Гость
Статьи
Ща ремень возьму!

Ща ремень возьму!

Я решительно не понимаю, почему тут многие такой кипиш разводят, когда услышат "пообещала порку", "шлепнула по заднице" и т. д. Как будто детей там бьют топорами или еще фиг знает чем, да еще так, …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Автор

ну а почем тебе знать, напишет или нет) тебе-то сколько лет? мне таки 15, и я так пишу, потому что маму понимаю. Представь себя в таком положении: подходит к тебе дочь и начинает указывать, как тебе себя вести! нормально будет? чтобы взрослому человеку ребенок указывал? думаю, сама нехило так офигеешь.. я родителям ниче не тыкаю, как и что они должны делать, и правильно ли они себя ведут) Если подросток - так обязательно тупой должен быть?) с паспортом своим я поспорить никак не могу.

мне как раз 15

а кто говорит, что ребенок должен тыкать родителям? Этого никто не говорил...

Но вот родители тоже не должны тыкать подростку, взаимоуважение должно быть

Автор
#52

ну никто и не тыкает. Если ребенок себя неправильно ведет, почему родитель сказать не может?

#53

Автор, ты еще не надрочился на этой теме? Ну нравится тебе порка-кайфуй дальше. Нормальные люди понимают почему других бить нельзя, внезависимости от того ребенка или взрослого. Если ты больная(ной) на голову, то пусть твоя чокнутая мамаша дальше тебя порит, а ты ей за это ножки облизывай. Можете даже друг друга по очереди пороть и знакомых в свой свинг-клуб позовите, так вам веселее станет.

: ) SMILE
#54

а синяки?

Автор
#55
Ромирей

Автор, ты еще не надрочился на этой теме? Ну нравится тебе порка-кайфуй дальше. Нормальные люди понимают почему других бить нельзя, внезависимости от того ребенка или взрослого. Если ты больная(ной) на голову, то пусть твоя чокнутая мамаша дальше тебя порит, а ты ей за это ножки облизывай. Можете даже друг друга по очереди пороть и знакомых в свой свинг-клуб позовите, так вам веселее станет.

Я кажется в своей теме ясно разграничила понятия бессмысленной порки и необходимого в некоторых случаях шлепка. Сходи лучше проверь нервишки, неадекватная реакция может быть признаком чего-нибудь..

Гость
#56

Я думаю, что за некоторые поступки ремень аполне уместен

#57

59, неадекватная, ты, раз считаешь нормальным бить людей (совершенно неважно в какой ситуации).

#58

60, а я думаю что бьющих мамаш вполне уместно засадить за решетку и лишить родительских прав ( причем частота битья не важна).

Гость
#59
Автор

Мне сейчас 15, мама, конечно, давно не порет, но если я устраиваю жуткий скандал, может и стукнуть по рукам, в районе плеч (где не видно красных следов потом), или по заднице.

А зря, она должна терпеть. Просто стоять и терпеть, пока "скандал" не закончится сам, а не причинять вам дополнительную боль и унижение. Потому что вы не виноваты в этом.

анна
#60
Гость

Grammar NaziКонечно!

Каждый день плетью секу.

правильно, баб надо регулярно драть

Придурки, что тут скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!

Артём
#61
Автор

ну никто и не тыкает. Если ребенок себя неправильно ведет, почему родитель сказать не может?

СКАЗАТЬ МОЖЕТ НО НЕ РУКАМИ А ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ!

Гость
#66
Гость

ЩА РЕМЕНЬ ВОЗЬМУ!

Почему не в школе, козявка?

Небили меня ремнем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема