Гость
Статьи
Мама лезет в мою …

Мама лезет в мою личную жизнь

С моей мамой что то произошло , я даже не знаю как на это реагировать и что делать. Мне 19 лет. Моя мама и папа развелись 3 года назад, недавно к нам переехал её новый мужчина. До того как он появился в нашем доме мама не обращала на меня внимание, ну это если сравнивать с сегодняшним днём, и всё потому что она разговаривала всё время с НИМ по телефону. Даже когда я подходила с важным для меня разговором... если ОН звонит , то всё - мама исчезала. сейчас же, когда отчим переехал к нам на меня начали сыпаться придирки по всяким мелочам - с друзьями мало гуляю, крышку унитаза не закрыла, не так стол вытерла на кухне, то настроение у меня не такое какое надо, то и вовсе я её ненавижу , а чужих людей люблю! Встречаюсь с молодым человеком уже год, она и по этому поводу мне мозг выносит , багажник мне не открыл, с работы не отпросился что бы забрать со станции, а недавно такое выдала - подарил он мне на др линзы контактные (я ношу очки ) мама поинтереовалась "Что это так вдруг он?" на что я отвечаю "Ему больше нравится когда я без очков." на что мама закатила такой скандал и свела всё к тому что он назвал меня уродкой... я не знаю что делать, я уже боюсь в квартире находиться, я боюсь когда она просто смотрит на меня.... я боюсь.

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда крыша то у мамани совсем поехала

Ebuka
#3

к мужику подойди, пусть трахает ее побольше, чтобы сил у нее не было, к тебе из-за такой фигни лезть!

Gobi
#4

Не заморачивайтесь, идите на работу, вы уже взрослая и снимайте со своим парнем жилье...что ж это за жизнь такая?жить в ожидании нового скандала...

Манечка
#5

Я бы на вашем месте сняла бы комнатку в общежитии.

руский
#6

пошли его на.... й и иди жить отдельно с парнем

Гость
#7

Климакс у мамашки вашей

Поздравляю

Гость
#8

Скорее всего у нее не все гладко с вашим новым отчимом,и она считает что по вашей вине.У меня тоже самое было.Не смогла найти общий язык с новым маминым мужчиной,из-за чего постоянно ссорилась с мамой.Собралась,ушла жить к бабушке.Теперь отношения наладились,они родили мне брата,у них своя семья и я к ним не лезу...Понимаю что мама не должна из-за меня оставаться одна.Думаю вам лучше съехать от нее,19 лет хороший возраст для начала самостоятельной жизни=)

Гость
#9

Вам 19, а мне 25 и до сих пор мамочка пытается контролировать каждый шаг. Все что делаю все не правильно,придет домой ко мне начинает мыть посуду когда я смотрю фильм, всячески мешает наслаждаться мне жизнью в те моменты, когда возникает общение. За ребенком я своим не слежу, к мужику меня пристроить всегда стремиться, как будто это самое простое в жизни занятие. Сама всегда была одна, е смотря на 2 брака, тянула брата и меня. Не понимаю , почему надо портить жизнь излишним вниманием? Сама она замуж не хочет и считает , что я еще маленькая и должна во всем ее слушать, не смотря на то что у меня есть свои мысли и взгляды на все происходящее вокруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: