Гость
Статьи
Дайте …

Дайте совет,пожалуйста!

Доброго времени суток! Я очень закрытый скромный человек,в классе меня не очень любят(т.к.я не пью,не курю,не оскорбляю других людей,не совсем красива по их мнению и т.д.). До школы я была абсолютно норм.ребенком,просто они меня дотюкали(Так вот, у меня скоро начинаются подготовительный курсы в колледже,там я впервые увижу своих будущих одногруппников, подскажите,как мне себя повести,как начать общаться,хочется произвести на них хорошее впечатление. Мне так хочется завести там настоящих друзей! Как стать более раскрепощенной,уверенной в себе. Я не хочу чтобы в колледже была такая же ситуация ,как в школе,не хочу чтобы все меня считали серой мышью,ведь это не так(

Елизавета
5 ответов
Последний — Перейти
Венера
#1

Елизавета! Вы никак не серая мышка, так как не идете на поводу у толпы,а на это не каждый способен. Я тоже в свое время была очень закрытой. У меня была подруга, с которой я гуляла в свободное время...и пожалуй все... Я считаю самое главное - быть самой собой. У меня и до сих пор не так уж много друзей. Я привыкла быть сама по себе и справляться с трудностями сама. Мне сейчас глубоко наплевать что думают другие обо мне. Правда, я поступила в музыкальный колледж и работа у меня такая - на виду) но я научилась не пускать в свою личную жизнь кого попало. Так что мой совет - будьте искренние и говорите что думаете)))

Ал'бина
#2

Да в колледже будет не так как в школе) Говорю по собственному опыту.

Там всяко веселее будет)) Да и контингент другой, я так думаю))

Так что все ок будет

Гость
#3

Да действительно, будьте самой собой. Таких людей, как Вы, очень редко можно встретить, большинство уже просто деградируют. Я тоже такая же, как и Вы, и все в классе называют меня занудой и зубрилой, хотя это на самом деле не так, а вообще, чтобы мнение о Вас в вашем классе поменялось, надо было просто сделать что то такое, чего они даже не ожидали бы, вот я например кардинально поменяла внешность, все были в шоке, но так как Вам нужно просто произвести впечатление в новом коллективе, то действительно лучше быть самой собой, чаще улыбайтесь, покажите людям, что Вы открыты всем и каждому, делайте добро, помогайте, говорите добрые слова и поверьте, потом все поймут, что ваши принципы насчёт вредных привычек и кругозора только Вам в плюс и сами потянутся к Вам. Удачи.

Елизавета
#4
Гость

Да действительно, будьте самой собой. Таких людей, как Вы, очень редко можно встретить, большинство уже просто деградируют. Я тоже такая же, как и Вы, и все в классе называют меня занудой и зубрилой, хотя это на самом деле не так, а вообще, чтобы мнение о Вас в вашем классе поменялось, надо было просто сделать что то такое, чего они даже не ожидали бы, вот я например кардинально поменяла внешность, все были в шоке, но так как Вам нужно просто произвести впечатление в новом коллективе, то действительно лучше быть самой собой, чаще улыбайтесь, покажите людям, что Вы открыты всем и каждому, делайте добро, помогайте, говорите добрые слова и поверьте, потом все поймут, что ваши принципы насчёт вредных привычек и кругозора только Вам в плюс и сами потянутся к Вам. Удачи.

Ваш текст

Знаете,мне кажется,что у них сложился такой стереотип,что я какая то не такая и изменить это будет сложно. Спасибо за совет,я постараюсь быть открытой,просто я боюсь,вдруг все повторится,поэтому как то скованно себя чувствую(

Анастасия
#5

Веди себя естественно,не хами,не выделовайся,но не вкоем случае не будь серой мышью,надо подать так себя,что бы пацаны были в твоих ногах,а девки все завидовали,но за спиной,а в лицо мило улыбались.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: