Гость
Статьи
Физкультура

Физкультура

Всем привет. У меня такой вопрос. Учусь в колледже. По физре нужно, сдавать нормативы. Ни в школе, ни в колледже не получается сдать прыжок в длинну, при росте 167,прыгаю где-то 140. Почему так?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей вообще

Гость
#2

Плохой разбег и толчек. Тренируйся и все получится.

#3

Нужно подкачать ноги и будут прыжки дальше.

Гость
#4
Гость

Плохой разбег и толчек. Тренируйся и все получится.

ЗАЧЕМ???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что ты паришся по поводу этих нормативов, на оценку по физре в дипломе вообще никто не смотрит. Твоему будущему работодателю вообще наплевать какие оценки ты получала по физре. Если уж так волнуешься, то учись по всем предметам без троек и по физре тебе автоматически поставят хорошую оценку, даже если ты не осилила нормативы, никто не будет валить отличницу из-за физры, так как преподам важна статистика, а не твой результат.

Следующая тема