Гость
Статьи
как относитесь к …

как относитесь к строгому воспитанию дома,когда родители порют до взрослого возраста

как относитесь к строгому воспитанию дома,когда родители порют до взрослого возраста

GIF
686 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#572

Кино смотрел, как секли девок в школе у директора за воровство. По моему чехословакия, почему у нас не секут наглых девок?

Гость
#573
Гость

Кино смотрел, как секли девок в школе у директора за воровство. По моему чехословакия, почему у нас не секут наглых девок?

Потому что это кино.
А в реале секут единицы.
Хотя многих надо, которые издеваются, избивают и унижают слабых и животных.
А таких, судя по инету, полно.

Гость
#574

Помогаю сестре воспитывать племянницу. Жалко девочку, её сестра родила для себя, в итоге девочка практически не учится. Сестра много работает, сижу часто делаю с ней уроки, она в 6 классе. В отношении ремня? бывает. Для этого есть узкая, красивая голая жопаа. Мой сын любит смотреть на экзекуцию двоюродной сестры Златы. Сына тоже секу за оценки.

Гость
#575
Гость

Помогаю сестре воспитывать племянницу. Жалко девочку, её сестра родила для себя, в итоге девочка практически не учится. Сестра много работает, сижу часто делаю с ней уроки, она в 6 классе. В отношении ремня? бывает. Для этого есть узкая, красивая голая жопаа. Мой сын любит смотреть на экзекуцию двоюродной сестры Златы. Сына тоже секу за оценки.

Сейчас же лето и каникулы.
Какие могут быть оценки?
За оценки вообще сечь не стоит.
Надо за что-то серьёзное и не ремнём, а прутьями с куста.

Альбина
#576
Гость

Сейчас же лето и каникулы.
Какие могут быть оценки?
За оценки вообще сечь не стоит.
Надо за что-то серьёзное и не ремнём, а прутьями с куста.

А моя учится два раза в неделю, ходит в свою школу, повторяют материал по иностранному что бы не забыть. В отношении наказания, ремень применяем, особенно когда у мужа нет настроения. Порет свою дочь, за грубость, дети должны родителей называть мамочка и папочка. Дочь в 5 классе, он её порет в её комнате, без штанов. Жопаа только щёлкает от ремня, а наша Лера визжит что всё поняла 😠

Альбина
#577
Гость

Сейчас же лето и каникулы.
Какие могут быть оценки?
За оценки вообще сечь не стоит.
Надо за что-то серьёзное и не ремнём, а прутьями с куста.

Прутья взять негде, мы в городе.

Гость
#578
Альбина

Прутья взять негде, мы в городе.

Ну то что ваш муж лупит её за наглость и хамство это конечно правильно.
Дурь надо выбивать.
А вот то что прутья взять негде это ерунда полная.
Я тоже в большом городе живу, но в любом дворе или за домом растут деревья и кусты. Так что это наверное вашему мужу просто лень за ними идти.
Но лениться не надо. Взять ножичек и сходить на 15 минут, нарезать штук пять, чтобы хватило, если об попу будут ломаться.
Зато прутьями будет более эффективно и на дольше хватит.
На уж если совсем лень идти, то в любой квартире найдётся кусок провода или кабеля.
Всыпать ими за ужасное поведение прямо по голой сраке.

Стефания
#579
Гость

Ну то что ваш муж лупит её за наглость и хамство это конечно правильно.
Дурь надо выбивать.
А вот то что прутья взять негде это ерунда полная.
Я тоже в большом городе живу, но в любом дворе или за домом растут деревья и кусты. Так что это наверное вашему мужу просто лень за ними идти.
Но лениться не надо. Взять ножичек и сходить на 15 минут, нарезать штук пять, чтобы хватило, если об попу будут ломаться.
Зато прутьями будет более эффективно и на дольше хватит.
На уж если совсем лень идти, то в любой квартире найдётся кусок провода или кабеля.
Всыпать ими за ужасное поведение прямо по голой сраке.

Мой муж заказал хорошую пластиковую розгу на яндекс маркете. Хорошую прислали, мягкий пластик, жопаа аш щёлкает, очень удобная для воспитания. Дочь увидела новую розгу, начала реветь, но папа ей сказал что будет выпорота за непослушание вечером. Вечером дочь раком высекли на диване по выгнутой сракее.

Гость
#580
Стефания

Мой муж заказал хорошую пластиковую розгу на яндекс маркете. Хорошую прислали, мягкий пластик, жопаа аш щёлкает, очень удобная для воспитания. Дочь увидела новую розгу, начала реветь, но папа ей сказал что будет выпорота за непослушание вечером. Вечером дочь раком высекли на диване по выгнутой сракее.

Ну вот, тоже отличный вариант)
Я правда сам искусственную розгу не видел ни разу, но думаю не хуже, чем с куста.
Наверное красивые фиолетовые рубцы сейчас на заднице.
Теперь шёлковая будет на долго.
А если снова начнёт наглеть, то не стесняйтесь, а как следует зад надерите.
В этой позе раком, обычно лицо вниз опущено, а задница вверх торчит. Ягодицы сильно натянуты и раскрыты полностью.
Очень хорошо розгой не только по наружной части ягодиц драть, но и вдоль вонища, по внутренней.
Там кожа более нежная и эффект сечки будет капитальный.
Ну а если попадете по самой сраке, то это будет даже эффективнее.

Гость
#581
Гость

Ну вот, тоже отличный вариант)
Я правда сам искусственную розгу не видел ни разу, но думаю не хуже, чем с куста.
Наверное красивые фиолетовые рубцы сейчас на заднице.
Теперь шёлковая будет на долго.
А если снова начнёт наглеть, то не стесняйтесь, а как следует зад надерите.
В этой позе раком, обычно лицо вниз опущено, а задница вверх торчит. Ягодицы сильно натянуты и раскрыты полностью.
Очень хорошо розгой не только по наружной части ягодиц драть, но и вдоль вонища, по внутренней.
Там кожа более нежная и эффект сечки будет капитальный.
Ну а если попадете по самой сраке, то это будет даже эффективнее.

Да, согласен, детей розгой лучше сечь.

Гость
#582
Гость

Да, согласен, детей розгой лучше сечь.

Не столько детей, сколько подростков в возрасте старше 10 лет.
Ремень для таких просто глаженье, а вот розга, скакалка, провод или кабель хорошая вещь для наглых подростков.

Гость
#583
Гость

Не столько детей, сколько подростков в возрасте старше 10 лет.
Ремень для таких просто глаженье, а вот розга, скакалка, провод или кабель хорошая вещь для наглых подростков.

Мне племянницу довелось воспитывать два года пока не исполнилось 13 лет. Всё что она понимала - это узкий тонкий шнур. Орала упоённо, а точнее сказать визжала ну что обычно визжат дети "всё поняла";" исправлюсь"; "очень прошу не надо". А потом мать вышла из колонии, забрала и сечь продолжила дома.

Егор 52 года
#584

У меня внучка на всё лето, с пониманием слов очень плохо. Мои дети разрешили её сечь для понимания. Это очень приятно, когда девочка 11 лет, визжит голая когда её секут узким женским ремешком.

Гость
#585
Гость

А зачем соченять? Я пишу как было, и если вы заметели то Любовь(15 лет) я больше не наказываю

А надо бы хоть раз в 2 месяца для профилактики я свою до 17 порола .
в 16 для профилактики потому что ето дурной возраст . Подружка своих даже в 17 частенько бывает бёт . Самое главное в 16 лет не думать что ты сильно взрослый/взрослая . Без профилактики в этом возрасте никак .

Гость
#590

Пороть Тараса надо было в моем присутствии, жена не должна была наблюдать порку.
В ближайшее воскресенье 12-летний Тарас разделся догола, лег животом на кровать, а колени его были на полу. 10-летний Дима взял ремень, и всыпал Тарасу 10 ударов по заднице, потом еще 20 (10 за двойку и 10 за плохое поведение). Потом голый Тарас 30 минут в своей комнате стоял на коленях с руками за головой, его глаза были мокрые от слез, а задница в красных полосках. Потом Тарас еще час был голым дома.
Такая система работает уже пол года. Тарас стал лучше учиться и поведение его изменилось в лучшую сторону, но профилактическая порка обязательна для него каждое воскресенье.

Гость
#591
Гость

Вы чё САДИСТЫ?

Похоже что да. Я не понимаю зачем так делать? С головой какие то проблемы

Гость
#592
Гость

Пороть Тараса надо было в моем присутствии, жена не должна была наблюдать порку.
В ближайшее воскресенье 12-летний Тарас разделся догола, лег животом на кровать, а колени его были на полу. 10-летний Дима взял ремень, и всыпал Тарасу 10 ударов по заднице, потом еще 20 (10 за двойку и 10 за плохое поведение). Потом голый Тарас 30 минут в своей комнате стоял на коленях с руками за головой, его глаза были мокрые от слез, а задница в красных полосках. Потом Тарас еще час был голым дома.
Такая система работает уже пол года. Тарас стал лучше учиться и поведение его изменилось в лучшую сторону, но профилактическая порка обязательна для него каждое воскресенье.

Я репетитором работаю до 21 - 00, хожу по домам, к людям очень не бедным. Занимаюсь как привидо в детской, дверь как правило открыта, родители прекрастно слышат что их чадо не нуждается в знаниях, что ребёнок просто сидит. Папы порят сынков только так, мальчики визжат без штанов, только яички сверкают.

Гость
#593
Гость

Меня отец голым порол до 25 лет

Меня отец тоже голым порол до 25 лет и после порки я ходил голым дома

Гость
#594
Гость

Сообщение было удалено

У меня двое сыновей: Валера (12 лет) и Витя (11 лет). Я их раньше сам порол ремнем по голой заднице за плохое поведение и низкие оценки. Прочитав эту историю про Тараса и Диму, решил предложить подобную схему своим сыновьям. Я их больше пороть не буду, но они будут пороть друг друга каждое воскресенье по вышеизложенной схеме. Сыновья согласились.
Сегодня они оба разделись догола. Валера лег животом на диван, а колени были на полу. Витя ему нанес 20 ударов ремнем по заднице (10 профилактических + 10 за плохое поведение). Потом мальчики поменялись местами, и Витя получил от Валеры 10 профилактических ударов ремня по заднице. Потом они пошли в детскую комнату стоять на коленях с руками за головой: Валера - 20 минут, а Витя - 10. После этого еще час им надо будет быть голыми дома.

Гость
#595
Гость

У меня двое сыновей: Валера (12 лет) и Витя (11 лет). Я их раньше сам порол ремнем по голой заднице за плохое поведение и низкие оценки. Прочитав эту историю про Тараса и Диму, решил предложить подобную схему своим сыновьям. Я их больше пороть не буду, но они будут пороть друг друга каждое воскресенье по вышеизложенной схеме. Сыновья согласились.
Сегодня они оба разделись догола. Валера лег животом на диван, а колени были на полу. Витя ему нанес 20 ударов ремнем по заднице (10 профилактических + 10 за плохое поведение). Потом мальчики поменялись местами, и Витя получил от Валеры 10 профилактических ударов ремня по заднице. Потом они пошли в детскую комнату стоять на коленях с руками за головой: Валера - 20 минут, а Витя - 10. После этого еще час им надо будет быть голыми дома.

Мой внук будет у меня ещё до 30 августа, у него белая мясистая задница, занимается футболом. Подмываю сам вечером, стал замечать что не даёт мыть себе яички и открывать головку. А так же я сам ему задний проход мою, чистота и чистота, 4 класс, 11 лет. Я дочери позвонил, она сказала наказывай его, они его дома тоже порят.

Внучек увидел ремень, заорал дедушка не надо. Я его давно не порол, соскучался по детскому визгу. Жена увидела порку, сказала что у меня талант воспитателя.

Гость
#596

Помню мою сестру секли за воровство из кошелька. Сначала в одежде, а потом мать велела ей всё снять, вот тогда и началось самое интересное. Секли то отрезанной скакалкой. А сестра как змея голая на полу извивалась. А потом ей велели нагнуться и раздвинуть ляжки для проверки. А потом ещё секли.

Гость
#597
Гость

Мне племянницу довелось воспитывать два года пока не исполнилось 13 лет. Всё что она понимала - это узкий тонкий шнур. Орала упоённо, а точнее сказать визжала ну что обычно визжат дети "всё поняла";" исправлюсь"; "очень прошу не надо". А потом мать вышла из колонии, забрала и сечь продолжила дома.

Мать сама что-ли сейчас справляется?
Если живут не далеко, то можете приезжать помогать ей сечь. В таком возрасте ей уже сложно справиться, наверное ваша помощь нужна...

Гость
#598
Егор 52 года

У меня внучка на всё лето, с пониманием слов очень плохо. Мои дети разрешили её сечь для понимания. Это очень приятно, когда девочка 11 лет, визжит голая когда её секут узким женским ремешком.

Ну если так плохо понимает, то действительно надо помогать.
Только почему ремешком, а не прутиком?
Может лучше прутик сходите срежете на улице...

Гость
#599
Гость

А надо бы хоть раз в 2 месяца для профилактики я свою до 17 порола .
в 16 для профилактики потому что ето дурной возраст . Подружка своих даже в 17 частенько бывает бёт . Самое главное в 16 лет не думать что ты сильно взрослый/взрослая . Без профилактики в этом возрасте никак .

Правильно делает ваша подружка!
Только не для профилактики надо, а за дело.
А как вы и ваша подружка справляетесь с такими взрослыми?
Если сами не дадут попоть, то не справитесь.
Придётся на помощь звать какого нибудь крепкого мужчину.

Гость
#600
Гость

Сообщение было удалено

Пороть никогда не поздно!
А в 16 и старше, ещё как надо драть.
Только вот одной женщине сложно уже будет справиться, придётся на помощь кого-нибудь звать.

Гость
#601
Гость

Сообщение было удалено

В 14 как раз и начинают борзеть. Поэтому с 14 лет как раз и надо скаку драть как сидоровой козе.

Гость
#602
Гость

Сообщение было удалено

Да более взрослые тоже будут визжать и выть на всю улицу, если драть умеючи!

Гость
#603
Гость

Я репетитором работаю до 21 - 00, хожу по домам, к людям очень не бедным. Занимаюсь как привидо в детской, дверь как правило открыта, родители прекрастно слышат что их чадо не нуждается в знаниях, что ребёнок просто сидит. Папы порят сынков только так, мальчики визжат без штанов, только яички сверкают.

Только мальчики визжат?
Девочек папы не лупят что-ли?

Гость
#604
Гость

Помню мою сестру секли за воровство из кошелька. Сначала в одежде, а потом мать велела ей всё снять, вот тогда и началось самое интересное. Секли то отрезанной скакалкой. А сестра как змея голая на полу извивалась. А потом ей велели нагнуться и раздвинуть ляжки для проверки. А потом ещё секли.

Правильно делали, что секли скакалкой.
За воровство надо драть до мяса!
А кто её сёк? Ты пишешь секли, значит не только мать, но ещё кто-то помогал.
Сколько ей тогда было лет?
Сейчас уже не секут или возможен такой вариант?

Гость
#605
Гость

Пороть Тараса надо было в моем присутствии, жена не должна была наблюдать порку.
В ближайшее воскресенье 12-летний Тарас разделся догола, лег животом на кровать, а колени его были на полу. 10-летний Дима взял ремень, и всыпал Тарасу 10 ударов по заднице, потом еще 20 (10 за двойку и 10 за плохое поведение). Потом голый Тарас 30 минут в своей комнате стоял на коленях с руками за головой, его глаза были мокрые от слез, а задница в красных полосках. Потом Тарас еще час был голым дома.
Такая система работает уже пол года. Тарас стал лучше учиться и поведение его изменилось в лучшую сторону, но профилактическая порка обязательна для него каждое воскресенье.

Зря вы свою жену послушали.
Это у них теперь как игра.
Пороть, а лучше сечь и драть прутьями должен лично отец.
Так что пока не поздно, не слушайте жену, а сами занимайтесь обеими задницами.

Гость
#606
Гость

У меня двое сыновей: Валера (12 лет) и Витя (11 лет). Я их раньше сам порол ремнем по голой заднице за плохое поведение и низкие оценки. Прочитав эту историю про Тараса и Диму, решил предложить подобную схему своим сыновьям. Я их больше пороть не буду, но они будут пороть друг друга каждое воскресенье по вышеизложенной схеме. Сыновья согласились.
Сегодня они оба разделись догола. Валера лег животом на диван, а колени были на полу. Витя ему нанес 20 ударов ремнем по заднице (10 профилактических + 10 за плохое поведение). Потом мальчики поменялись местами, и Витя получил от Валеры 10 профилактических ударов ремня по заднице. Потом они пошли в детскую комнату стоять на коленях с руками за головой: Валера - 20 минут, а Витя - 10. После этого еще час им надо будет быть голыми дома.

Это вы напрасно сделали.
Они теперь будут ещё больше наглеть, потому что не будут бояться порки.
Вв уж лучше сами им задницу дерите прутьями или проводом.
Отец должен заниматься воспитанием.

Гость
#607

Моему 15 лет, первый раз начал пороть в 14 лет. Тогда я увидел у него сигареты в кармане. Я очень сильно разозлился, решил выпороть. Сын говорил что ни одну не брал и другие отговорки, я приказал ему раздеться полностью и встать передо мной. Сначала засмущался и сказал что трусы снимать не будет. Я за это нацепил ему прищепки на соски и сказал, что каждый раз когда он будет это говорить, будет выпорен с прищепками на сосках. Всё-таки трусы снял, положил я его так, чтобы достоинство было видно, а из-за прищепок получилась поза "лодочки". Нанес ему 100 ударов ремнем и стал пороть его за каждое непослушание. А если во время порки у него начал вставать то я наносил один удар по его достоинству, сын начинал визжать и просить прощения. Теперь когда он приносил замечания из школы я порол его 50 раз ремнем по голой попе, когда приносил двойку порол 100 раз. Дома сын ходил в одних трусах, и джинсах с ремнём. В один день он принес домой 3 двойки. Когда я посмотрел оценки сказал готовиться к большой порке. Я ещё ни разу не наносил такое большое количество ударов. Когда он снимал ремень с джинс и давал его мне, затем разделся и я начал его пороть, где-то на 100 ударе он назвал меня "сукой" и "маньяком". Я не выдержал и вернулся с кнутом. Когда сын осознал, что его ждёт, он стал умолять о прощении. Я засунул ему кляп в рот и начал наносить оставшиеся 200 ударов кнутом. Сын мычал как корова, а его попа стала фиолетовой. Когда я снял кляп на половине ударов, он стал говорить что я самый лучший и хороший, что он исправится и будет как шелковый. Оставалось всего 50 ударов и я решил закончить порку. Засунул кляп обратно и сын стал плакать. Я нанес ему оставшиеся удары и поставил его на колени, снял кляп и сказал смотреть на кнут с ремнём целый час. После этого мой сын стал как шелковый, начал хорошо учиться и вел себя прилично.

Гость
#608
Гость

Моему 15 лет, первый раз начал пороть в 14 лет. Тогда я увидел у него сигареты в кармане. Я очень сильно разозлился, решил выпороть. Сын говорил что ни одну не брал и другие отговорки, я приказал ему раздеться полностью и встать передо мной. Сначала засмущался и сказал что трусы снимать не будет. Я за это нацепил ему прищепки на соски и сказал, что каждый раз когда он будет это говорить, будет выпорен с прищепками на сосках. Всё-таки трусы снял, положил я его так, чтобы достоинство было видно, а из-за прищепок получилась поза "лодочки". Нанес ему 100 ударов ремнем и стал пороть его за каждое непослушание. А если во время порки у него начал вставать то я наносил один удар по его достоинству, сын начинал визжать и просить прощения. Теперь когда он приносил замечания из школы я порол его 50 раз ремнем по голой попе, когда приносил двойку порол 100 раз. Дома сын ходил в одних трусах, и джинсах с ремнём. В один день он принес домой 3 двойки. Когда я посмотрел оценки сказал готовиться к большой порке. Я ещё ни разу не наносил такое большое количество ударов. Когда он снимал ремень с джинс и давал его мне, затем разделся и я начал его пороть, где-то на 100 ударе он назвал меня "сукой" и "маньяком". Я не выдержал и вернулся с кнутом. Когда сын осознал, что его ждёт, он стал умолять о прощении. Я засунул ему кляп в рот и начал наносить оставшиеся 200 ударов кнутом. Сын мычал как корова, а его попа стала фиолетовой. Когда я снял кляп на половине ударов, он стал говорить что я самый лучший и хороший, что он исправится и будет как шелковый. Оставалось всего 50 ударов и я решил закончить порку. Засунул кляп обратно и сын стал плакать. Я нанес ему оставшиеся удары и поставил его на колени, снял кляп и сказал смотреть на кнут с ремнём целый час. После этого мой сын стал как шелковый, начал хорошо учиться и вел себя прилично.

Отлично!
А у нас недавно был разбор полётов на той неделе, у нас поменьше мальчуган, ему 12, но вкус и скакалки знает, визжит за двойки регулярно, его муж порет в детской. На той неделе муж его застукал за анонизмом в ванне на унитазе дрюкал свою маленькую пипиську. За ухо Антошу поднял, у него писюлька аш вся красная.

Дак пока муж скакалку отрезал, розгу делал для сына, наш Антоша начал пятёрки свои показывать в течении 6 класса, попу свою и ляжки начал чесать. А дома ходит в коротких шортах для удобства, что бы врезать по ляжкам ремнём. Увидел розгу начал реветь, потом рачком на диван и руки на логти, что бы дырка открылась. Я получила удовольствие когда сынок визжал от розги.

Гость
#609
Гость

А чего здесь знать?
В зимние время я бы посоветовал скакалку, провод или кабель, а сейчас лето, не трудно наверное выйти во двор, где нибудь вербовый куст найти, срезать прутьев 7 на всякий случай, если поломаются.
А дома взять за шкирку, вытащить в центр комнаты, нагнуть, чтобы встал на четвереньки. Зажать голову или туловище между ног, но так, чтобы лицо в пол упёрлось, а задница вверх торчала.
Сдёрнуть штаны, потом следом трусы и драть так, чтобы выл и визжал как поросёнок до фиолетовых рубцов и попёр и промеж ягодиц, прямо по вонищу.
За мат и сигареты, да ещё и за такую отвратительную учёбу, наверное вместо школы гулял, надо именно так драть.
Так что займитесь и не затягивайте. Ему сильно лет?

Мне 10 лет меня не когда не хлестали ремнем правда били ладошкой по голой и иногда не голой *** и ставили в угол пару раз после того как меня побьет мама ладошкой у меня красная *** и потом ставили в угол в углу я стояла полностью голая с красной жопой я стояла в коридоре лицом к углу и поэтому все видели мою *** но я хочу что бы меня побили ремнем разиков 157

Аня
#610
Гость

Мне 10 лет меня не когда не хлестали ремнем правда били ладошкой по голой и иногда не голой *** и ставили в угол пару раз после того как меня побьет мама ладошкой у меня красная *** и потом ставили в угол в углу я стояла полностью голая с красной жопой я стояла в коридоре лицом к углу и поэтому все видели мою *** но я хочу что бы меня побили ремнем разиков 157

Ну подожди немного, отец сходит на собрание, его там учитель накачает, он придёт домой скажет: "снимай штаны для ремня". Вот тогда и почувствуешь чем порка пахнет. А она пахнет жуткой болью, визгами, стыдом.

Гость
#611
Гость

Моему 15 лет, первый раз начал пороть в 14 лет. Тогда я увидел у него сигареты в кармане. Я очень сильно разозлился, решил выпороть. Сын говорил что ни одну не брал и другие отговорки, я приказал ему раздеться полностью и встать передо мной. Сначала засмущался и сказал что трусы снимать не будет. Я за это нацепил ему прищепки на соски и сказал, что каждый раз когда он будет это говорить, будет выпорен с прищепками на сосках. Всё-таки трусы снял, положил я его так, чтобы достоинство было видно, а из-за прищепок получилась поза "лодочки". Нанес ему 100 ударов ремнем и стал пороть его за каждое непослушание. А если во время порки у него начал вставать то я наносил один удар по его достоинству, сын начинал визжать и просить прощения. Теперь когда он приносил замечания из школы я порол его 50 раз ремнем по голой попе, когда приносил двойку порол 100 раз. Дома сын ходил в одних трусах, и джинсах с ремнём. В один день он принес домой 3 двойки. Когда я посмотрел оценки сказал готовиться к большой порке. Я ещё ни разу не наносил такое большое количество ударов. Когда он снимал ремень с джинс и давал его мне, затем разделся и я начал его пороть, где-то на 100 ударе он назвал меня "сукой" и "маньяком". Я не выдержал и вернулся с кнутом. Когда сын осознал, что его ждёт, он стал умолять о прощении. Я засунул ему кляп в рот и начал наносить оставшиеся 200 ударов кнутом. Сын мычал как корова, а его попа стала фиолетовой. Когда я снял кляп на половине ударов, он стал говорить что я самый лучший и хороший, что он исправится и будет как шелковый. Оставалось всего 50 ударов и я решил закончить порку. Засунул кляп обратно и сын стал плакать. Я нанес ему оставшиеся удары и поставил его на колени, снял кляп и сказал смотреть на кнут с ремнём целый час. После этого мой сын стал как шелковый, начал хорошо учиться и вел себя прилично.

Всё правильно.
За сигареты и вранье надо *** драть, как сидорову козу.

Гость
#612
Гость

Отлично!
А у нас недавно был разбор полётов на той неделе, у нас поменьше мальчуган, ему 12, но вкус и скакалки знает, визжит за двойки регулярно, его муж порет в детской. На той неделе муж его застукал за анонизмом в ванне на унитазе дрюкал свою маленькую пипиську. За ухо Антошу поднял, у него писюлька аш вся красная.

Дак пока муж скакалку отрезал, розгу делал для сына, наш Антоша начал пятёрки свои показывать в течении 6 класса, попу свою и ляжки начал чесать. А дома ходит в коротких шортах для удобства, что бы врезать по ляжкам ремнём. Увидел розгу начал реветь, потом рачком на диван и руки на логти, что бы дырка открылась. Я получила удовольствие когда сынок визжал от розги.

Скакалка вещь хорошая.
Быстро мозги начинают соображать.

Гость
#613
Гость

Мне 10 лет меня не когда не хлестали ремнем правда били ладошкой по голой и иногда не голой *** и ставили в угол пару раз после того как меня побьет мама ладошкой у меня красная *** и потом ставили в угол в углу я стояла полностью голая с красной жопой я стояла в коридоре лицом к углу и поэтому все видели мою *** но я хочу что бы меня побили ремнем разиков 157

Ладошкой это вообще не наказание.
Если сильно провинилась, то и драть надо розгами.

Гость
#614
Аня

Ну подожди немного, отец сходит на собрание, его там учитель накачает, он придёт домой скажет: "снимай штаны для ремня". Вот тогда и почувствуешь чем порка пахнет. А она пахнет жуткой болью, визгами, стыдом.

А чего так слабо, всего ремнём?
Может отец по пути домой прутья нарежет или дома найдёт скакалку или провод...

Гость
#615

Мою сестрицу уже секли перед школой, она не хотела читать в слух. Пойдёт в 4 класс, сначала через платье, а потом её раздели, сказали - показывай ка жоппу. Потом секли по жоппе.

Гость
#616
Гость

Мою сестрицу уже секли перед школой, она не хотела читать в слух. Пойдёт в 4 класс, сначала через платье, а потом её раздели, сказали - показывай ка жоппу. Потом секли по жоппе.

Ну раз секли, значит заслужила.
Розгами наверное хорошо досталось?

Гость
#617
Гость

Мою сестрицу уже секли перед школой, она не хотела читать в слух. Пойдёт в 4 класс, сначала через платье, а потом её раздели, сказали - показывай ка жоппу. Потом секли по жоппе.

Наша тоже сначала демонстрирует свои прелести, голая лежит на диване, ждёт порку. Потом братик приходит смотреть на наказание за оценки. Падчерица Яна зовут. А когда я её угощаю за оценки Яна ляжки делает на диване широко и визжит.

Гость
#622
Руслан

Сообщение было удалено

Летом ещё и прутья на кустиках растут хорошие.
Если срезать хорошую лозину, зачистить от листьев, зажать засранца между ног опой кверху, естественно заголить, то очень хорошо прям по сраке можно надавать.

Аня 18 лет
#623
Гость

Сообщение было удалено

Девки все ноги раздвигают, потому что кажется что так не очень больно.

Руслан
#624
Гость

Сообщение было удалено

Да скакалкой

Гость
#625
Руслан

Сообщение было удалено

У меня племянник всё лето, он у меня голый всё лето загорал в ограде. Ремень тоже был за непослушание, а по поводу крапивы как то не знаю, от неё жоппка распухает. А ремешком угощал много раз, племянника 11 летку. Заводит меня когда Даня визжит от ремешка по голяшкам. Раз 10 - 15 хоть как надо ребёнку по голой жоп.ке., ляжками дрыгает. Главное по яичкам не врезать.

Руслан
#626
Гость

У меня племянник всё лето, он у меня голый всё лето загорал в ограде. Ремень тоже был за непослушание, а по поводу крапивы как то не знаю, от неё жоппка распухает. А ремешком угощал много раз, племянника 11 летку. Заводит меня когда Даня визжит от ремешка по голяшкам. Раз 10 - 15 хоть как надо ребёнку по голой жоп.ке., ляжками дрыгает. Главное по яичкам не врезать.

По жoпе крапивой самое то, можно ещё скакалкой. То, что жoпа распухает, это нормально. Зато помнить дольше будет и меньше косячить.

Гость
#667

Меня пару раз пытались бить,брала телефон -звонила в опеку/полицию,как же вы своих детей ненавидитеякак можно причинять боль родному человеку,вы не делаете лучше,вы растите из ребенка "удобного" для вас,запугивать его авторитетом?не бойтесь,съедет в 16 и больше не разу в жизни не позвонит,на похороны не прийдёт,я сразу как съехала прервала свазь со всей под ней,мамой,папой,все мои знакомые у которых тоже такие родители сделали тоже самое,бьёт не значит любит,бьет-значит сядет

Гость
#672
Гость

Сообщение было удалено

Ну Вы загнули, конкретно. Да у нас и мысли нет, чтобы из мальчиков кто-то что-то сотворил ужасное. Ну, бывали прогулы, ну и что? Не жить потом что ли? Кто не прогуливал? Ну-ка расскажите. ))
Они очень милые и воспитанные. Хулиганят постоянно, в рамках общеизвестного мальчишеского энтузиазма. ))
А уж, если (не дай бог) и сотворят что-то ужасное, я просто заплачу и, конечно, пороть их не буду. Даже, если будут бегать за мной с ремнём в руке. А это для них хуже!
А за учебу так принято и ребёнки это понимают. Вот так!

Евгений 21 год
#676

В детстве у меня была строгая тётя, которая применяла телесные наказания. Отца у меня не было, а мама была занята другими делами. За малейший проступок я получал наказание. Если это был незначительный проступок, тётя наказывала меня расчёской, а за более серьёзные проступки — палкой. Я боялся палки, как огня, и саму тётю тоже.

Однажды, в морозную декабрьскую субботу, это подтвердилось. Мне было 12 лет, и я был тем ещё хулиганом. У меня не было друзей, и я часто вёл себя плохо. Меня начали шпынять, и я стал таким.

На первом уроке русского языка я сидел на первой парте и не слушал учителя. Вместо этого я рисовал на полях. Вдруг меня толкнул одноклассник, сидящий позади, и спросил: «Ну что, отлупили тебя после собрания?». Вместо ответа я ударил его в нос. Из носа пошла кровь.

Учительница начала на меня кричать, взяла нас за руки и повела одноклассника в медпункт, а меня — к директору. Директор был удивлён и сказал, что нужно вызвать родителей одноклассника и тётю. Я начал умолять не вызывать тётю, но директор не стал меня слушать.

Через час мать одноклассника и тётя были у директора. Он рассказал им ситуацию, тётя сказала, что разберётся со мной дома. Я знал, что меня ждёт порка, и меня одолел страх. Сердце сильно и громко стучало, и я шёл домой с опущенной головой.

Дома была моя двоюродная сестра, которая была четвероклассницей, но хорошо помнила этот день. Мы с тётей вернулись домой около полудня. Я снял пальто и шапку и подошёл к тёте, зная, что сейчас она меня накажет. Так и случилось: она притащила лавку, палку и верёвки, сказала мне раздеться. Я медленно разделся и лёг на лавку. Тётя привязала меня верёвкой по рукам и ногам, потом отошла на пару минут.
Будет 2 часть.

Следующая тема