Гость
Статьи
нормально,если у …

нормально,если у дочери есть парень,а ей 14?

моей дочери 14 у неё появился какой-то парень.я не знаю как реагировать.с одной стороны-детские шалости,а с другой-дети ещё не до конца понимают,что такое отношения и не дай бог-секс в 14. …

аня
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

Незнаю мне 14 мой знакомый мальчик предложил встречается я отказала потому что , я хотела его больше узнать ,а он ничего не говорил и я сказала своему брату что встречаюсь с ним, мой брат узнал что у него была девушка и он домогался к ней, вопщем в наше время у больше половины парней в голове пошлые мысли, у меня планы на будущее поступление учоба , а парни только мешают,влюбилась и забыла об о всём и время зря тратишь.Это лично моё мнение .

Анонимный Онанист
#52
Гость

У меня сыновья, так я их сразу предупредила примерно в 14 - 15 лет, что секс дело такое - попробуешь и будешь в зависимости как от наркотика. Как мне кажется, они отложили "пробу" до 19 - 20.

Хах... вы правы, только надо бы по раньше предупредить, В среднем дети узнают об "ЭТОМ" леь в 8 - 10 (Опять же от воспитания зависит) , иногда пробуют лет в 12 - 13. Если нет то скорее всего занимаются онанизмом, советую проверить историю браузеров телефонов... и хотябы поговорить с ними натвсякий случай, это всё таки вредно для правильного полового развития.

Гость
#53

Это нормально. Если они любят друг друга

Ленчик
#54
аня

моей дочери 14 у неё появился какой-то парень.я не знаю как реагировать.с одной стороны-детские шалости,а с другой-дети ещё не до конца понимают,что такое отношения и не дай бог-секс в 14.
прошу без осуждений и колких фраз.нужны мнения,а не слова. спасибо.

Ленчик
#55

если сексом не занимаются, то нормально, не переживайте

:)
#56

Мне тоже 14 лет. В 13 безумно влюбилась в одного парня, ну, первая любовь, туда-сюда. Ему 15. Недавно предложил встречаться. Я не хочу ложиться к нему в постель, я хочу просто ходить в кино, гулять, в парки аттракционов там всякие. Держаться за ручку. Он хочет того же. Это же так круто и мило.. Можете не беспокоиться. Я думаю, что она мыслит точно так же. В 14 лет нормальный ребенок не захочет ничего больше, чем такой "милоты".

:)
#57

И пожалуйста, не лезьте в браузеры телефонов, не смотрите историю, не копайтесь в ее сообщениях!

Гость
#58
:)

И пожалуйста, не лезьте в браузеры телефонов, не смотрите историю, не копайтесь в ее сообщениях!

Хорошая попытка, дочка

GrilllandiaLiz
#59

Да,конечно,это хорошо.Почему вы так по монашески,относитесь к сексу?Дети прекрасно знают всё о предохранении.Я влюбилась без памяти в 11,я безумно хотела его,но к сожалению не взаимно.Столько всего напридумывала,в плоть до имён наших детей.Мне исполнилось 12 ,и через неделю он уехал в другой город-навсегда .С ним много что случалось и когда он был в моём городе,то что-то себе ломал,то меня посылал.В эти моменты я дом слезами заливала.А когда он уехал в ванну ушла воды нагрела,взяла бритвы,хорошо что кишка тонка была!Я тогда так хотела ,что - бы на всегда.Мне 19 ,я его до сих-пор люблю.Парней не было-так секс по дружбе-вот это ужасно.Сейчас часто с ним видимся,надеюсь до сих-пор.А секс с любимым ,это прекрасно.Кстати первый раз у меня был в 12,я так надеялась что мы с ним встречаться будем,и с ним-я не ***** буду,а любовью заниматься.Счастья дочери,главное чтоб любила его,а не понты -*****!

GrilllandiaLiz
#60

И кстати на учёбу,мне не как не повлияло.Школу ,на золото закончила,поступила в МГУ ,сейчас еду в МаКгиллу по обмену,на магистратуру.

svetagypm
#61
аня

моей дочери 14 у неё появился какой-то парень.я не знаю как реагировать.с одной стороны-детские шалости,а с другой-дети ещё не до конца понимают,что такое отношения и не дай бог-секс в 14. прошу без осуждений и колких фраз.нужны мнения,а не слова. спасибо.

Боже..что в этом такого?я думаю,ваша дочь умная девочка и не просто так,а по любви начала встречатся.Вы не сможете помешать ей к сожалению.. Мне 14,было 2 парня..(просьба не осуждать) Один мутил тупо из-за секса,а второму это было не нужно!!!я лично и не думала о сексе и мыслей не было..я думаю и у дочери ваше нет,смотря как воспитывали..Поговорите с ней на всякий случай

Гость
#62

Извините конечно, но мне тоже было 14 когда я начала встречаться с парнем. А девственности лишилась в 19 лет. Сейчас мне 25 и этот парень стал моим мужем. У меня растёт малыш (ему 2 года и 4 месяца) Мы счастливы. И родители не были против. Мама меня поддерживала. И именно по этому я не сглупила. Просто поймите её. Именно в этом возрасте проявляется настоящая любовь.

#63

Знаете автор я вас прекрасно понимаю, у самой дочери почти четырнадцать и тоже переживают сильно, но вроде парня пока нет, а когда появится аж страшно как в такой ситуации поступить правильно. Успехов нам с подростками и правильных решений и сил побольше чтоб справиться

Карина
#64

Я так поняла что все здесь взрослые.. Мне 14. У меня есть парень. Мы не такие как вы думаете, нам ***** на секс(если честно). Главное любовь, романтика. А не грязный секс. Нам главное любовь! А не секс как у взрослых. Вы сравниваете нас с собой. А мы не такие как вы. У нас подростковый возраст. И любовь в этом возрасте, внимание нам нужны!

Екатерина
#65

Парень в 13 лет это вполне нормально. Популярные стереотипы о том что если есть парень значит обязательно будет секс не верны. Парень это в первую очередь защитник и друг в любом возрасте ! Если у вашей дочери есть голова на плечах то она и сама не будет лезть во взрослые вещи!

#66

Нормально конечно. Главное чтобы парню не 20 было)

маргарита
#67

А мне 13 лет и я до сих пор в куклы играю , редко но играю.Хоть в школе одноклассник в любви признался в 4- ом классе ,а мы уже в 7-ом, до сих пор любит , но мы ещё не встречаемся .Я не знаю люблю ли я его или нет ,наверное ,все таки он мне тоже немного нравится.

Лена
#68

налицо явная диспропорция между физическим развитием и умственным у современных детей. У старшей систер дочь - 14 лет, выглядит на все 18 (рост высокий, грудь 3-й размер, между ног куст уже вырос). А как послушаешь её - в голове вообще ветер.

Ксения
#69

Здравствуйте,я прочитала несколько комментариев,так чуть не упала,я сама подросток,но что бы в 14 и секс?мамочки,вы что с ума по-сходили?никакого секса и говорить об этом не нужно,ваша дочь сама голову на плечах носит,так что не лезьте и не следите за ней,ни в коем случае нельзя брать телефон,читать смс и все в таком духе,у них первые чувства и если она вам сказала об этом,то уже считай доверяет вам,вы взрослая женщина,а спрашиваете на каком то сайте,нормально ли то что у нее есть парень?вы доверяете своей дочери?это отвратительно,что вы просто растоптали ее доверие.не факт,что они целовались,а вы сразу про половые связи,просто отвратительно,а после этого говорите про нравственность и целомудрие,ужас.

Ксения
#70
маргарита

А мне 13 лет и я до сих пор в куклы играю , редко но играю.Хоть в школе одноклассник в любви признался в 4- ом классе ,а мы уже в 7-ом, до сих пор любит , но мы ещё не встречаемся .Я не знаю люблю ли я его или нет ,наверное ,все таки он мне тоже немного нравится.

"любовь" в 4 классе,любви как таковой нет,а еще и в 4 классе,бред несете какой то.

Кристина
#71

Мне 14 лет,12 декабря 15 лет будет.У меня парень старше на год,люблю его.Он ласкает меня и я его.Секса нет.Целуемся,ночую у него. Вместе уже год,16 декабря будет уже 2 года отношений.Ели залечу то рожу,хоть в 15 но парень у меня ответственный,вон от учителя в 13 лет родила.Я поддерживаю ранние браки и рождение детей в 15 лет.Сейчас живу с родителями парня и самим парня нам выделили комнату.Но живем также по причине что рядом школа в которой учусь,а от моего дома туда ехать 40 минут на автобусе.Я счастлива.Моя мама в 15 лет жила с парнем и училась в мед.училище а ее парню было 18 лет и он училась в вузе.Как ей исполнилось 18 она сразу побежала в загс и в 19 лет появилась я.Я тоже планирую в этом году закончить учебу и поступить в колледж,а мой парень будет поступать в вуз.Город Москва.

Ксения
#72

Мне кажется, что в наше время в 14 лет девчёнки или мальчишки только забавляются друг дружкой, может у них и есть какая та любовь, но рано или поздно они бросают друг друга. У меня в школе, почти у всех есть пары (я в этот список не вхожу), и вот как заметила, только сошлись, уже через 3 дня растались, ну и что это за любовь?

Гость
#73
мики

Раз парень есть - значит не детские шалости.Запрещать бессмысленно, а вот признать, что уже не дети - пора.Подальше убрать свою наивность и спокойно объяснить дочери, все способы предохранения.

София
#74

Мне 14,парень есть,ему 17. Секс уже был,и все хорошо.

Эва
#75

Все говорят что в 14-15 нормально...
А если не встречаюсь то это плохо?

Эрнист
#76

Я школник и у меня есть девушка. И мне 12 лет ей тоже в етом возрасте я не хочу делать с ней 👌👈 ну мало там маленький ангел появится. Мы тоже понимаем и БОИМСЯ мелких пиздюков.

Эрнист
#77
София

Мне 14,парень есть,ему 17. Секс уже был,и все хорошо.

хренова тогда у тебя уже тешик

Гость
#78
Тигра

надо же, а я в 14 была еще совсем ребенком...

я тоже в 14 была ребенком, а в 15 бах и парень и первый секс.. у подростков все быстро происходит, взросление.. для подростка год что для взрослого пятилетка..слава богу про предохранение я все знала к тому времени.

Помощью √1
#79

Аня,не беспокойтесь. У девочки есть голова на плечах. И она сможет решить правильно если ей объяснить" как это?" И "что это?"
Она имеет право на любовь. Как и все Вы. И потом узнайте " кто он?" и "что он?". Сядте и поговорите с ней спокойно. Познокомтесь с ним. И его родителями. Они уже не дети НО ещё не взрослые. Объясните им обоим. И узнайте" любят они вообще друг друга?".

Александра
#80

Мне 14 лет, я гуляю с мальчиком, переписываюсь. Сначала мы с ним просто общ в Вк потом мы начали с ним гулять. Гуляем с 31 декабря и до полового отношения еще не доходило, я знаю что это такое и как это плохо. Советую не делать этого. Я считаю что это может навредить ребенку не исполнившему 18 лет психику, или что то другое. Он даже мне предложил встречаться и до сих пор я не ответила. Мы с ним не боимся говорить о таких темах, он не хочет испортить себе жизнь и мне, по этому он не хочет это делать и я тоже. Даже целоваться боится, хотя для такого возроста, это вполне нормально.

Гость
#81

Даже не знаю что сказать,я сама мама и у моей дочери тоже появился парень в 14 лет, думала просто будут встречаться и всё, но потом она ко мне пришла и сказала что беременна и это в 14 лет! !!!!! А этот парень потом её бросил ,когда узнал о беременности и пришлось делать аборт,а вы смотрите сами )))

Спанч Боб
#82

А если а никто не от вас занимаются сексом?

Спанч Боб
#83

Секс романтика Они лежат в постели как думаете?

Аня
#84
аня

моей дочери 14 у неё появился какой-то парень.я не знаю как реагировать.с одной стороны-детские шалости,а с другой-дети ещё не до конца понимают,что такое отношения и не дай бог-секс в 14.
прошу без осуждений и колких фраз.нужны мнения,а не слова. спасибо.

Ну что сказать мне 13 и у меня первый секс был вчера и скажу вам что нечего страшного в этом нету презерватив можно купить хоть в любом ларьке а девственность я потеряла ещё в 12 лет мы с другом пошли гулять и он предложил подрочить и кончить мне на трусы и в рот я согласилась разделась и он начал ***** а потом я ему отсосала и он продолжил ***** и тут я резко почувствовала что в мою ***** вошёл его член он тогда кончил в меня без презерватива и выпил из моей ***** свою сперму это было божественно😍😍😍

аноним
#85

Вашей дочери 14 лет, она встречается с парнем, но и что тут такого? Это вполне нормально, если между ними есть чувства, они понимают друг друга, осознают весь масштаб событий. Любовь – жестокая штука (говорю сам по себе), это нечто божественное. Для любви все возрасты покорны. Можно влюбиться и в 12, и в 10, и в 14, и в 25. Если ты влюбился, то это изменить уже нельзя. Ты становишься совершенно другим человеком. Нужно любить, пока любишь. А секс? Секс в таком возрасте между ними не будет, если они любят друг друга, то сумеют всё понять.

Аделина
#86

Аня,здравствуйте.Мне 14 лет,хотя по моей манере общения и не скажешь,что мне всего 14.Но сейчас не об этом речь.Так вот,в наше время иметь парня в 14 лет-это абсолютная норма.То есть,в этом нет ничего такого.А дальше все действия вашей дочери будет зависеть только от вашего воспитание.Не пытайтесь переубедить свою дочь на том,чтобы она рассталась с парнем.Она вас не послушает,к тому же это может негативно сказаться на ваших отношениях.Оно вам надо?Нет,конечно.Вообще,в 14 лет думать о сексе ещё ОЧЕНЬ рано.Но вы просто обязаны поговорить с ней об этом,потому что зная время,в котором мы живём все возможно.Во время разговора не давите на дочь.Как говорили люди ранее "если у неё есть голова на плечах,ничего не будет".Просто примите это:)

Сергей
#87

А я только в 23 попробовал, хотя хотелось и раньше. Но в целом к данной ситуации, только остаёться, пообщаться и обьяснить как нужно предохраняться, в добром ключе!

#87

Общество извращенцев, в 14 обязательно секс. Присядьте на очкоооо, не все так как вы видите по телеку.

Гость
#87

Так вот в чем причина быстрого старения людей. В 25 большинство "девушек", рано начавшие, уже выглядят на 45. Начинайте пораньше половую жизнь - пораньше ее закончите.
Маразм с каждым годом все крепчает. Пройдет ещё немного времени и случки в 10 летнем возрасте станут нормой.

Есть тонна материалов и в книгах, и в интернете о вреде раннего начала половой жизни для развития тела и психики

Оптимальный вариант для всех - начинать ее в 20-25, но никак не в 12-16 лет. Но у каждого, как это обычно бывает, все индивидуально.

Дорогие мамы, родители, как только у вас появятся подозрения - начинайте разговаривать с дочерью/сыном о сексе, методах контрацепции, ну и о последствиях раннего "взросления". Так вы убережете и себя, и свое чадо от многих проблем

Дмитрий
#87
Света

парень у дочери это для Вас экзамен на то как Вы её воспитывали все 14 лет до этого. Всё уже сделано и будет всё как будет, если она захочет ему дать Вы никак этому не помешаете, даже если она даст всему городу. Ошибки в воспитании исправить невозможно ни поркой ни уговорами. 14 лет это уже сформированный человек со своими понятиями, ценностями и целями - просто стойте в стороне и наблюдайте своё бессилие или наслаждайтесь удачами

А законом это не запрещается? Если парню 15 а девушке 13?

Гость
#87
Настена

Вот вы все рано, рано... А мать моего друга родила его в 14 ЛЕТ (!!!) Да,да) Ее беременной пускали ходить в школу но потом у директора что то оборвалось и он ее погнал со школы, но папа у нее строгий пришел навалял директору ( он мужчина) и ее обратно приняли. Но я рада за них. Мальчику 13 маме 27) И правнуков увидит)

Я родила в 25. И я тоже увижу правнуков)

Гость
#87
Пипа

Главное, чтобы паренек оказалзя не подонком, узнайте его получше, а то наплачется ваша девочка.

Как узнать она знакомить не хочет

Ируся
#87

Ну и что тут такого я тоже встречаюсь с парнем мне 15 а ему 16 лет,мы вместе уже два года,секса небыло,но все остальное было. Мы голые ходим дома когда родителей нет,делаю ему минет,он мне лижет киску,отношения просто лучшие и главное что мы любим друг друга.

Александра
#87

Это в полне нормально. Ваша дочь наверняка знает о сексе ( даже больше чем вы думаете ). Примите это , не ругайте , не запрещайте. Есть конечно дуры которые заниматься сексом в 14 лет , но каждая боится в первую очередь реакцию родителей! Голова есть , она сама решает свою судьбу ! Вы ничего не измените запретами , а только испортите отношения с ребенком
Мне 13 ( будет вот уже 14) лет, мама со мной не разговаривает на такие темы , говорит что еще маленькаЯ )
.Так говорит и я ей ничего не рассказываю потому что знаю что будет негативная реакция

Ирина
#88

Я свою дочь застукала когда она своему парню делала минет усебя в спальне. Я тогда случайно зашла и офигела. Я извинилась и закрыла дверь. Но мое любопытство и беспакойство взяло верх надомной и стала подслушивать😊 Было конечно стыдно мне и чувствовала себя кокойто идиоткой. Но услышанное мною порадовало меня. Они говорили что им теперь делать и как мама в глаза смотреть.Дочька говорила своему парню что типерь ей придется свою писю мне показывать чтобы доказать что они сексом незанимаются. Патом парень застонал и кончил от ее минета. Мне было немного неловко осознавать что моя доця уже взрослеет но втоже времярадовалась тому чтотона знает что глупостями еще рано заниматся,ну а то что делает ему минет,то это ерунда посравнению из сексом. Парень ее очень любит,мы типерь частенько вместе на природу выежаем,бывает с ночевкой в разных полатках спим. Мальчик культурный,красивый,ухаживает за собой,даже член бреет как и моя доця писю. Ей сейчас уже16.5 и секса уних небыло,они оральным сексом занимаются и я спакойна типерь за них.

Гость
#89

Это нормально первая любовь первые отношения , подростки в таком возрасте чуствуют себя взрослыми и запрешать делать что либо это попуждать сделать это, насчет интимных вопросов дети в таком возрасте все прекрасно понимают , не волнуйтесь

Юля
#90
Ирина

Они говорили что им теперь делать и как мама в глаза смотреть.Дочька говорила своему парню что типерь ей придется свою писю мне показывать чтобы доказать что они сексом незанимаются. Патом парень застонал и кончил от ее минета.

Вы что проверяете дочку???? Не надо((( Это очень стыдно, она вам это может скажет а может и не скажет, но это чрезвычайно стыдно! Меня родители проверяют, я им пытаюсь объяснить что я взрослая и умная и сама не буду сексом заниматься, но они смеются и говорят, ты пока еще ребенок а пока с нами живешь мы за тебя отвечаем...

Гость
#91
Ульяна

Ну,да..В наше время мы в 16 ещё ни с кем не встречались)).У нас в компании была подруга,она в 16 начала встречаться с женатым.Который находил себе именно малолеточек.Она от него забеременела,сделала аборт....

У меня сейчас такая ситуация, дочке 14, сегодня про мальчика рассказала, что понравился и общаются ( 15 летний мальчик).
Я сама с фигурой Софи Лорен со смазливой мордашкой до 21 года девочкой была, при огромном количестве поклонников и женихов.Еще и танцпол рвала по полной. До сих пор вспоминают то время. Замужем 20 лет.
Меня пугает нынешняя молодежь, их не разборчивость. Не знаю, как тактично дочке все объяснить и правильный совет дать. Очень нужна помощь.

Гость
#99
Ирина

Я свою дочь застукала когда она своему парню делала минет усебя в спальне. Я тогда случайно зашла и офигела. Я извинилась и закрыла дверь. Но мое любопытство и беспакойство взяло верх надомной и стала подслушивать😊 Было конечно стыдно мне и чувствовала себя кокойто идиоткой. Но услышанное мною порадовало меня. Они говорили что им теперь делать и как мама в глаза смотреть.Дочька говорила своему парню что типерь ей придется свою писю мне показывать чтобы доказать что они сексом незанимаются. Патом парень застонал и кончил от ее минета. Мне было немного неловко осознавать что моя доця уже взрослеет но втоже времярадовалась тому чтотона знает что глупостями еще рано заниматся,ну а то что делает ему минет,то это ерунда посравнению из сексом. Парень ее очень любит,мы типерь частенько вместе на природу выежаем,бывает с ночевкой в разных полатках спим. Мальчик культурный,красивый,ухаживает за собой,даже член бреет как и моя доця писю. Ей сейчас уже16.5 и секса уних небыло,они оральным сексом занимаются и я спакойна типерь за них.

фу ***, аж читать противно. а ты недалекая мамаша

Гость
#100
GrilllandiaLiz

И кстати на учёбу,мне не как не повлияло.Школу ,на золото закончила,поступила в МГУ ,сейчас еду в МаКгиллу по обмену,на магистратуру.

МГУ? Вы пишете безграмотно.