Гость
Статьи
Самый ужасный ДР, а …

Самый ужасный ДР, а все из- за маленького родственника!

На мое 14- летие 23 декабря я пригласила девочек из класса, к их приходу в гостиной накрыла на стол, получилось интересно и красиво. Мама еще до этого спросила меня, хочу ли я видеть родственников на …

Расстроена
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Расстроенный авторГость

ГостьВаш текст А в чем мамин косяк? Открыв дверь двоюродной сестре она должна была сказать - иди-ка, дорогая, на й у х, сегодня не приемный день? А Автору - нефиг расстраиваться, в подростковом возрасте все склонны к преувеличению.Ваш текст Мама могла сказать, сегодня у дочери день рождения, она с гостями, давайте не будем мешать компании подростков, и прогуляемся с вами вокруг дома. Автор, у многих были проваленные праздники, не отчаивайтесь, у вас впереди еще много будет поводов хорошо отметить:)

Возможно) Просто так стремно на душе от этого всего, так и всплывает перед глазами картинки с ДРАвтор, лет через 5 Вы будете с умилением вспоминать своего маленького родственника. А через десять так вообще как шутку...еще и подкалывать его будете...помнищь как ты у меня на празднике набезобразничал!:)))

дура совсем?

Fly in yellow rainbow.yah.
#102
Гость

чтоб я так в свои 26 умела изъясняться , как дэушко в 144444444

А Вы изучите правила русского языка, может и научитесь.

Гость
#103

Надо было просто сказать - тетя Люся, заберите Васю - он нам мешает - у нас девичник))) Мама - займи чем нибудь Васеньку)))

Не надо было брать его на себя.

#104
Натали

Я однажды решила устроить девичник. На девичник одна мадам приперлась с дитятком, тоже трех лет, а другая - с мужем, которого привезла из командировки в деревню. Дитятко разломало мне ободок для волос от Шанель, а трофейный муж сожрал всю икру. Просто сидел и жрал ложкой.

Посмеялась. Решила извлечь из ситуации урок. Я уже тогда была чайлдфри, хотя мне было чуть за двадцать, поэтому мелкую тва рь решила рассматривать как последнее в своей жизни общение с детьми. Насчет деревенского зайчега тоже сделала выводы - со мной рядом будет только ровня или превосходящий, на сеновале можно потрахаться, но не надо везти сеновал с собой в город.

Всякое общение с этими подругами прекратила.

Так что просто сделайте выводы.

Ваш текст

Вот это жесть.Я вот не понимаю,на фига на женские посиделки надот было мужа и мелкого-то тащить? Неужели нельзя было оставить с кем-нибудь на часик-другой ребенка,про мужа уж вообще молчу. Или этожеребенок все дружно улыбайтесь и машите ручками?????

#105

Сестра у вашей мамы,автор,странная какая-то.Думает будто ее ребенок должен быть всем интересен?в осбоенности девочкам 14-ти лет,ага,щаззз. А почему именно ваша мама его утаскивала ?сестра не соизволила свою задницу поднять за цветком жизни?

неккто
#106

просто надо уметь нейторализовать ребенка. мультиками, фломиками, кастрюлями....

Уже нормальный автор
#107
Шептунишка

Сестра у вашей мамы,автор,странная какая-то.Думает будто ее ребенок должен быть всем интересен?в осбоенности девочкам 14-ти лет,ага,щаззз. А почему именно ваша мама его утаскивала ?сестра не соизволила свою задницу поднять за цветком жизни?

Не соизволила. Наглая дама. А моя мама так виновато на меня смотрела, когда его утаскивала... Но вот уже прошло несколько дней, я переговорила с девочками, им праздник вроде понравился, они меня поняли. Мы дружно посудачили о неприятных моментах праздника, в следующий раз (если будет) мы лучше в кафе пойдем, если деньги будут. В общем вроде все в порядке

LinnyLenny
#108

автор))) радуйтесь что вообще посидели с девочками..у кого-то хуже бывают ситуации)) у нас были трудные времена давным давно в семье..и я принципиально не просила дней рождений, потому,что видела,что сестра болеет и нужны деньги..я вообще была таким ребенком..что лишнего не попрошу.. хотя меня не ущемляли...) наоборот уговаривали устроить праздник..

вот) не обижайтесь на маму, она не со зла) лучше сделайте вид,что так и должно быть) если они твои настоящие подруги , то они все поцмут и не будут воспринимать это как фейл)

Лора
#109

Вот вырастите вы будет у вас ребенок, спокойно приходите к нему на день рожденья и пусть ваш ребенок испорит ему ДР

Злая
#110

Ненавижу маленьких детей, и с каждой подобной историей в это убеждаюсь всё больше!

Васько
#111

Дети хоть и бахнутые но не причем, это все ихние долбанутые родители которые не умеют себя в гостях вести и вечно пруться со своим довеском везде

Сергей
#113
Расстроена

На мое 14- летие 23 декабря я пригласила девочек из класса, к их приходу в гостиной накрыла на стол, получилось интересно и красиво. Мама еще до этого спросила меня, хочу ли я видеть родственников на ДР. Я сказала нет (бабушки нет, деды тоже, а с другими я не общалась). В общем собрались с девочками за столом, начали разговаривать по душам, о том, о сем и тут заходит мама и говорит, что пришла ее двоюродная с маленьким ребенком 3-ех лет. Ладно, думаю, пусть сидят на кухне или в комнате (мама к нам не присоединилась, как она сказала: "Ну что я буду делать в компании подростков, у вас там свои разговоры!"). Но все равно день был испорчен: пока мама болтала со своей двоюродной этот ребенок везде лез, раздражал гостей воплями и криками, все хватал со стола и вопил, надоедал, его несколько раз утаскивала мама, но он все равно носился и мешал. Когда мы с девочками пошли в мою комнату танцевать, он прмчался и кидался, орал. Если мы закрывали дверь начиналась долбежка и вопли. Когда девочки подарили подарки, то он опять лез, всю косметику в комнате сбросил на пол, устроил бардак. Еле дождавшись окончания праздника, я попрощалась с девочками, следом ушли незванные гости, а я закрылась в комнате и оставшийся вечер прорыдала. Гостям праздник наверняка не понравился, и все из- за этого мелкого, которого его маманя пртащила на ДР подростка! Ненавижу! Мама потом говроила, что не звала их, а отказать было неудобно и ушла, а я осталась одна со своими мыслями. Ну почему вышло все так плохо? Зачем надо было тащить этого мелкого на мой праздник? Сегодня убрала все за этим мелким. Стыдно будет девочкам в глаза смотреть, думала отпраздную по нормлаьному, впервые устроила все, первый раз пригласила, а все так вышло...

Гость
#114

Да закрыть надо было в ванне и воду включить, чтоб криков не слышать или аккуратно за входную дверь вытолкать.. Или пиздануть аккуратно, чтоб если что - сам упал)

Гость
#116

Я считаю, что дом на ДР должен быть ПОЛНОСТЬЮ в вашем распоряжении и никаких мам, пап и остальных быть вообще не должно. Это же ВАШ праздник!
P.s. Эт для тех, кто постарше)) лет в 11-12, конечно, родители могут присутствовать

Гость
#117

С такой мамой и врагов не надо!!! Не могла сказать, что - "родственнички, вы слегка не вовремя нарисовались. У дочки гости и приходите в другой раз!" Вот же мамашки совковые (кстати и моя такая же была) - чужим надо обязательно угодить,а на своих плевать!! Всегда на первом месте "что люди скажут?". Да вообще начихать, что кто-то и что-то там скажет!!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: