Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с парнем...

... Он мне показался очень обходительным, галантным. Без вот этих пошлых шуточек, намеков, предложений. Но единственное. что удивляло, - почти каждый вечер мы не могли погулять - дела какие-то у него. Ну ладно, может, где-то подработка есть, так это хорошо, что свои деньги хочет иметь. а оказалось все не так. Моя подруга живет в одном районе с моим парнем, так она очень часто в вечернее время застает его на прогулке с мамой. Говорит, ходят часами, что-то обсуждают. Не знаю, может, это я накрутила себя... Но меня этот факт невольно встревожил. Как Вы думаете, есть повод для опасения или мои волнения - бред? На всякий случай, - мне 16, ему 17,5.

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Энджи
#1

Автор, а чего конкретно ты опасаешься?

Катя
#4
Энджи

Автор, а чего конкретно ты опасаешься?

Почти каждый вечер гулять с мамой в таком возрасте - как-то непонятно для меня

Ната
#8

Катя,а поговорить с ним не пробовала? Спроси почему он столько времени уделяет маме,а не свиданиям с тобой...

Катя
#9
Ната

Катя,а поговорить с ним не пробовала? Спроси почему он столько времени уделяет маме,а не свиданиям с тобой...

Просто узнала об этом пару дней назад. Пока думаю, как бы сказать так, чтобы не обидеть и разговор не перешел в ссору. Решила у людей поспрашивать :)

Энджи
#14

ну может у него с матерью хорошие и доверительные отношения, и ему нравится проводить с ней время.

Гость
#15

http://prostitutka-ket.livejournal.com/15944.html

#16

Значит у него есть на то причина,ему интереснее с мамой

Тот самый аноним
#17
Катя

Почти каждый вечер гулять с мамой в таком возрасте - как-то непонятно для меня

Какой возраст, что Вы несете?!

Парень еще не вырос из памперсов, как и Вы.

Мать всегда у парня стоит на первом месте.

#18

Чем мучаться, взяли бы да и спросили. Скажите, что когда к подруге ходили, там его с какой-то женщиной увидели. Спросите кто эта женщина и почему они каждый вечер гуляют вдвоем.. Пусть объяснит.

Мелоди
#19

Да что же это за страшный возраст такой, в котором уже нельзя общаться с матерью? Может, она вечером в магазин идет, а он сумки несет. Ну, и решили прогульнуться немного, присели, поговорили о чем-то. Два человека в одной квартире живут, что им, общаться не о чем? Ну спроси, как Виви советует, если тебя это парит. Я понимаю удивление, так как в наше время у немногих подростков хорошие отношения с мамой, но вы так говорите, как будто она его за ручку в песочницу по вечерам водит..

Катя
#20
Мелоди

Да что же это за страшный возраст такой, в котором уже нельзя общаться с матерью? Может, она вечером в магазин идет, а он сумки несет. Ну, и решили прогульнуться немного, присели, поговорили о чем-то. Два человека в одной квартире живут, что им, общаться не о чем? Ну спроси, как Виви советует, если тебя это парит. Я понимаю удивление, так как в наше время у немногих подростков хорошие отношения с мамой, но вы так говорите, как будто она его за ручку в песочницу по вечерам водит..

Я не говорю, что нельзя! И я знаю, что он помогает маме - и сумки сам из магазина носит. Это нормально, надо в любом возрасте помогать. Но я никогда не видела парня почти 18 лет, гуляющего с мамой каждый вечер. Здесь недавно была тема, мама писала, что выходит с сыном гулять каждый вечер, ему это не нравится, и все на ту женщину так насели, что житья сыну не дает...

Лена
#21

Может мама чем то болеет, и ей не обходимы вечернии прогулки, а сын её просто поддерживает....как это в принципе и положено )) спроси у него просто , на всё есть разумный ответ ( наверное )..удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема