Гость
Статьи
Подарок на День …

Подарок на День рожденья дочери

Помогите, пожалуйста не знаю,что подарить дочери на день рождения ей скоро 13 лет, она у меня не любит эти всякие побрикульки, платья терпеть не может да и одежду сама покупает, косметика у неё есть. Понимаете, она у меня неформалка "я - рокер!", как она говорит.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Шмель
#1

Ну так подарите ей деньги. Пускай сама купит что хочет. Например, одежду или косметику

Гость
#2

не не,деньги не надо дарить.А то получится рыночные отношения какие-то

Гость
#3

Ну так и дарите то что ей нравится. Сами пишете, что неформалка,рокер и т.д. Вот и узнайте что такие люди любят, что им интересно, это и подарите.

#4

виниловые диски любимых групп.

ВишенкА:3
#5

Бюстик ей подарите,рада будет :DD

Сволоч
#6

Рокерша или неформалка...она все равно остается девочкой, дочерью......подарите золотые сережки, колечко, мягкая игрушка всегда к месту, всегда на ура идет новый телефон, фотоаппарат. Все зависит от суммы, которую вы планируете потратить. Подарок должен быть памятным.

Дар Солнца
#7

У меня немного полегче)она тоже рокерша и у неё увлечения пацанские т.е. комп,техника,машины,оружие,видеоигры и велик.Я ей собираюсь подарить планшет,приставку игровую или билеты на выставку или концерт

Гость
#8

6, ага и полностью расстроить человека? У меня сестра электронщик - так как раз лучше деньги дарить, она на них только нужное покупает, а не фигню всякую.

сумочка
#9

поездку куда-нибудь,ну если не заграницу,так хотя бы в аквапарк (или т.п.) с друзьями

Сороконожка
#10

Мягкая игрушка всегда к месту???? Золотые колечки??? Какая гадость))) лучше билет на Пинк Флойд или вот там Мотли Крю приехали)

Гость
#11

что подарить на день рождение дочки она сказала я хочу велосипед или видеокамеру что лучше?

Гость
#12

имхо лучше видеокамеру в большинстве случаев. К примеру у нас кататься негде и на 18 этаж велик таскать туда-сюда лениво, легче приехать на ввц (у нас близко), взять дешево велик на два часа, покатался и ушел. Хотя есть есть где кататься и школа в досягаемости, можно и велик.

Лиана
#13

а мне ещё 12 лет мне надо на сумму от 100 до 200 руб.Так что мне ей подарить?

Лиана
#14
Лиана

а мне ещё 12 лет мне надо на сумму от 100 до 200 руб.Так что мне ей подарить?

настя
#15

Лиана подари ей машину

Лиана
#16

Настя мне ещё 12 как я ей машину куплю

Olga
#17

Подарите косуху клёвую (в магазинах для музыкантов можно найти) или просто кожанку красивую, если уж она нефор. Можно подарить крутой музыкальный центр, гитару или пианино (если увлекается музыкой), качественные наушники.

О, билеты на концерт любимой звезды тоже вариант.

Ну, и никто не отменял банальные мобильные телефоны, электронные книги, часы, плееры и т.д.

Olga
#18
Сороконожка

Мягкая игрушка всегда к месту???? Золотые колечки??? Какая гадость))) лучше билет на Пинк Флойд или вот там Мотли Крю приехали)

Вы из прошлого? Пинк Флойд закончил гастроли в прошлом году и сейчас не гастролирует:)))

Юлия
#19

Скажите пожалуйста что можно подарить дочери на День рождение ей 12 лет будет через неделю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: