Гость
Статьи
Дети и ночные клубы

Дети и ночные клубы

Отпускаете ли вы своих детей-подростков в ночные клубы? Со скольки лет и как поздно разрешаете возвращаться?

Gady
58 ответов
Последний — Перейти
#1

меня с лет 15-16 отпускали уже, ну я не особо спрашивала))

Рикарда
#2

Я своего сына отпускаю лет с 16.Пока все нормально.

Lapka
#3

я сама себя отпускала

#4

тоже лет в 15-16, и тоже не спрашивала))

но мне вообще нифига не запрещали..

Гость
#5

Ну меня не пускали, но я ездила сама. Не в ночные(до 12 возвращалась), лет в 15-16 начала, а потом надоело.

Гость
#6

Моя дочь однажды сходила (18 ей) и не понравилось. Говорит, лучше на концерт сходить. А вообще у нас с ней уговор: я во-первых должна знать где она и с кем, а во вторых до 23 домой. Ну если провожают до 24) можно.

Гость
#7

Мне кажется запрещать нельзя, во всяком случае где-то после 16 это вообще сложно сделать. Главное, чтобы ребенок доверял родителю и мог говорить о себе свободно, не боясь ни осуждения, ни порицания. Тогда у родителя с одной стороны страхов меньше будет, с другой будет возможность как-то объяснить, т.е. повлиять на ситуацию если она не в то русло пойдет.

Гость
#8

Гость 7, совершенно верно. Самый разумный ответ.

Незнакомка
#9

меня отпускали лет с 15ти. Вообще все эти клубы для 15-20 лет максимум, дальше уже не интересно

ДевушкаБезКомплексов
#10

мне до 18-ти разрешали гулять до 21:00.

раньше злилась,сейчас рада,что многих глупостей избежала.

женщина
#11

я что-то пропустила - теперь ДО 18 лет пускают в НОЧНЫЕ клубы???

Ли
#12
женщина

я что-то пропустила - теперь ДО 18 лет пускают в НОЧНЫЕ клубы???

Ваш текст

Не пускают конечно, но у всех паспорт не спрашивают подряд, а у нас акселерация.. такие тетеньки с дяденьками на вид в их 15-16, там и все 20 дашь, намазались, каблуки надели и фейс-контроль их пропускает

#13

Официально мне разрешили ходить в 14, 5..

Облако
#14

Моей 15 - пока не отпускаю

Гость
#15

С 14 спокойно ходила, утром на такси - и домой.

Fuego)
#16

В 16 лет уже во всю ходила. Домой возращалась по настроению, но обычно где-то в 4утра.

Сейчас мне 20, приходится ходить в клуб каждые выходные. Теперь это моя работа, я арт-директор. Очень рада, что знаю всю эту "кухню" изнутри.

Гость
#17
Gady

Отпускаете ли вы своих детей-подростков в ночные клубы? Со скольки лет и как поздно разрешаете возвращаться?

Ни в коем случае не отпускать ни под каким видом!

Гость
#18

К чему нужны вам эти клубы - ведь там один сплошной обман - плохие западные песни, которых смысл не ясен нам. Царит там скука и однообразье, орут динамики во вред тебе. Там не возможно отдохнуть спокойно и неприятно даже мне.

гость
#19

меня вобще не отпускали!!! мне сейчас 19 лет и я до сих пор под контролем!!

Melinda
#20
гость

меня вобще не отпускали!!! мне сейчас 19 лет и я до сих пор под контролем!!

Ваш текст

Небось ни парня нет, ни секса, ни личной жизни) с таким-то контролем. я в 17 уже одна жила и зарабатывала..

Гость
#21
Melinda

Ваш текст

Небось ни парня нет, ни секса, ни личной жизни) с таким-то контролем. я в 17 уже одна жила и зарабатывала..

Ну - ну одна жила в купленой родителями/оставленной в наследтсво квартире - а зарабатывала минимум - а родители пмогали материально. Так что не песди - 17-летние не могут нормально зарабатывать - чтобы и на хату и на жратву хватало. Тебе просто повезло с родителями - твоей заслуги в том нет.

Гость
#22
гость

меня вобще не отпускали!!! мне сейчас 19 лет и я до сих пор под контролем!!

И правильно делали

Гость
#23

20 какая на й у х личная жизнь в 19 лет - так баловство одно не серьезность и инфантильность. А потом эта ранняя личная жизнь ломается, прихватив за собой жизни детей - а дальше - безотцовщина и пахота на нескольких работах - дабы содержать одной детей.

Melinda
#24
Гость

MelindaВаш текст

Небось ни парня нет, ни секса, ни личной жизни) с таким-то контролем. я в 17 уже одна жила и зарабатывала..Ну - ну одна жила в купленой родителями/оставленной в наследтсво квартире - а зарабатывала минимум - а родители пмогали материально. Так что не песди - 17-летние не могут нормально зарабатывать - чтобы и на хату и на жратву хватало. Тебе просто повезло с родителями - твоей заслуги в том нет.

Ваш текст

я снимала квартиру пополам с моим 19-летним мч. Сама! И работала в известном журнале. Да и получала побольше 1000 - уж поверьте, так что на хлеб с маслом хватало. Так что, милая моя, заканчивайте свое пту и приучайтесь к самостоятельности, а потом о моих заслугах рассуждать будете..

Гость
#25

24 - песдеть не вредно - главное шоб без фанатизма.

Белка
#26
Гость

К чему нужны вам эти клубы - ведь там один сплошной обман - плохие западные песни, которых смысл не ясен нам. Царит там скука и однообразье, орут динамики во вред тебе. Там не возможно отдохнуть спокойно и неприятно даже мне.

Гость

К чему нужны вам эти клубы - ведь там один сплошной обман - плохие западные песни, которых смысл не ясен нам. Царит там скука и однообразье, орут динамики во вред тебе. Там не возможно отдохнуть спокойно и неприятно даже мне.

*** какая то. я вобще не спрашывалалет с 15 куда мне идти ночью, просто в 17 лет сходила в разных городах - мне не понравилось(слушаю рок), поетому много не ходила.

Белка
#27

Щас мне 21 , малышку жду(,хоть и по прежнему больше фанатею от рока чем от *** и техно, но по клубам как то от скуки стала больше ходить)

#28

Я с 14 лет на ночь уходить начала)

Родители запрещали,но теперь смирились...

Сейчас уже спокойно ухожу,когда хочу и куда хочу (мне 15).

Правда,клубы не очень люблю,в основном прёт гулять ночью по городу или тусить по впискам ^^

По крайней мере,самое главное,что родители мне доверяют,и уверены,что я найду приключений на задницу,так что всё норм :3

#29

Меня в 15 лет никуда почти не пускали родители,но сейчас наверно дети и не спрашивают уже)))

Гость
#30

"мне 12 я просто зашла на этот сайт поинтересоваться но моя мама сказала что пустит меня с 15-16"

Гость
#31

я думаю в 12 рановато еще да и фк не пропустит,15-16 лет самое то,главное не загулять)

Гость
#32

Мне 17, и мама пускает гулять только до 11. По клубам конечно же нельзя, если только с ней или с тетей) Но я как-то не сильно переживаю, 18 скоро исполнится.. успею еще нагуляться

Алина
#33

Мне 22, до сих пор не была в клубе и даже не жалею.

Гость
#34
Gady

Отпускаете ли вы своих детей-подростков в ночные клубы? Со скольки лет и как поздно разрешаете возвращаться?

Пускай ходят если им хочется,т.к. когда ребенок хочет в клуб следовательно он понимает зачем так что я за то что бы пускали но не раньше 18,а возвращаться если в 18, то во сколько хочет.

Гость
#35
Гость

Моя дочь однажды сходила (18 ей) и не понравилось. Говорит, лучше на концерт сходить. А вообще у нас с ней уговор: я во-первых должна знать где она и с кем, а во вторых до 23 домой. Ну если провожают до 24) можно.

18 лет она совершеннолетняя чтобы самой решать в какое время и где находиться и уж тем более закон не заставляет ее спрашивать у вас разрешения! или она живет за ваш счет?

Гость
#36
гость

меня вобще не отпускали!!! мне сейчас 19 лет и я до сих пор под контролем!!

а почему от них не ушла? если они против твоего ухода были можно было бы работая уйти не предупредив заранее!!

Гость
#37
Гость

18 лет она совершеннолетняя чтобы самой решать в какое время и где находиться и уж тем более закон не заставляет ее спрашивать у вас разрешения! или она живет за ваш счет?

Какая вы....законопослушная)))

Гость
#38
Гость

Какая вы....законопослушная)))

блин маме пора бы привыкнуть к тому что дочь взрослая а то до старости у своей юбки будет держать это уже не дело за границей с 16 лет взрослых детей никто не держит не говоря уже о совершеннолетии!!!!!!!

Гость
#39
Гость

18 лет она совершеннолетняя чтобы самой решать в какое время и где находиться и уж тем более закон не заставляет ее спрашивать у вас разрешения! или она живет за ваш счет?

18 лет человек если работает и родители его не содержат имеет полное право сам распоряжаться своей жизнью по личному усмотрению и при необходимости съехать из родительского дома если сильно напрягает ограничение свободы во взрослом возрасте и запреты!!!!

Юникорн
#40

На концерты в клубы с 14 лет хожу.

Но меня потом забирают оттуда, ибо позже 23:00 меня ездить по городу одной не пускают.

Рапап
#41
унылая

тоже лет в 15-16, и тоже не спрашивал
но мне вообще нифига не запрещали
..

#42

Знаете, я подросток 14 лет. Нам подросткам, очень хочется свободы и самостоятельности. Но не следует нас отпускать часто, мы можем попасть в «задницу». Недавно была в клубе с подругой. Мне очень понравилось. Музыка, подростки и напитки. Попробовала весь этот «кайф». Родители всё узнали. Главное, чтоб ребёнок вам всё доверял, а вы ему. Пусть у вас с ним будет определённый уговор. Подростки с 14-17 непредсказуемые. Не надо их ущемлять. Пусть уж лучше ребёнок будет ходить туда с друзьями, чем один. Времяпровождение в клубе отделяет ребёнка от проблем в семье и в школе. Ведь ни для кого не секрет, что дети не любят школу. Там они развлекаются и чувствуют себя взрослее.

Гость
#42
Melinda

Ваш текст
Небось ни парня нет, ни секса, ни личной жизни) с таким-то контролем. я в 17 уже одна жила и зарабатывала..

ну ичем похвсталась

Багира
#43

О Боги ! Мне 17 лет,ни разу не была в клубе. И всегда мне с детства внушали что в клубах одни б*яди тусуются.И зато я с 14 лет начала гулять со всякой гопотой и до 16-ти была завсегдателем РОВД ! Так что лучше с подружками в клуб отпустить-чем вот так внушали и вышел результат похуже.Ну а зато по клубам не хожу.

Евгения Павловна
#44
Гость

К чему нужны вам эти клубы - ведь там один сплошной обман - плохие западные песни, которых смысл не ясен нам. Царит там скука и однообразье, орут динамики во вред тебе. Там не возможно отдохнуть спокойно и неприятно даже мне.

Кому как,я вообще не понимаю что за стереотипы с детьми.
Если ребёнок сформировавшаяся личность,и он сам хочет этого,почему бы и нет?Я,лично уверенна,что у моей дочки есть мозги,и она не наделает ошибок.

Мухамет Ал Аладдин ибын
#44
Белка

Щас мне 21 , малышку жду(,хоть и по прежнему больше фанатею от рока чем от *** и техно, но по клубам как то от скуки стала больше ходить)

Ты же яжемать !!!

Катрин
#44

мне 14.Мене с подругой разрешают идти на дескотеку но только я незнаю чы пустят нас в клуб?
подскажыте пустят???????????????????????????????????????????

Отец Никодим
#44
Катрин

мне 14.Мене с подругой разрешают идти на дескотеку но только я незнаю чы пустят нас в клуб? подскажыте пустят???????????????????????????????????????????

Гость
#44
Гость

Ни в коем случае не отпускать ни под каким видом!

Почему же это

Гость
#44

Мне будет 13 но думаю пойду в клуб в 14-15 но точно не одна с подругой и друзьями, но хочу туда только из за веселья и хочу потанцевать!