Гость
Статьи
Как полюбить себя?

Как полюбить себя?

мне скоро 15 и у меня нестабильная самооценка, я то люблю себя то нет, в начале переходного возраста мама поддерживала меня говорила пройдет, но сейчас это начало раздражать ее говорит что насчёт прыщей ты слишком обращаешь на них внимание, бесит, а я что могу поделать если это волнует меня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты походу решила тут всю ленту зас"ть своими подростковыми проблемами))

Автор
#2
Гость

Ты походу решила тут всю ленту зас"ть своими подростковыми проблемами))

что?

Гость
#3

Ну от прыщей можно избавиться, это не повод не любить себя.
Сходите к хорошему косметологу или дерматологу, займитесь этой проблемой и все наладится.

Злата
#4

Котёнок, прыщи были у всех-всех-всех.
Просто обрабатывай, и спокойно можешь светить своим прыщом. Только не дави их ни в коем случае. Иначе останутся некрасивые постакне, раны.
Есть много информации по поводу прыщей.
Любить себя просто.
Веди себя прилично.
Думай прилично.
Ухаживай и береги своё тело. Это твой храм.
Учись знаниям.
Живи в гармонии с собой.
Радуй себя и береги себя.
Принимай все свои комплексы, все изъяны, все недостатки.
У тебя одна задача.
Прожить жизнь хорошо.
Вести себя достойно в обществе.
И в учебе.
И в работе.
И в любви.
Всё у тебя получится, ты же умница.

Любопытный
#5

Если вас беспокоят прыщи то сходите к косметологу, если вас мама поддерживает то она поможет финансово, потому что услуги косметолога не из дешёвых, ну или сейчас летом устройтесь на подработку чтоб деньги на косметолога были. У меня с 14 по 20 лет были прыщи по-разному проявлялись, но тем не менее я был удивлён что даже в таком виде девушки на меня обращали внимание на улице, однажды одна так уставилась что я не понял чего она от меня хочет, то ли ударить, то ли я ей понравился 😄

Похудейка
#6

Чтобы полюбить, надо управлять собой, побороть прыщи, например, заняться спортом, изменить фигуру, стиль. Просто переживать по поводу прыщей и есть сладости это путь внукуда

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: