Гость
Статьи
Незнаю как назвать

Незнаю как назвать

Здравствуйте изложу всё коротко мне надоело что мама учит меня всёвремя , ты же девочка сними джинсы одень сарафанчик , что у тебя за друзья , почему у тебя нет подруг , только друзья , поздоровайся , этой позвони спроси как малыш , выключи эту дрянь , это не музыка а чёрти что!!!! Да достала всё это блин...... Я сама разберусь с кем дружить , что одеть и слушать....ли?

...............
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пей новопассит

Гость
#2

все мамы такие, я уже привыкла, слушаю, киваю и делаю по-своему

#3

ну так скажите своей матери - она хочет как лучше, не понимая что травмирует вас.

скажите ей честно))

Африканский ядовитый хомячок
#4

Автор,сколько вам лет? Меня никто не учил,а до 23 лет папа бухтел типо: Вы пьяны вернулись в три ночи итд. Потом поговорила с отцом-объяснила,что человек я взрослый итд. На этом все.

#5

ой, а что будет когда когда из бани бухая с девками завалишься)))) ну а вообще все родители такие, и все подростки такие. пройдёт

чувак
#6
Жаворонок

ой, а что будет когда когда из бани бухая с девками завалишься))))

от зависти кондратий хватит, нельзя так))

Не смотрите НТВ
#7
Гость

пей новопассит

лучша маме его в еду подсыпать ))

Гость
#8

Гость

пей новопассит

лучша маме его в еду подсыпать ))

Д У Р К О :(

...............
#9

Да говорилось ей всё это , но у неё и на это есть ответ : " Ты девочка а ведеш себя как мужик "

мне 15 лет

#10

Моя мама раньше так говорила.

Но потом я сказала, что мою подругу зовут Ваня и начала заниматься сначала в школе строевой подготовкой (прошли домой с противогазом), а после начала заниматься фехтованием.

Но там было хуже - домой я приняла меч длиной в полтора метра.

О прочих радостях вроде рока в телефоне и компьютере я молчу.

Моя как то сразу затихла по этому поводу.

По ту сторону
#11

╧ 2 все верно написала. Можно даже не кивать )

Предыдущая тема