Гость
Статьи
Вес не скидывается

Вес не скидывается

Аквааэробика ,пешие прогулки вес не снижается либо ходит +-2 кг. Фастуфуда редко раз в мес, газировок нет ,конфеты кг не покупаю, печенья тоже,ну могу одну маленькую шоколадку ,чай без сахара и я так всегда даже без акваажроб .уборка раз в две недели ...а вес хочется скинуть кг 5,аква уже почти год правда с перерывами было .на талии жир ,упра д неемй нет в воде на пресс почти . #диеты #зож

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас т9 так работает?

Гость
#2

Периодическое питание. Начни с 18/6. Когда дойдешь до нужного веса оставайся на 16/8.

Гость
#3

я убрала ужин, утром и вечером растираю щёткой бёдра, бока и не много живот и наношу антицеллюлитную сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела, хорошо разглаживается и подтягивается кожа, см уходят постепенно

Гость
#4

Обратитесь к проекту биотропика, специалисты помогут Вам стабилизировать вес, подобрать программу питания и если необходимо добавок, а также посоветуют какие исследования можно провести, для выявления проблем с весом

Гость
#6

Если так совет просите, то все с вами снова, ничего не получится. Сколько внс, возраст, вес, какие заболевания хронические, какая еда, сколько раз в день едите, что едите, какой коллаж. А потом поговорим

Гость
#7

Надо считать калории, на сколько наедаете ежедневно. Исходя из этого, корректируйте рацион. Полностью исключите все мучное, макаронные изделия и картоху. Как можно больше супов, они низкокалорийные, а голод хорошо притупляют. И если вы посчитаете, что даже на 1500-1800 ккал в день не худеется (я лично против голодовок и 1200 ккал в день, потому что это для жиртрестов, которым нужно скинуть 20-30 кило), тогда выход только один - существенно увеличивать физ.нагрузки. Интенсиовное кардио - бег - и тренажерный зал.

Гость
#8

Успокойтесь вы за свой вес. Если нет проблем со здоровьем, все в порядке с организмом, то не надо худеть, так как вес- это чисто психологическая проблема. У вас комплексы из-за фигуры.

Елизавета
#10

В данном вопросе Вам помогут специалисты из проекта Биотропика, подберут в индивидуальном порядке план тренировок и питания! советую, мне помогли.

Гость
#11
Гость

Если так совет просите, то все с вами снова, ничего не получится. Сколько внс, возраст, вес, какие заболевания хронические, какая еда, сколько раз в день едите, что едите, какой коллаж. А потом поговорим

170,5 или 171. Вес примерно 75.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

170,5 или 171. Вес примерно 75.

Успокойтесь, у вас нормальный вес при вашем росте. Не надо худеть и глупыми диетами свой организм мучить. Просто ешьте нормально, и не объедайтесь, тогда растолстеть будет сложно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема