне еще один шанс признаться в сообщении в любви. И в этот момент я не знаю, что писать. Он указал, что он на данный момент в активном поиске. Я думала написать что- то вроде: " Тебе не надо искать, стоит только... а дальше то что? Вот и сейчас я сижу и думаю. А время идет.

16 ответов
Последний — Перейти
Издевка
#1

не унижайся

Издевка
#2

общайся с ним, как с парнем подруги

Гость
#3

Не будьте инициатором общения ни в коем случае.Если Вы были интересны МЧ- он сам выйдет на связь,если нет,то забудьте,это на Ваш человек.Никогда ни за кем не бегайте

Гость
#4

спасибо за ответы

Гость
#5

А время идет... У тебя еще КУЧА Времени))))

#6

=)

Гость
#7

Бедная девочка - парень в 8 классе - это,конечно,главное дело жизни.Ну-ну.

#8

Нет, для меня это не главное. Мне сейчас главное друзья и учеба.

#9

Если все ответы тебе пустой звук, и ты все равно решишь стать инициатором вашего общения, то хотя бы не пиши то что задумала.

#10

"Люблю", значит - желаю самого лучшего... Ты уверена, что именно ты самое лучшее для него? Готова на всё? Даже пожелать ему счастья с другой? Или это очередное эгоистическое желание собственного счастья?

lady
#11

знаешь, у меня в твоем возрасте тоже была потобная ситуация... но не совсем...тоже нравился одноклассник общались... а потом начали говорить что мы встерчаемся...ну он закатил мне скандал...я ему отомстила... но несколько лет еще он мне был симпатичен. но я ему поводов не давала..так как очень изменилась. и на выпускном в ресторане очень ревновала то что он целуется с другой девчонкой....но время прошло..и как-то пофиг) а вообще...просто с ним общайся!!!!!! если ты ему реально симпатична он даст тебе понять... поэтому слово "люблю" не говори...да и честно... насколько я знаю... кому попало люблю говорить не стоит....это ты уже скажешь самому-самому... а я не думаю что он именно твое самое..хотя решать тебе

Гость
#12

Я" верю в одну вещь. Всегда нужно признаваться в любви тому, кого любишь." Господин Никто.

девочка, я всю жизнь говорю то что чувствую и думаю, это у меня врожденное) и в чувствах признавалась, и ничего, в 20 лет жива:) кто-то смеялся, кто-то оценил

Гость
#13

вот и мой оболтус заявил что он в активном поиске(15 лет будет)-мы с мужем его и подкалываем

#14

спасибо за советы

Пумпоша
#15

У меня похожая история!Люблю парня с 1 класса,после 3 ушел в другую школу (переехал).Вконтакте долго молчали,потом я призналась через приложение.Получила положительный ответ и он добавил что любит со 2 класса.Мы с ним 1 раз встретились поговорили.Потом он перестал писать и сидеть со мной в флиртомании.Я сначала убивалась и сама пыталась писать,а он отвечал через хз сколько или вообще не отвечал.Мой совет:скажи о своих чувствах не сочиняя драму (хотя бы пару фраз по английски или как я) и жди ответа.Если ему поф,то забей и не трать нервы.Урод который тебя не любит этого не стоит

#16

хорошо, спасибо большое=)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: