Гость
Статьи
на сколько глубоко …

на сколько глубоко нужно вставлять тампон

на сколько глубоко нужно вставлять тампон:полностью вводить во влагалище (закрываться) и ниточка должна оставаться снаружи или же небольшая часть тампона должна тоже оставаться снаружи всесте с …

&&&
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
АнтиЯд

Вы случаем когда едите, ложку в попу не засовываете? а то мало ли...

нет перед этим вытаскиваю!!!

анна
#52
Кисуша

Ну не знаю а вдруг можно...

так она же совсем крошечная))))))я да ж не представляю на сколько нужно ее растянуть,чтобы что-то туда засунуть))))

#53

Не по теме... Но что то вспомнилось... подруга рассказывала у нее сестра тогда еще при далеком СССР первый раз в 15 лет попала к гинекологу медосмотр в школе или училище проводили. Так вот эта бедолага после слов гинеколога, садиться в кресло, от не знания села на ступенку а руки закинула на эти подставки на которые ноги ложат...говорит, что у врача там вообще шок был....

Фиса БаБа
#54

А у меня тампон выпадает! Я не и пользуюсь! Ерунда!

Яна
#55
Кисуша

Не по теме... Но что то вспомнилось... подруга рассказывала у нее сестра тогда еще при далеком СССР первый раз в 15 лет попала к гинекологу медосмотр в школе или училище проводили. Так вот эта бедолага после слов гинеколога, садиться в кресло, от не знания села на ступенку а руки закинула на эти подставки на которые ноги ложат...говорит, что у врача там вообще шок был....

Ваш текст

А лежанка якобы для врача)

Шайба
#56

вы че тока нитка снаружи причем сантиметра 2, т.е. самый кончик. я раньше слишком мелко вставляла я это поняла когда купила тампон с аппликатором. а раньше мне тампоны мешали

Шайба
#57

девочки а вы не чувствуете боль в животе когда тампон? просто у меня какие-то боли и плохое самочувствие, я пугаюсь

Таблэтка пургена
#58

Вообще-то, в коробочке с тампонами есть инструкция с картинками.

Вставлять надо до тех пор, пока дискомфорт не исчезнет (то есть он проскочил "внутрь").

Странный
#59
Таблэтка пургена

Вообще-то, в коробочке с тампонами есть инструкция с картинками.

Вставлять надо до тех пор, пока дискомфорт не исчезнет (то есть он проскочил "внутрь").

до гланд?

Я
#60
АнтиЯд

Никак. Понять...простить...

Ваш текст

:DDD

Бусинка
#61
Без имени

а вытаскивала как?

вызывала скорую помощь!!!

#62
Гость

Главное пластмассу распаковать. Одна додумалась в оболочке вставила. Потом ходила говорит, что-то дискомфортно. Другая забыла перед сексом вынуть, ну я ей его утрамбовал капитально

фуууу))))))

#63
Кисуша

Не по теме... Но что то вспомнилось... подруга рассказывала у нее сестра тогда еще при далеком СССР первый раз в 15 лет попала к гинекологу медосмотр в школе или училище проводили. Так вот эта бедолага после слов гинеколога, садиться в кресло, от не знания села на ступенку а руки закинула на эти подставки на которые ноги ложат...говорит, что у врача там вообще шок был....

я под столом)))))))))))))

#64

Автор, инструкцию почитай)) там все предельно ясно написано)))

анна
#65
Я

Ваш текст

:DDD

Вы это в каждой теме что ли пишите???!!!)))

не надоело????

Гость
#66
Кисуша

кира

короче лучше пользоватся проклатками я так поняла

От них вонь, опа болит и как будто что то мокрое и противное между ног болтается...

В смысле - болит??

у меня вот лобок болит на 5-6 день с прокладкой. ПОЧЕМУ так? как этот логически обосновывается?

борюсик душка
#67

тампон маленький давай я тебе засуну нечто побольше? ну я имел в виду малярный валик чтоб целка растянулась и ватную турунду в *** для стимуляции)

Гость
#68
кира

АнтиЯд

Пипeц, в нос засовывают??

Ваш текст в попу, бывало же?колитесь девки!

трындец)

нет, на самом деле, когда первый раз приобрела тампоны, то тоже понятия не имела куда именно между ног его вставлять - там же и складочки, и отверстие где-то между ними... просто девушки с детства знают, что это - между ног - половые органы, мочеполовая система. а куда КОНКРЕТНО ставить (местоположене отверстия) - нет.

В этом и плюс тампонов - человек начинает знать свое тело )

К слову. Ошибиться и "засунуть не туда" НЕ ВОЗ МОЖ НО, т.к. отверстие из которого выходит моча - всего 1 мм, или даже меньше, и находится ближе к лобку, а вагинальное отверстие - дальше от лобка.

Анальное отверстие находится ощутимо дальше, и уж поверьте вы почувствовали бы что засовываете в по пу, да и ощущения наверно будут как при запоре)

В общем, там просто некуда сувать, кроме как в вагинальное отверстие, так что не ошибетесь :)

тампоны без апликатора не такие удобные... хорошие с апликатором - это те, которые с длинным апликатором, длиной как сам тампон.

А то были недавно такие, где апликатор всего на 2 см выталкивает тампон. O_o Люди, объясните, в чем смысл?? он ведь вынимается вместе с этим самым тампоном, высунувшимся на 2 см

в общем меня так достало, что я стала вынимать их и ставить "вручную", пальцами проталкивать...

анна
#69
Гость

кираАнтиЯд

Пипeц, в нос засовывают??

Ваш текст в попу, бывало же?колитесь девки!трындец)

нет, на самом деле, когда первый раз приобрела тампоны, то тоже понятия не имела куда именно между ног его вставлять - там же и складочки, и отверстие где-то между ними... просто девушки с детства знают, что это - между ног - половые органы, мочеполовая система. а куда КОНКРЕТНО ставить (местоположене отверстия) - нет.

В этом и плюс тампонов - человек начинает знать свое тело )

К слову. Ошибиться и "засунуть не туда" НЕ ВОЗ МОЖ НО, т.к. отверстие из которого выходит моча - всего 1 мм, или даже меньше, и находится ближе к лобку, а вагинальное отверстие - дальше от лобка.

Анальное отверстие находится ощутимо дальше, и уж поверьте вы почувствовали бы что засовываете в по пу, да и ощущения наверно будут как при запоре)

В общем, там просто некуда сувать, кроме как в вагинальное отверстие, так что не ошибетесь :)



тампоны без апликатора не такие удобные... хорошие с апликатором - это те, которые с длинным апликатором, длиной как сам тампон.

А то были недавно такие, где апликатор всего на 2 см выталкивает тампон. O_o Люди, объясните, в чем смысл?? он ведь вынимается вместе с этим самым тампоном, высунувшимся на 2 см

в общем меня так достало, что я стала вынимать их и ставить "вручную", пальцами проталкивать...

так может проще купить тогда тампоны мини без аппликатора и не мучится с вытаскиваниями из аппликатора?

Любознательная
#70

Если вам уже "терять нечего", то достать тампом пальцами, если нитка оборвется, проблем не возникнет, а если вы еще девственница, тогда могут возникнуть трудности. И вообще, мне лично, девушкой, было очень больно его оттуда высовывать, из-за увеличения в диаметре. И еще, девушки, к вам обращаюсь, если вы пользуетесь тампонами, то должны знать, что они достаточно вредны, что бы внести дискомфорт в вашу жизнь еще ДО половой жизни, так что если особых проблем с прокладками не возникает, лучше пользуйтесь ими, а что бы не возникали неприятные ощущения и запахи, почаще их меняйте. И покупайте более качественные, это имеет большое значение в комфортности. Но я не против тампонов вообще, иногда они просто незаменимы. Кстати, если говорить о тампонах, для первого раза действительно лучше с аппликатором. И не забудьте почитать инструкцию.

Гость
#71

если вставлять в рот,то ниточка обязательно должна торчать.иначе проглотить и подавиться можно,СМ инструкцию

АнтиЯд
#72
Гость

если вставлять в рот,то ниточка обязательно должна торчать.иначе проглотить и подавиться можно,СМ инструкцию

Не рекомендую, можно умереть от жажды. В инструкции написано, что тампон блокирует жидкость..

Сашуня
#73
&&&

на сколько глубоко нужно вставлять тампон:полностью вводить во влагалище (закрываться) и ниточка должна оставаться снаружи или же небольшая часть тампона должна тоже оставаться снаружи всесте с ниточкой???

Ваш текстЛучше всего купить прокладки с ними удобней на себе испытала у меня 28.09 месячные начались!

Гость
#74
Фиса БаБа

А у меня тампон выпадает! Я не и пользуюсь! Ерунда!

а вы рожали? не может у не рожавшей выпадать

Гость
#75

по самые гланды

Куцька
#76

скажите пожалуйста, на сколько глубоко надо вставлять тампон, если я правильно поняла то его надо запихивать на размер указательного пальца-это не очень глубоко?, то есть надо чтобы весь указательный палец, был в середине меня, да?

Гость
#77

А я думал парнем быть тяжело.

катюха
#78

первый раз когда я была девственецей было очень больно, но после первого секса, а именно тогда когда мой парень всунул мне в вагину свой член, то было не много легче, второй раз у меня был груповой секс и мне в вагину всунули два члена, ооо это очень круто было и после всего этого у меня болей не было! видно что вагина превыкла к такому процессу) так что трахайтесь девченки! ах ах ах

аноним
#79

Если всавить тампон можно лишиться девствености???

надя
#80

есть такие лечебные травянные тампоны китайские не могу и не правильно наверно я вставляю постояно вылетает по идее дожно три дня держаться потом занитку тянешь и вытаскиваешь ..можно этот лечебный тампон ии с аппликатором тампоксом его протолкнуть поставить ????????

анфиса
#81
аноним

Если всавить тампон можно лишиться девствености???

нет. тампон слишком мал в диаметре

Гость
#82

Тампон можно пинцетом вытащить если ниточка оборвалась.

Гость
#83

ну вы девушки и жжёте ))))

Гость
#84
анна

а есть тампоны с аппликатором,но размером с mini?

Конечно:-)

Яна
#85

Пользуйся прокладками

Дуся Агрегат
#86

ахахаха мало того,что узнала как тампонами пользоваться,так ещё и настрой себе подняла)))))))))))

Едина
#106

МНЕ ПОМОГАЕТ С ТАМПОНАМИ МОЙ ПАРЕНЬ!)
Начала пользоваться тампонами 2 дня назад) очень нравится)
удобно и комфортно) не переживаю, что протеку, так как месячные очень обильные(( только вот никак не могу сама себе его ввести нормально, вроде бы делаю все по инструкции, всунуть то без проблем, а дальше пропихнуть немного больновато( как бы глубоко не сунула все-равно чувствую его(( у меня психи начинаются, нервы( и реву кароч:) мол что я не баба, че нормально тампон вставить не могу?( так вот вставляет мне их мой парень!) Да именно парень) он сам настоял на том что бы первым мне его туда засунуть) ну я ходила вся такая довольная, ничего вообще не чувствую) ничего там не мешает) так вот потом через часика 4 выйму подмоюсь и он сам приходит и вставляет) я с ним расслабиться могу и мне не так больно когда делает это любимый)) а сама блин когда пытаюсь так 3 тампона вечно переведу, розревусь и ничего хорошего( нет, ну я естественно и сама то учусь, пока что хреново получается( просто нам пока только 16 (2 года уже как вместе) ну и мы живем раздельно так ведь на ночь самой приходится вставлять)
Если вы скажете что может быть ему противно и он это делает только потому что не хочет меня обидеть, то вот что я вам скажу: ему все-равно есть у меня месячные или нет (в плане секса) он хочет меня всегда, и сам упрашивает в эти дни с ним этим позаниматься и очень радуется когда я соглашаюсь, ведь мне как девушке не все-равно на то что он вовремя секса вымазывается об меня, что у меня кровь может на него по текти, меня это все смущает, а вот его вовсе нет, что бы я там ему не сказал типо кровать вымажем, он возьмет и простелит полотенце) он полностью принимает меня такой какая я есть) и мне очень и очент приятно) я просто счастлива что у меня есть он)

Гость
#107

Нужно вставлять, чтобы не было видно тампон и он не чувствовался. Достаточно глубоко

рина
#108

Чуть чуть не засовыввается, я девственница, что делать?

Гость
#109
Гость

Главное пластмассу распаковать. Одна додумалась в оболочке вставила. Потом ходила говорит, что-то дискомфортно. Другая забыла перед сексом вынуть, ну я ей его утрамбовал капитально

Ааа я валяюсь😆😆😆😆👍👍👍

ппппп
#110
Едина

МНЕ ПОМОГАЕТ С ТАМПОНАМИ МОЙ ПАРЕНЬ!)
Начала пользоваться тампонами 2 дня назад) очень нравится)
удобно и комфортно) не переживаю, что протеку, так как месячные очень обильные(( только вот никак не могу сама себе его ввести нормально, вроде бы делаю все по инструкции, всунуть то без проблем, а дальше пропихнуть немного больновато( как бы глубоко не сунула все-равно чувствую его(( у меня психи начинаются, нервы( и реву кароч:) мол что я не баба, че нормально тампон вставить не могу?( так вот вставляет мне их мой парень!) Да именно парень) он сам настоял на том что бы первым мне его туда засунуть) ну я ходила вся такая довольная, ничего вообще не чувствую) ничего там не мешает) так вот потом через часика 4 выйму подмоюсь и он сам приходит и вставляет) я с ним расслабиться могу и мне не так больно когда делает это любимый)) а сама блин когда пытаюсь так 3 тампона вечно переведу, розревусь и ничего хорошего( нет, ну я естественно и сама то учусь, пока что хреново получается( просто нам пока только 16 (2 года уже как вместе) ну и мы живем раздельно так ведь на ночь самой приходится вставлять)
Если вы скажете что может быть ему противно и он это делает только потому что не хочет меня обидеть, то вот что я вам скажу: ему все-равно есть у меня месячные или нет (в плане секса) он хочет меня всегда, и сам упрашивает в эти дни с ним этим позаниматься и очень радуется когда я соглашаюсь, ведь мне как девушке не все-равно на то что он вовремя секса вымазывается об меня, что у меня кровь может на него по текти, меня это все смущает, а вот его вовсе нет, что бы я там ему не сказал типо кровать вымажем, он возьмет и простелит полотенце) он полностью принимает меня такой какая я есть) и мне очень и очент приятно) я просто счастлива что у меня есть он)

всем ***** ***** *****)завыебывалась

ппппп
#111
Едина

МНЕ ПОМОГАЕТ С ТАМПОНАМИ МОЙ ПАРЕНЬ!)
Начала пользоваться тампонами 2 дня назад) очень нравится)
удобно и комфортно) не переживаю, что протеку, так как месячные очень обильные(( только вот никак не могу сама себе его ввести нормально, вроде бы делаю все по инструкции, всунуть то без проблем, а дальше пропихнуть немного больновато( как бы глубоко не сунула все-равно чувствую его(( у меня психи начинаются, нервы( и реву кароч:) мол что я не баба, че нормально тампон вставить не могу?( так вот вставляет мне их мой парень!) Да именно парень) он сам настоял на том что бы первым мне его туда засунуть) ну я ходила вся такая довольная, ничего вообще не чувствую) ничего там не мешает) так вот потом через часика 4 выйму подмоюсь и он сам приходит и вставляет) я с ним расслабиться могу и мне не так больно когда делает это любимый)) а сама блин когда пытаюсь так 3 тампона вечно переведу, розревусь и ничего хорошего( нет, ну я естественно и сама то учусь, пока что хреново получается( просто нам пока только 16 (2 года уже как вместе) ну и мы живем раздельно так ведь на ночь самой приходится вставлять)
Если вы скажете что может быть ему противно и он это делает только потому что не хочет меня обидеть, то вот что я вам скажу: ему все-равно есть у меня месячные или нет (в плане секса) он хочет меня всегда, и сам упрашивает в эти дни с ним этим позаниматься и очень радуется когда я соглашаюсь, ведь мне как девушке не все-равно на то что он вовремя секса вымазывается об меня, что у меня кровь может на него по текти, меня это все смущает, а вот его вовсе нет, что бы я там ему не сказал типо кровать вымажем, он возьмет и простелит полотенце) он полностью принимает меня такой какая я есть) и мне очень и очент приятно) я просто счастлива что у меня есть он)

всем ***** всем по *****

Гость
#112
ппппп

ЕдинаМНЕ ПОМОГАЕТ С ТАМПОНАМИ МОЙ ПАРЕНЬ!)

Начала пользоваться тампонами 2 дня назад) очень нравится)

удобно и комфортно) не переживаю, что протеку, так как месячные очень обильные(( только вот никак не могу сама себе его ввести нормально, вроде бы делаю все по инструкции, всунуть то без проблем, а дальше пропихнуть немного больновато( как бы глубоко не сунула все-равно чувствую его(( у меня психи начинаются, нервы( и реву кароч:) мол что я не баба, че нормально тампон вставить не могу?( так вот вставляет мне их мой парень!) Да именно парень) он сам настоял на том что бы первым мне его туда засунуть) ну я ходила вся такая довольная, ничего вообще не чувствую) ничего там не мешает) так вот потом через часика 4 выйму подмоюсь и он сам приходит и вставляет) я с ним расслабиться могу и мне не так больно когда делает это любимый)) а сама блин когда пытаюсь так 3 тампона вечно переведу, розревусь и ничего хорошего( нет, ну я естественно и сама то учусь, пока что хреново получается( просто нам пока только 16 (2 года уже как вместе) ну и мы живем раздельно так ведь на ночь самой приходится вставлять)

Если вы скажете что может быть ему противно и он это делает только потому что не хочет меня обидеть, то вот что я вам скажу: ему все-равно есть у меня месячные или нет (в плане секса) он хочет меня всегда, и сам упрашивает в эти дни с ним этим позаниматься и очень радуется когда я соглашаюсь, ведь мне как девушке не все-равно на то что он вовремя секса вымазывается об меня, что у меня кровь может на него по текти, меня это все смущает, а вот его вовсе нет, что бы я там ему не сказал типо кровать вымажем, он возьмет и простелит полотенце) он полностью принимает меня такой какая я есть) и мне очень и очент приятно) я просто счастлива что у меня есть он)
всем ***** всем по *****

екатерина
#113
Гость

Кисушакира
короче лучше пользоватся проклатками я так поняла
От них вонь, опа болит и как будто что то мокрое и противное между ног болтается...
В смысле - болит??
у меня вот лобок болит на 5-6 день с прокладкой. ПОЧЕМУ так? как этот логически обосновывается?

это скорее всего из-за того что кожа преет,когда при прокладка.

Анна
#114

А что делать если он выпадает...пользуюсь только с аплекатарами, вставляю как могу глубоко, а он подлый выползает....Особенно если в туалет сходить или поплавать и просто при ходьбе...Что делать?

Кошка
#116

Худею пишите всякую,совсем ***!!??

Гость
#117
Бусинка

вызывала скорую помощь!!!

Что правда???? А можно както пинцетом?

Гость
#118
кира

а если ниточка порвется? как его выковиревоть?

Сесть на корточки и потужиться так тампон должен сам выйти, если не помогает то к врачу

Таня
#119

Какие прокладки посоветуете?

Анастасия
#120
АнтиЯд

Куда вверх, на голову штоль?))