Гость
Статьи
Парень моей дочери …

Парень моей дочери много и глупо шутит

Мне 44 года, моей дочери 20, ее парню 21 год. В общем я сама русская, а муж немец. У него типично-немецкая фамилия, у дочери тоже немецкая фамилия, парень узнал о нее кто в семье немец, и при первом знакомстве с моим мужем он сделал жест "***" , муж необратил внимание, мне это не понравилось, но я промолчала, затем так было раза 2-3, а сегодня днем он заезжал за моей дочерью, я сказала что пеку пирог, и пригласила их заехать к нам после прогулки, на что он ответил спасибо, и добавил чтобы не подпускала к печке мужа, а то он устроит холокост по старой памяти, я уже хотела сказать, но ради дочери промолчала. Поговорить с ним или дочерью?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо поговорить, но очень деликатно ! он либо дурак, либо от волнения глупости говорит.

ыыы
#2

вот ***))))) не сердитесь на него, это юношеский недоразвитый ум))

Хорошая
#3

, когда почитала про холокост - заржала

А парень толстый тролль

Гость
#4
Хорошая

, когда почитала про холокост - заржала

А парень толстый тролль

это автор толстый тролль

смурфетта
#5

А дочку по-видимому чувство юмора парня устраивает?

Гость
#6

а вообще, если есть такие люди (а они есть), то это прикольно

Гость
#7
смурфетта

А дочку по-видимому чувство юмора парня устраивает?

да ладно, все смешно "холокост на кухне", разве не смешно?

Гость
#8
Гость

а вообще, если есть такие люди (а они есть), то это прикольно

Прикольно? Чем?

Гость
#9
Гость

Прикольно? Чем?

а вам не смешно?

Упс
#10

Намекните дочери,что у ее парня отвратное чувство юмора и чтобы свои такие шуточки приберег для своей семьи. В конце концов,нужно знать меру. Да и где, собственно ,уважение к семье его девушки? Мдааа.

Гость
#11
Упс

Намекните дочери,что у ее парня отвратное чувство юмора и чтобы свои такие шуточки приберег для своей семьи. В конце концов,нужно знать меру. Да и где, собственно ,уважение к семье его девушки? Мдааа.

Да успокойтесь, Вас разводят.

кака-мака
#12

Если разводка то смешно, если нет то тоже смешно про холокост в особенности

Гость
#13
Гость

а вам не смешно?

Нет, я знаю, что чувствуют люди, когда про них отпускают такие шутки.

Гость
#14

ужас, кто живет среди нас (это я не про тему)

Гость
#15

Похоже, парень специально нарывается на конфликт с родителями девушки. Или просто дурак. Не хотелось бы добавлять негатив о его воспитании и родителях, но... Автор, я ваша ровестница и мной его "юмор" не воспринимается как юмор. Те, кто считает здесь его высказывания прикольными, выдимо, его ровестники. Это сильно настораживает.

Гость
#16

Первый раз вижу на вумане, что женщина высказывет какие-то претензии не к невестке, а к парню девушки. Этим тема уже интересна. А то свекрухи задолбали.

По теме парень или слишком сильно нервничает, от того начинает притворяться шутом гороховым, защитная реакция. Либо просто злобный дурачок.

Не надо молчать. Не позволяйте оскорблять себя ради дочери. Парень увидит, что можно на голову сесть, и сядет обязательно. Скажите ему, что такие шуточки не помогут вам найти общий язык. Мягко говоря.

Гость
#17
Гость

Первый раз вижу на вумане, что женщина высказывет какие-то претензии не к невестке, а к парню девушки.

Имелось в виду к парню ДОЧЕРИ.

Гость
#18

Моя подруга тоже умеет что-нибудь брякнуть. Работала в ресторане, пришли немецы пообедать, после оплаты счета попрощались с ней, сказали, что еще зайдут в этот ресторан. Она ответила: "да, только без танков, пожалуйста".

Семья у нее образованная и интеллигентная, а бестактность у нее, видимо, врожденная.

Гость
#19
Гость

Моя подруга тоже умеет что-нибудь брякнуть. Работала в ресторане, пришли немецы пообедать, после оплаты счета попрощались с ней, сказали, что еще зайдут в этот ресторан. Она ответила: "да, только без танков, пожалуйста".

Семья у нее образованная и интеллигентная, а бестактность у нее, видимо, врожденная.

Проколы бывают у всех, одна шутка не в тему еще не бестактность.

Гость
#20
Гость

ГостьМоя подруга тоже умеет что-нибудь брякнуть. Работала в ресторане, пришли немецы пообедать, после оплаты счета попрощались с ней, сказали, что еще зайдут в этот ресторан. Она ответила: "да, только без танков, пожалуйста".

Семья у нее образованная и интеллигентная, а бестактность у нее, видимо, врожденная.Проколы бывают у всех, одна шутка не в тему еще не бестактность.

Да у нее это частое явление

Зато не соскучишься с такой

Гость
#21

даже не тема заинтересовала, а реакция. тупые недоразвитые ошибки генофонда, вы серьёзно считаете смешной шутку про холокост? нет, правда, на этой планете так много идиоток? деградация полнейшая.

Гость
#22
Гость

даже не тема заинтересовала, а реакция. тупые недоразвитые ошибки генофонда, вы серьёзно считаете смешной шутку про холокост? нет, правда, на этой планете так много идиоток? деградация полнейшая.

Некоторые люди считают свое чувство юмора настолько хорошим, что не удосуживаются включать мозг. Это как Ургант пошутил про Украину на съемке передачи и все поржали, кто там бы.

Гроза
#23

что такое холокост?

Гость
#24

Так шутят только ***. Я сама немка и прекрасно помню из детства, кто именно так шутил.

Гость
#25

не хрена себе шуточки!

Автор я бы на Вашем месте сказала бы дочери, чтобы ее МЧ в вашем доме больше не было. Если он ***, то это его проблемы. Зачем себя дебилами окружать? И дочь вашу вразумите, зачем ей связываться с тем кто не уважает ее родителей?

Ололоша
#26

девушка ***

Гость
#27

Во деби лы! Автор, придумайте еще про немцев

.
#28
Автор

и добавил чтобы не подпускала к печке мужа, а то он устроит холокост по старой памяти,

аххххаха, ржу... автор пишите исчо

кваква
#30
Автор

Мне 44 года, моей дочери 20, ее парню 21 год. В общем я сама русская, а муж немец. У него типично-немецкая фамилия, у дочери тоже немецкая фамилия, парень узнал о нее кто в семье немец, и при первом знакомстве с моим мужем он сделал жест "***" , муж необратил внимание, мне это не понравилось, но я промолчала, затем так было раза 2-3, а сегодня днем он заезжал за моей дочерью, я сказала что пеку пирог, и пригласила их заехать к нам после прогулки, на что он ответил спасибо, и добавил чтобы не подпускала к печке мужа, а то он устроит холокост по старой памяти, я уже хотела сказать, но ради дочери промолчала. Поговорить с ним или дочерью?

скорей всего у парня хромает образование я бы на вашем месте тоже в виде шутки спросила бы, он хоть знает что такое халакост если знает и так шутит точно *** если не знает желание шутить отпадёт

Гость
#31
кваква

скорей всего у парня хромает образование я бы на вашем месте тоже в виде шутки спросила бы, он хоть знает что такое халакост если знает и так шутит точно *** если не знает желание шутить отпадёт

Это у Вас оно хромает, к бабке не ходи!

Надо будет знакомому амеру сказать, чтоб случайно хиросиму и нагасаки не устроил, когда готовит, а то это ж так по-американски! )))

кваква
#32
Гость

Это у Вас оно хромает, к бабке не ходи!

Надо будет знакомому амеру сказать, чтоб случайно хиросиму и нагасаки не устроил, когда готовит, а то это ж так по-американски! )))

А вы считаете это смешно? просто многие молодые люди не понимают о чём говорят, поэтому я и предложила не в конфликтной форме выяснить у парня имеет он представление о чём говорит или нет, вы забываете что он парень её дочери и маме не хочется вступать в конфликт едва познакомившись, но и терпеть подобные высказывания тоже.

Гость
#33

А может, как раз наоборот? Знает и понимает? ))

кваква
#34
Гость

А может, как раз наоборот? Знает и понимает? ))

Ну а если знает и понимает, тогда влупить ему под зад чтоб летел долго. Я вообще такие шутки не приемлю, у нас в универе был один такой умник ещё лет 10 назад, когда зашёл препод по истории он встал и заорал,"хай гитлер" так этого парня с пары выгнали короче скандал был. А нам тогда года по24 было, вроде не дети.

#35

а он шутник!))) цените такого зятя - он Вам абажур когда нибудь оригинальный подарит ;-)

Elmariachi
#36

Да ладно, смешно же)

Тонна
#37

по моему парень ***. в таком возрасте надо понимать что к чему. да и дочь он вашу не уважает. потому, что когда отношения ценят стараются понравиться родителям"

555
#38

Отец Пикар | 21.05.2013, 22:42:06 [1527076035] а он шутник!))) цените такого зятя - он Вам абажур когда нибудь оригинальный подарит ;-)

------------------------------------------------------------​----------------- Мне за 50, и я ЗНАЮ, какой *абажур*

вы имеете ввиду-----из человеческой кожи, как делали в концлагерях фашисты. Но молодёжь этого не знает, не читали они про это, и не слышали. Я тоже считаю такие шутки мягко говоря неуместными, и я бы проучила его хорошенько, просто придурок, переходит все границы.Почему ваш муж ничего не сказал в ответ на приветствие*Хайль Гитлер* ? Сразу надо на место ставить, а то всё круче и круче "шуточки".

Hm
#39
Автор

при первом знакомстве с моим мужем он сделал жест "***" // я сказала что пеку пирог, и пригласила их заехать к нам после прогулки, на что он ответил спасибо, и добавил чтобы не подпускала к печке мужа, а то он устроит холокост по старой памяти

Почему же тупо? =)))) Вы посмотрите цикл передач "Концлагеря. Дорога в ад" вконтакте. Поговорите с ним об истории, узнайте его позицию

Ольга
#40

аааааааа оралово) пацанчик как минимум осведомлен в истории.))

Немец
#41

Мы на русских не женимся. Alles.

Надч
#42

ВЗЗАХАЗАЗ, ЛУЧШИЙ.

Гость
#43
Гость

да ладно, все смешно "холокост на кухне", разве не смешно?

Казалось бы, причём здесь кухня...🤔

Гость
#44
Гость

Моя подруга тоже умеет что-нибудь брякнуть. Работала в ресторане, пришли немецы пообедать, после оплаты счета попрощались с ней, сказали, что еще зайдут в этот ресторан. Она ответила: "да, только без танков, пожалуйста".

Семья у нее образованная и интеллигентная, а бестактность у нее, видимо, врожденная.

🤣🤣🤣Они и без танков придут. Могут раздавить ночью, могут порезать ножичком

Гость
#45
Гость

🤣🤣🤣Они и без танков придут. Могут раздавить ночью, могут порезать ножичком

Немецкие танки.. мэм про Леопард видели?

Гость
#46
Гость

Казалось бы, причём здесь кухня...🤔

Наверно потому что в Европе очень голодно, продукты местных фермеров очень дорогие и невысокого качества

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: