Гость
Статьи
Нравится …

Нравится преподаватель.Мне 18, ему 36.Как быть?

Помогите советом.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

У папы спроси совета

#2

А семья у него есть?

=)
#3

а что преподает?

#4

Да чё Вы нас игнорите-то?!

Мадам
#5

забыть о нем, он наверняка женат и кроме секса вас ничего не свяжет, потом бросит

Гость
#6

Ой, сколько еще таких "преподавателей" будет в вашей жизни!....

ЛиЛу
#7

никак, как понравился, так и разонравится, если не вляпаетесъ в секс с ним.

Александра
#8

Автор, лично я скажу вам на своем горьком опыте... у моих родителей разница не много не мало 23 года. Мама ходила пешком под стол, когда мой папа вовсю уже руководил солидной фирмой. Я всегда испытывала некий дискомфорт, потому что родители моих друзей имели разницу максимум 2-3 года, и мои одноклассники, зачастую удивлялись. Но мама твердила о том, что она влюбилась в умного, солидного и уважаемого человека, которых не было среди ее сверстников. У них великолепный союз, они любят и кажется, всегда будут любимы, но все же, вопрос: нужно ли вам это? Лично я считаю, что встречаться с этим мужчиной вам никто не запретит, но связывать ваши узы браком... Вы наберетесь от него опыта, несомненно - это плюс, но любовь пройдет...

Гость
#9

Он не женат, детей нет.

Гость
#10

Я не говорю,что хочу с ним связать свою жизнь. Для начала наладить контакт, узнать о нем побольше. Но как? Не уверена, что у нас с ним много общего. Он очень интересный человек, но пока остается загадкой для меня,которую так хочется разгадать. Может быть это и увлечение. Подскажите как заинтересовать его?

#11

Тогда вперёд: сделайте это прямо в аудитории.

#12

скажи как есть.может ты ему нравишься)

Гость
#13

Выучи лучше всех предмет, который он преподает. Хоть какая-то польза в итоге точно будет.

Гость
#14

Я отличница,по предмету все всегда отвечаю и веду с ним диалог...Я очень хороша собой,но кроме его взглядов-ничего.Сказать прямо о своей симпатии боюсь если честно(

Гость
#15
Александра

Автор, лично я скажу вам на своем горьком опыте... у моих родителей разница не много не мало 23 года. Мама ходила пешком под стол, когда мой папа вовсю уже руководил солидной фирмой. Я всегда испытывала некий дискомфорт, потому что родители моих друзей имели разницу максимум 2-3 года, и мои одноклассники, зачастую удивлялись. Но мама твердила о том, что она влюбилась в умного, солидного и уважаемого человека, которых не было среди ее сверстников. У них великолепный союз, они любят и кажется, всегда будут любимы, но все же, вопрос: нужно ли вам это? Лично я считаю, что встречаться с этим мужчиной вам никто не запретит, но связывать ваши узы браком... Вы наберетесь от него опыта, несомненно - это плюс, но любовь пройдет...

Ваш текст

как будто у ровесников любовь не проходит

Cas
#16

Главно что данная связь вполне законна....остальное только личное дело двоих.

Елена
#17

У меня тоже похожая ситуация. Нравится один преподаватель, разница у нас с ним 15 лет. Но я не побоялась, через некоторое время признаться ему, что он мне нравится. У него была положительная реакция. Так что всё же не бойтесь, признайтесь, вдруг это ваша судьба...