Гость
Статьи
Дочери 13 лет,это …

Дочери 13 лет,это ужас!!ПРОСТО

После того ,как я узнала такое у меня просто можно сказать психологическая трамва.Узнала,что она уже как месяц не девушка,до сих пор в шоке!!Вы считаете это нормальным для нашего времени?что вообще с детями происходит?!!даже не знаю как и вести себя теперь..

ЕЛена
274 ответа
Последний — Перейти
Grenn
#1

Вы только дочь свой реакцией не пугайте, сделанного не воротишь. У мня мама была паникерша. в итоге я с ней вообще не могла поговорить, месячные начались - не говорила, заболела - не говорила, сексом начала заниматься тоже молчала... Надо учить безопасному сексу теперь.

Гость
#2

да автор это ужасно((( она же физиологически еще совсем ребенок. ,а он то кто,она говорила?сколько лет этому смельчаку? я бы за такое ему бы уши надерла.

#3

вчера мать мне рассказала что 6-ти летние девочки предлагали моей дочери 7-лет заниматься сексом, щас всей семьей в шоке, ребёнка на улицу не выпускаем, опасно.

ЕЛена
#4
Гость

да автор это ужасно((( она же физиологически еще совсем ребенок. ,а он то кто,она говорила?сколько лет этому смельчаку? я бы за такое ему бы уши надерла.

Да,он старше ее на 2 да((если бы выдалась возможность прибила бы!!!

Гость
#5

это ужасно(((

Гость
#6
ЕЛена

Да,он старше ее на 2 да((если бы выдалась возможность прибила бы!!!

малолетний сопляк, и вырос ведь стручок))( извините,возможно юмор не в кассу) но я поражаюсь современным пацанятам,куда ж ты прыгаешь?? выйдите на контакт с его родителями, такое нельзя оставлять просто так .

ЕЛена
#7
CYBORG_78

вчера мать мне рассказала что 6-ти летние девочки предлагали моей дочери 7-лет заниматься сексом, щас всей семьей в шоке, ребёнка на улицу не выпускаем, опасно.

Мда(вот я тоже проходила этот этап!только было это во втором классе,вам сейчас главное все ей объяснить,думаю в этом возрасте они не решатся

ЕЛена
#8
Гость

малолетний сопляк, и вырос ведь стручок))( извините,возможно юмор не в кассу) но я поражаюсь современным пацанятам,куда ж ты прыгаешь?? выйдите на контакт с его родителями, такое нельзя оставлять просто так .

К огромному сожалению он не так то прост!после всего он исчез

Гость
#9
ЕЛена

К огромному сожалению он не так то прост!после всего он исчез

хорошо а где они вообще познакомились? на улице что ли? или он одноклассник ее?

ЕЛена
#10

Нет,как я поняла в интернете.

Гость
#11

не паниковать, а научить предохраняться сводить к гинекологу и попросить рассказать о скрытых инфекциях и других заволеваниях, последсвиях абортов и т д Хотите вы этого или нет, запрещайте или нет она все равно будет заниматься сексом, главное, чтобы она не наделала глупостей, понимала какие последсвия могут быть - подробно объясните ей о ненадежности календарного метода, высчитывания безопасных дней и ППА - это мифы до сих пор бродят среди взрослых теток, а уж среди поростков и додавно, настаивайте, чтобы она предохранялась презервативами - ваша задача сейчас обезопасить ее от ранней беременности и заболеваний, все остальное вам нужно просто принять и понять, что ваш ребенок уже вырос по крайней мере до занятий сексом

Гость
#12

Мы тут узнали, что 13-ти летний брат мужа с своей 15- ти летней подружкой чуть было не сделали родителей бабушкой и дедушкой, так что ужас что творится, в жизни бы не сказала по нему

Гость
#13
ЕЛена

Нет,как я поняла в интернете.

понятно....ну значит ищите теперь ветра в поле , а почему вы не смогли проследить где и на каких сайтах сидит ваша дочь?? достаточно было посмотреть историю.

Гость
#14
CYBORG_78

вчера мать мне рассказала что 6-ти летние девочки предлагали моей дочери 7-лет заниматься сексом, щас всей семьей в шоке, ребёнка на улицу не выпускаем, опасно.

в таком возрасте детская маструбация не редкость - занятие сексом подразумевает рассматривание половых органов и тд Не надо быть в шоке - это естесвенное развитие детей и в наше с вами время все это то же было - просто у кого-то сексуальносить проявляется раньше у кого-то позже (у кого-то вооще спит всю жизнь)

мари-хуана
#15

автор, ну теперь уже поздно вам ужасаться, спокойно поговорите с дочерью, припугните очень аккуратненько беременностью, инфекциями, разбитым сердцем заодно. сомневаюсь, что она решила активно жить половой жизнью, просто очень хочется в ее возрасте доказать свою взрослость, ну да, так получилось, скорее всего, просто случайно. ну и все же за 13-летней девочкой нужно следить внимательней, с кем дружит, куда ходит и пр. предполагаю, что это был лагерь...

Гость
#16

купить книгу о предохранении,и половом развитии.охать и ахать нечего.ну случилось.не она первая,не она последняя. сделанного не вернуть.в подоле не принесла, и то хорошо.

Без каблуков
#17
Гость

не паниковать, а научить предохраняться сводить к гинекологу и попросить рассказать о скрытых инфекциях и других заволеваниях, последсвиях абортов и т д Хотите вы этого или нет, запрещайте или нет она все равно будет заниматься сексом, главное, чтобы она не наделала глупостей, понимала какие последсвия могут быть - подробно объясните ей о ненадежности календарного метода, высчитывания безопасных дней и ППА - это мифы до сих пор бродят среди взрослых теток, а уж среди поростков и додавно, настаивайте, чтобы она предохранялась презервативами - ваша задача сейчас обезопасить ее от ранней беременности и заболеваний, все остальное вам нужно просто принять и понять, что ваш ребенок уже вырос по крайней мере до занятий сексом

Угумс. Таким монологом автор покажет , что "путь открыт". Вы в своем уме?

Гостья
#18

Не троагйте ее, просто скажет ей что и для чего, как что делать. Это конечно глуппо, но ругать ее уже не за чем.

Просто расскажи обо всем, скажите что лучше всего в этом возросте не стоит заниматься сексом.

Не пугайте ееЮ что было то было, у всех все по разному.

ЕЛена
#19
мари-хуана

автор, ну теперь уже поздно вам ужасаться, спокойно поговорите с дочерью, припугните очень аккуратненько беременностью, инфекциями, разбитым сердцем заодно. сомневаюсь, что она решила активно жить половой жизнью, просто очень хочется в ее возрасте доказать свою взрослость, ну да, так получилось, скорее всего, просто случайно. ну и все же за 13-летней девочкой нужно следить внимательней, с кем дружит, куда ходит и пр. предполагаю, что это был лагерь...

. Контролировали,разговаривали на счет этого мальчика ,но ведь как со стенами говоришь,сама скажет что идет с подругой а сама

Гость
#20

мне кажется курсы о половом воспитании надо уже организовывать для родителей.... такое ощущение, что с какой-то другой планеты некоторые мамы и папы вдруг осознали, что у них растет человек, который имеет половые органы и рано или поздно начнет ими пользоваться, тем более, когда это подросток.

Гость
#21
Без каблуков

Угумс. Таким монологом автор покажет , что "путь открыт". Вы в своем уме?

вы наивно полагаете, что наорав, наложив запрет и т.д мама вопрос будет решен? ну будет трахаться втихоря не предохраняясь, а потом не знать куда деться если будет задержка . Вы какой выход предлагаете, конкретно?

ЕЛена
#22
Гость

мне кажется курсы о половом воспитании надо уже организовывать для родителей.... такое ощущение, что с какой-то другой планеты некоторые мамы и папы вдруг осознали, что у них растет человек, который имеет половые органы и рано или поздно начнет ими пользоваться, тем более, когда это подросток.

ну не в таком то возрасте?!

Гость
#23
ЕЛена

. Контролировали,разговаривали на счет этого мальчика ,но ведь как со стенами говоришь,сама скажет что идет с подругой а сама

Что там с мальчиком, у них типо любовь или так... ну по ее словам?

ЕЛена
#24

Да нет никакой любви.Они просто встречались 2 месяца,и потом" все случайно"

Гость
#25
ЕЛена

ну не в таком то возрасте?!

каждый случай индивидуален, если вы начали заниматься сексом в 18, это не значит, что ваш ребенок не начнет заниматься им раньше - примите как факт, объясните, что не приветсвуете, видеть его у вас дома не желаете, но понимаете, что дело сделано и сейчас главное наладить контакт и доверие. Мне мама с раннего возраста говорила Если забеременнешь не бойся прийди ко мне, я все пойму, воспитаем и т.д У меня всегда было ощущение, что меня поддержат если что, хотя конечно же в открытую я мальчиков не водила, зато предохраняться знала как в раннем возрасте, родила в 28 и ни одного аборта в свои 34 не сделала, сексом начала заниматься в 14

Гость
#26
ЕЛена

ну не в таком то возрасте?!

в каком есть в таком и есть.

обратитесь лучше к психологу, чтобы снять свою тревогу и страхи.

и заодно разберетесь в себе, как вам найти подход к дочери, что бы было обоюдное доверие. от вас многое зависит.

Гость
#27
ЕЛена

Да нет никакой любви.Они просто встречались 2 месяца,и потом" все случайно"

а как вы узнали? и как была реакция у вас, у вашего мужа, у дочки?

Гость
#28
ЕЛена

Да нет никакой любви.Они просто встречались 2 месяца,и потом" все случайно"

случайно только кошки под забором родятся,знаете такую поговорку? я с вас поражаюсь честно говоря,вы сидите общаетесь на форуме, зная что ваша девочка уже не девочка(( меня бы мать прибила честно,я в 16 лишилась и то...получила хорошенько по мозгам от нее

Гость
#29
ЕЛена

Да нет никакой любви.Они просто встречались 2 месяца,и потом" все случайно"

вы спросили у нее как они предохранялись?

мари-хуана
#30
Гость

вы наивно полагаете, что наорав, наложив запрет и т.д мама вопрос будет решен? ну будет трахаться втихоря не предохраняясь, а потом не знать куда деться если будет задержка . Вы какой выход предлагаете, конкретно?

ну в 13 -то лет можно и нужно поорать, иногда, и это на очень многих имеет положительное воздействие, а не обратное, это еще ребенок, которого нужно оберегать и направлять, а не дворовая шлюхa, и тут уж лучше отодрать вовремя, а то года через три только глазами хлопать останется. выработается уже привычка - делай, что хочешь, ничего не будет

ЕЛена
#31

Мда

Гость
#32
ЕЛена

Мда

расшифруйте)

Гость
#33
мари-хуана

ну в 13 -то лет можно и нужно поорать, иногда, и это на очень многих имеет положительное воздействие, а не обратное, это еще ребенок, которого нужно оберегать и направлять, а не дворовая шлюхa, и тут уж лучше отодрать вовремя, а то года через три только глазами хлопать останется. выработается уже привычка - делай, что хочешь, ничего не будет

наименьшее дейсвие на воспитание, особенно подростков имеет ор, уж тем более тех, которые уже вышли за рамки того, что родители одобрят... Надо дать понять свое неодобрение - естесвенно, но важно аргументировать свое мнение, а не эмоции выражать

Гость
#34
Гость

случайно только кошки под забором родятся,знаете такую поговорку? я с вас поражаюсь честно говоря,вы сидите общаетесь на форуме, зная что ваша девочка уже не девочка(( меня бы мать прибила честно,я в 16 лишилась и то...получила хорошенько по мозгам от нее

интересно, а после того, как вы хорошенько получили по мозгам, вы перестали на долгие годы(или до 18ти) заниматься сексом или нет?

ЕЛена
#35
Гость

а как вы узнали? и как была реакция у вас, у вашего мужа, у дочки?

Я зашла на ее маил и все прочитала...переписки с ним(она еще не знает,о том что мы узнали это ,только для это я сюда и пишу чтобы понять как так то

Без каблуков
#36
Гость

вы наивно полагаете, что наорав, наложив запрет и т.д мама вопрос будет решен? ну будет трахаться втихоря не предохраняясь, а потом не знать куда деться если будет задержка . Вы какой выход предлагаете, конкретно?

Контролировать от и до. Отвести в анатомический музей и показать недоразвившихся детей-уродов. Большую часть времени посвятить учебе и семейным выездам на природу, походы в театр и т.п.

мари-хуана
#37
Гость

наименьшее дейсвие на воспитание, особенно подростков имеет ор, уж тем более тех, которые уже вышли за рамки того, что родители одобрят... Надо дать понять свое неодобрение - естесвенно, но важно аргументировать свое мнение, а не эмоции выражать

написано же уже автором, что аргументы не действуют. а дети тоже очень переживают когда родители расстроены, вы не знали об этом?

Гость
#38
Гость

наименьшее дейсвие на воспитание, особенно подростков имеет ор, уж тем более тех, которые уже вышли за рамки того, что родители одобрят... Надо дать понять свое неодобрение - естесвенно, но важно аргументировать свое мнение, а не эмоции выражать

знаете, есть такая категория родителей, которые подсознательно "попускают", провоцируют такие ситуации, где есть для них возможность поорать.. увы но не все могут вести себя адекватно((

Гость
#39
Гость

интересно, а после того, как вы хорошенько получили по мозгам, вы перестали на долгие годы(или до 18ти) заниматься сексом или нет?

нет не перестала конечно,но жалела о том что это произошло так нелепо) и рано,действительно рано,без каких либо эмоций,любви и прочего ,сыграло любопытство и пожалуй глупость.

Гость
#40
ЕЛена

Я зашла на ее маил и все прочитала...переписки с ним(она еще не знает,о том что мы узнали это ,только для это я сюда и пишу чтобы понять как так то

напишите тогда лучше на сайте b17.ru. там хотя бы минимум вредных советов получите. вуман конечно тоже интересен, но для таких пикантных и деликатных вопросов может быть просто опасен (почитав некоторые "советы")

Гость
#41
мари-хуана

написано же уже автором, что аргументы не действуют. а дети тоже очень переживают когда родители расстроены, вы не знали об этом?

автор написала, что вообще с дочкой еще не говорила

Гость
#42
Гость

нет не перестала конечно,но жалела о том что это произошло так нелепо) и рано,действительно рано,без каких либо эмоций,любви и прочего ,сыграло любопытство и пожалуй глупость.

чувство вины вам наверное не только в этом прилипло? без него никак было?

Гость
#43
Без каблуков

Контролировать от и до. Отвести в анатомический музей и показать недоразвившихся детей-уродов. Большую часть времени посвятить учебе и семейным выездам на природу, походы в театр и т.п.

наивняк...

Гость
#44
Гость

чувство вины вам наверное не только в этом прилипло? без него никак было?

а где я писала о чувстве вины? чувство разочарования разве что было

Без каблуков
#45
Гость

наивняк...

Думаете. А вообще, и вправду, я бы устроила скандал с последующим запретом и криками вроде "ты мать хочешь раньше времени в могилу свести". как только действие прекратиться повторить заново.

мари-хуана
#46

у нас все Гости здесь большие либералы, вплоть до наплевательства. ясно, кажется, всем, что разговоры и понимание - лучшая тактика, но это не случай автора, увы, понимания с дочерью нет, она ведь еще очень-очень юная, а компания для нее уже куда важнее мнения матери, так что...

Гость
#47
Гость

а где я писала о чувстве вины? чувство разочарования разве что было

вот вот) а могли бы с радостью вспоминать). в этом и весь фокус.

мари-хуана
#48
Гость

автор написала, что вообще с дочкой еще не говорила

см. п. 19

Гость
#49

Я начала заниматься сексом в 16.

Мама моя об этом знала, видимо так же пребывала в недоумении, но ничего не предпринимала, вероятно уважая мою так называемую "взрослость". А знаете, как бы я хотела, чтобы она как следует надавала бы мне тогда по башке? Да я же её специально на это провоцировала, потому что мне не хватало родительской любви и заботы.

Потому и начала в 16 лет встречаться с 30-летним - папу искала.

А кончилось всё весьма плачевно - аборт с осложнениями.

Гость
#50
Гость

вот вот) а могли бы с радостью вспоминать). в этом и весь фокус.

никакого фокуса нет,мораль простая- всему свое время.