Гость
Статьи
Совершила ужасный …

Совершила ужасный поступок

У меня есть подруга, точнее была, а все из-за меня. Мы с ней дружим с пятого класса и в этом году она перешла в другой параллельный. Там ее не взлюбили. Они знают меня и постоянно меня попрекают, что я с ней дружу и в последнее время стали говорить, что по другу судят о человеке, хотя пока она не переходили мы были с ребятами в хороших отношениях. Я неожиданно для себя сказала, что мы с ней не дружим и не когда не дружили. В этот момент она болела, а когда пришла, ей кто-то передал. И теперь она вообще не хочет со мной разговаривать, а некоторые одноклассники считают меня двуличной. Я очень сожалею, поняла , что совершила очень плохой поступок, из-за него я уже вторые сутки не досыпаюсь. Да, я дура, но как исправить эту ошибку?

Аннет
10 ответов
Последний — Перейти
Очарованная
#1

Да уж.. с кем не бывает в момент слабости! Простите себе главное, что вы это поняли и в будущем не повторите. А с ней попробуйте поговорить еще раз и извиниться.

Иа
#2

Скажите, что глупо пошутили просто.

И не оправдывайтесь перед другими по поводу дружбы. Хороший человек всегда и со всеми найдёт общий язык.

А по друзьям о человеке судят только идиоты.

Гость
#3

Помиритесь с ней, чтобы не жалеть в дальнейшем!

F.E.
#4

Поговорите с подругой, честно всё расскажите и попросите прощения.

#6

честно сказать она та тебя простит но я тебе так скажу значит ты не считаешь ее лучшей подругай раз тебе стыдно что она у тебя есть

Гость
#7

А почему она перешла в другой класс?

Зайка Зойка
#8

да, в ыслабый человек,но это бывает. наверно надо сказать так же всем вслух что она ваша подруга, и что вы запрещаете говорить о ней плохо при вас

#9

поступили вы действительно плохо.думаю если вы перед всем ее классом в ее присутствии извинитесь-то она вас простит.скажите что любите ее и дорожите вашей дружбой.

ЛЕРУСЬКА
#10

Если хочеш Аннет чтоб она тебя по настоящему простила извеняйся перед ней не по телефону и не в туалете на десятой перемене а при всей паролели как и тогда когда ты это ляпнуло если подруга тебе дорога

красная помада
#11

да, ты виновата. Но если ты искренно попросишь у неё прощение, и, еще лучше- всем с гордостью расскажешь, что она твоя пордуга- она тебя простит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: