Гость
Статьи
Дорогие мамочки!!!Я в …

Дорогие мамочки!!!Я в отчаянии!!!!Помогите,не пропустите мимо!!!!Срочно!!!!

Помогите советом,что-ли.
Мне 29,свою дочь Евгешу я родила в 15,сейчас ей 15,и она беременна.Только я родила,по изнасилованию,а она говорит что любит своего парня,которому 19 лет.Но недавно я видела его с другой девушкой,на что он сказал что Евгешка у него единственная,и от ребёнка он отказываться не намерен,что делать!!???
аборт?
судить его?
Мать я вроде бы не плохая,у дочери есть своя квартира,на этаж выше нас живёт,в 12 она ушла из дому на 2 недели,девочка капризная,видная,ну что мне делать??

Иришка
37 ответов
Последний — Перейти
Света
#1
Иришка

ну что мне делать??

Не писать тупых разводок.

Гость
#2

Света, +1

Гость
#3

мдя разводчиками уже 13-леток что ли нанимают

Дочка
#4

?лять, я думала ребёнок умирает у кого-то. а тут такое.

Дочка
#6
Зябка

С математикой у вас, Автор, совсем плохо...

Зато хорошая ветка для пофлудить)

Дочка
#7

её наверное когда насиловали, по голове чем-то стукнули, теперь со счёта сбивается...

Снежная королева
#8

Да ёлы-палы!Сегодня ж вроде не пятница,откуда столько бухих разводчиков?

Бука
#9

Это шизофрения! Только вроде бы для осеннего обострения еще не время...

Дочка
#10

неужели и правда с гали налетели?) тогда ой)

Гость
#11

***, вы хоть 3 класса школы окончили?

Раз водка, два водка

Колышка
#12

а вдруг реально горе?люди тупые какие-то!!!

воспитывать дочь надо было раньше!!!

горе-мамаша!!

Лара
#13
Колышка

а вдруг реально горе?люди тупые какие-то!!!

воспитывать дочь надо было раньше!!!

горе-мамаша!!

тихо сам с собою..автор ну ты нуб

Гость
#14

П..пец,что напридумывали

Дочка
#16
Колышка

а вдруг реально горе?люди тупые какие-то!!! воспитывать дочь надо было раньше!!! горе-мамаша!!

Ахаха)))

Так её, так, эту мамашу! Пристыди её давай!

Гость
#17

РАЗВОДОСИК)))

Дочка
#18
Зябка

А пару летназад в Харькове родила 11-летняя девочка. Ее мама стала бабушкой в 28.

От отца небось? Или отчима?

Лара
#19
Зябка

А пару летназад в Харькове родила 11-летняя девочка. Ее мама стала бабушкой в 28.

в 37 будет прабабкой

а че, класс

Гость
#20

Скорей бы 1 сентября. Малолеток в школу! Чтоб меньше тупых разводок строчили.

Лара
#22
Зябка

Нет, от друга. Родила кстати здорового мальчика весом 3,800. Власти города ей однокомнатную квартиру дали в одном подъезде с мамой. Я по тв видела.

бред, не верю

Дочка
#23
Зябка

Дочка

От отца небось? Или отчима?

Нет, от друга. Родила кстати здорового мальчика весом 3,800. Власти города ей однокомнатную квартиру дали в одном подъезде с мамой. Я по тв видела.

Очень умно. Ещё и квартиры дают. Плодитесь и размножайтесь детки, вам за это квартиры давать будут....((

Весь мир куда-то катится....

Дочка
#25

Ой с нами в автобусе один раз девушка ехала- с виду лет 20. Оказалось 13, на таможне свидетельство о рождении предъявляла и какую-то доверенность.

Гость
#26
Зябка

Нет, от друга. Родила кстати здорового мальчика весом 3,800. Власти города ей однокомнатную квартиру дали в одном подъезде с мамой. Я по тв видела.

Девочку, по-моему, Валя зовут а другу ее на тот момент то ли 18, то ли 19 было. Малахов в Пусть говорят со всех сторон эту тему обсосал и во всех газетах писали.

Гость
#27
Колышка

а вдруг реально горе?люди тупые какие-то!!!

воспитывать дочь надо было раньше!!!

горе-мамаша!!

***...цифирки слева просто так пишут,да? Разводчица, фигова...

вика
#28

Тоесть цифирки СПРАВА? Разводчицам бледные шрифты несподручно замечать))))

посмотри направо
#29

трололо

Кракумба
#32

Какая *** Евгеша? Сокращение от Евгении Женя, вообщето...

Гость
#34

Лаааааймааааа..............

Гость
#35
Гость

ЗябкаНет, от друга. Родила кстати здорового мальчика весом 3,800. Власти города ей однокомнатную квартиру дали в одном подъезде с мамой. Я по тв видела.Девочку, по-моему, Валя зовут а другу ее на тот момент то ли 18, то ли 19 было. Малахов в Пусть говорят со всех сторон эту тему обсосал и во всех газетах писали.

Она в 12 родила. Обрюхатил ее приезжий дагестанец, чтобы получить гражданство. Семья у нее конченая - мать алкоголичка, бабушка всячески потакает прихотям дага. Даг использует девочку как домашнюю рабыню, попутно спя со сверстницами. Самое удивительное, что ему ничего не было. А вот недавно был аналогичный случай - беременность 14-летней от 21. Парню срок сразу дали и на зону, хотя он жениться хотел. Вот такое у нас правосудие.

Туфелька
#36

Да ладно, у меня знакомая девка 15 лет родила от 20летнего, сейчас ждут когда ей 16 исполнится - жениться собираются. Уже ищут портниху, потому как сиськи у барышни и до беременности были приблизительно 5 размера.

Гость
#37

А знаете, я даже не против таких вот тупых разводок. Бо хоть они и тупые, но прикольные. Может, это аффтарши как раз развлечь нас и хотят?

Мамо
#38
вика

Тоесть цифирки СПРАВА? Разводчицам бледные шрифты несподручно замечать))))

В самом деле что ли, сейчас в основном малолетки темы на Вумане пишут? Старые местные клячи-то на таких пустяках вроде не должны попадаться...

Гость
#40

39, не спамьте.

Гость
#41
Колышка

а вдруг реально горе?люди тупые какие-то!!! воспитывать дочь надо было раньше!!! горе-мамаша!!

Автор .сама с собою говоришь? :)))

#42
Гость

РАЗВОДОСИК)))

отсососик)))

Gellfo
#43

поговорите с врачами делать аборт или рожать

Gellfo
#44

все таки ребенок это не игрушка

а в 15 лет вся жизнь впереди

ребенок будет обузой а это очень плохо

ваша дочка просто не понимает что такое растить ребенка потому и говорит ерунду.

Mоя подруга родила ребенка в 17 любимый парень бросил осталась одна и в психушке лечилась .

Гость
#45

Может и разводка, но такое вполне может быть .Моя племянница родила в 14 лет. На кавказе живет. Там уже и в10 все дела дрова . Папаше было 17 лет .Через два года разбежались, а родители папаши ребенка забрали и увезли в неизвестном направлении .13 лет искали ,в суды подавали и только сейчас объявился через интернет. Ему 13 лет а на вид все 18. Там быстро развиваются .А эта дура ,которой замуж невтерпеж было ,всю жизнь себе испортила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема