Гость
Статьи
Мне нравится парень

Мне нравится парень

Мне нравится один парень из параллельного класса. Он со мной не знаком, но в этом году я перехожу в его класс и очень счастлива. Но есть одна проблема. В этом же классе учится компания девчонок которая издевается надо мной. Я боюсь из за их подстрекательств упасть в глазах парня. Я перехожу в 10 класс. Как вы думайте, как мне с ними справится и не позорится перед парнем?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Твой Парниша
#1

Просто будь гордой не обращай на них внимание,думай,что ты ты лучше всех ,а они никто )Тебе это поможет )А ,а с парнем будь весёлой ,интересной девушкой)

#2

Просто живи своей жизнью, Спокойно делай вид что тебе наплевать на этих девочек , что ты весьма самодостаточна, тебя саму будет это забавить ведь эти девочки будут очень раздражены тем что ты не будешь обращать на них внимание, игнорируй, а с парнем общайся и чувствуй себя непринуждённо)

Z
#3

У меня была такая же ситуация. Я попала в новый класс и там были "злые" девочки. Через пару месяцев я поняла, что девочки очень даже добрые, главное увидеть в них ЛЮДЕЙ! Прошло много лем, а я до сих пор поражаюсь, как же можно ошибаться в людях! Мы дружим до сих пор!

И вообще ничего не бойся, всё будет всё равно не так как ты думаешь!

гость
#4

идут эти девушки на ф иг

Smailika
#5

У меня похожая ситуация была.... Меня познакомили с мальчиком из паралелла.. А там учились Злые люди..... Начали болтать про меня,а тот мальчик поверил им.... Раньше я переживала,что люди говорят за моей спиной...а теперь мне всеравно...... Я иду гордо.... Я могу стать такими же пустыми как они,но они некогда не станут такими как я..... Автор,не обращайте внимания,но если они вам что-то скажут,то словом(не грубым конечно же) защетите себя

Гость
#6

В следующий раз, когда они тебе что-нибудь скажут, повернись и на весь класс громко (так чтобы услышал этот мальчик) ответь: " Я не собираюсь с вами ругаться и устраивать скандалы, у меня хватает ума и гордости, чтобы этого не делать, а если Бог обделил вас такими качествами, как интелект и уважение к другим людям, что ж ваши проблемы, а подражать вам яне стану" Вот увидишь, они будут поставлены в тупик, а мальчик, который тебе нравиться поймёт, что ты серьёзная и умная девочка, и в его глазах ты сразу поднимешься.

По ту сторону
#7
6. Гость

В следующий раз, когда они тебе что-нибудь скажут, повернись и на весь класс громко (так чтобы услышал этот мальчик) ответь: " Я не собираюсь с вами ругаться и устраивать скандалы, у меня хватает ума и гордости, чтобы этого не делать, а если Бог обделил вас такими качествами, как интелект и уважение к другим людям, что ж ваши проблемы, а подражать вам яне стану"

Автор, а в чем выражаются подстрекательства?

Слишком длинно и пресно. "Бить" надо коротко, наотмаш и без самовосхваления. Например: "Хватит лаять из подворотни - скажите, хоть раз, что-то умное!"

Но лучше, если ответ "заточен" под конкретную ситуацию и уязвимые места обидчиков

Гость
#8

Ухх, десятиклассница, а как маленькая... В твоем возрасте пора бы уже быть самостоятельной, а не у форума советов спрашивать

Гость
#9
Гость

Ухх, десятиклассница, а как маленькая... В твоем возрасте пора бы уже быть самостоятельной, а не у форума советов спрашивать

Человеку нужен совет и моральная поддержка. Даже у взрослых и самодостаточных людей возникают сомнения и им нужно мнение со стороны. Что касается автора, то Вы сначала узнайте этого парня получше, иначе можно таких дров наломать. На обидчиц не обращайте внимания не обращайте. Не советую давать отпор такими пафосными фразочками, что были ранее, это вызовет ещё большую вспышку злости и гнева.

Лиза
#10

здравствуйте. в общем, нравился парень, сейчас уже нет(вроде). мы с ним немного попереписывались. у нас оказалась достаточно многг общего. в переписке мы смеялись и шутили, говорили обо всем. на след день произошла одна ситуация и он на меня на обиделся. я говорю ему мол это не я и я не смеялась, он не верит. не буду полностью рассказывать всю ситуацию. в общем, обиделся и удалил из друзей вк. я попросила прощентя и еще раз сказала что ничего не делал. он проигнорил. иивот уже 2 недели он на меня обижен, или неделю,не помню. второй день подряж снится сообщение от него. в четверг приснилось просто сообщение от него, но я его не прочитала. и сегодня в пятницу приснилась переписка с ним, в переписке мы мило общались, он поздравлял меня с днем рождения и поставил сердечки. заранее говорю, я о нем не думаю и мне все равно будем ли мы общаться с ним дальше. что мог значить этот сон??

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: