Гость
Статьи
Физкультура!!!

Физкультура!!!

Впереди школа и уроки физкультуры. я не знаю как ходить на физ - ру с месячными. можно ли это делать? а если нет то как отпрашиваться????

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А проф спортсменки как занимаются? не умерли же и ты не умрешь

тока
#2

я ходила с ними и все норм)

Гость
#3

на физ-ру вообще ходить не надо

Прлд
#4

Можно конечно. Слишком силовыми упражнениями не заниматься да и все.

Если учитель женщина, она сможет это понять;)

Отпрашиваться можно, ссылаясь, например, на то, что живот болит.

Гость
#5

мы в школе в таких случаях говорили - физ. причины, учителя же должны понимать,

в классном журнале так и ставили Ф/П)))

так что если есть желание и чувствуешь себя нормально иди, но заставить не имеют право!

Гость
#6

шла к мед сестре и брала справку, отдавала учителю без всяких объяснений со своей стороны.

Тортик без сахара
#7
Гость

на физ-ру вообще ходить не надо

хДДД

Надо же... вся правда улеглась в одно предложение.

Ксюшка
#8

А мы учителю просто говорим,что у нас "красные автомобили"(он сам придумал) и все)

Я)))
#9

мы к мед сестре идем, она освобождения выдает))

Мелоди
#10

у нас девчонки подходят и говорят "у меня живот болит". Правда обычно ей как-то покуй, одну девочку заставили кросс бежать с месячными, ее потом всем классом до дома провожали, так живот у ней разболелся.

ЮляНяН
#11

А как ето говорить если мужик физ-ру ведет?скоро в школу как никак)

Анька-Встанька
#12

ЮляНяН, ну так и скажи. Мужик - не маленький мальчик, с женщинами скорее всего дело имеет и не такого наслушался. Вот, например, мой парень (29 лет) еще сам меня просвящал, что типа во вторую половину цикла нельзя заниматься слишком тяжело, а во время месячных вообще только очень легкие нагрузки. Специально на сайте боди-билдеров эту тему изучал, хотя я так люблю спорт, что слегка забиваю на рекомендации. Также знает, что сексом во время месячных лучше не заниматься и не настаивает на этом. Более того, его удивляет, что в первый день месячных я не умираю и не мучаюсь. Видимо привык, что девушкам тяжело даются эти дни.

Вот как думаешь, был бы он учителем физ-ры, неужели бы не понял твою проблему.

соня
#13

я хожу и ничего страшного

Мими
#14

Пусть мама справку напишет. В нашем классе все так делают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема