Гость
Статьи
Мои подруги дуры...

Мои подруги дуры...

Дело в том, что моя лучшая подруга перешла в другую школу, и кроме нее ушли еще 2 девочки. Осталось у нас в классе 6 девочек. С одной из них у нас игнор ( она нас предала), с двумя другими я не сильно общаюсь, а с двумя девочками Настей и Дашей я общаюсь постоянно, вместе ходим в школу и обратно. Так вот без лучшей подруги стало очень трудно. Начнем с того что мои подруги каждый день красятся, тонна пудры и тушь. А я вообще не крашусь, ну не хочу просто. Все же мне 13 лет, думаю что мне еще не составляет особой необходимости. Еще они начали курить, ну короче что бы попонтоваться перед пацанами. Каждый день они гуляют в финском дворе ( там короче одни "реальные крутые пацаны" гуляют. Все курят, пьют, матерятся. А я не гуляю, во первых мне с ними не интересно, во вторых мама не пускает гулять, так учусь во вторую смену, прихожу из школы в 6-7 часов. Гуляю по воскресеньям с лучшей подругой. Уверена что мои подруги скоро начнут пить. Уже твердо решила что перейду в следующем году к подруге в лицей. и мне все равно что он физмат, мне придется сложно, уверена что появятся четверки, так как в обычной школе я отличница, но по некоторым предметам у меня иногда спорные. Просто в таком классе учиться сущий ад. А вы мне что посоветуете? Стоит ли переходить?

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

да, автор, сваливайте от них ....

Кисонька
#2

Переходите конечно.

Я с такой алкашней 5 лет проучилась, ничего хорошего. Ни они меня трезвенницу никогда не могли понять, ни я их алкашей

Гость
#3

Переходи сейчас, в физмат надо идти как можно раньше.

Гость
#4

да, физмат-это то, что тебе нужно....)))))

Alvage
#5

Физ-мат - прекрасное начало, лучшее, я бы сказала, к сожалению, не всем дано, если можете - идите.

Нехочуха
#6

если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центровой

Аня)
#7

Конечно переходи)))

Гость
#8
Alvage

Физ-мат - прекрасное начало, лучшее, я бы сказала, к сожалению, не всем дано, если можете - идите.

чем лучшее? от экономистов уже деваться некуда

Аня
#9
Гость

Переходи сейчас, в физмат надо идти как можно раньше.

Мама не тоже говорила переходить вместе с подругой, но я трусиха, побоялась новой обстановки и осталась в старой школе. Но я не знала что без подруги будет так хреново(((

Гость
#10

Так наверное еще и девственница?

Гость
#11
Аня

Мама не тоже говорила переходить вместе с подругой, но я трусиха, побоялась новой обстановки и осталась в старой школе. Но я не знала что без подруги будет так хреново(((

только если перейдешь не думай, что твоя подруга не завела себе новую. Вообще, если меняешь школу то меняй для себя и под себя, а не из за подруг. Чтобы потом не сильно обжигаться. Школа это в первую очередь знания, а уже потом друзья.

Гость
#12
Гость

Так наверное еще и девственница?

ты в курсе что за пропаганду педофилии в сети ты можешь отправиться на зону?

Люся
#14
Гость

ты в курсе что за пропаганду педофилии в сети ты можешь отправиться на зону?

Ахахахахаааааахаахахахахахахаааха!!!!!!!

#15
Гость

Так наверное еще и девственница?

блин))))ахаха)))и смех и грех))))))ахаха

#16

)))

Гость
#17

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/

автор почитайте это, мне просто жалко стало этих бедных обоссаных девушек )

Гость
#18

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

гость
#19

Автор, если в вашем городе есть гуманитарный лицей, то идите лучше туда. там люди нормальные учатся. одно не останетесь.

Ангелина Старикова
#21

ЧИКА*, ТЫ ДУРА!

КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ???

УБИТЬ ТЕБЯ МАЛО.

Алинка🌈
#22
Аня

Дело в том, что моя лучшая подруга перешла в другую школу, и кроме нее ушли еще 2 девочки. Осталось у нас в классе 6 девочек. С одной из них у нас игнор ( она нас предала), с двумя другими я не сильно общаюсь, а с двумя девочками Настей и Дашей я общаюсь постоянно, вместе ходим в школу и обратно. Так вот без лучшей подруги стало очень трудно. Начнем с того что мои подруги каждый день красятся, тонна пудры и тушь. А я вообще не крашусь, ну не хочу просто. Все же мне 13 лет, думаю что мне еще не составляет особой необходимости. Еще они начали курить, ну короче что бы попонтоваться перед пацанами. Каждый день они гуляют в финском дворе ( там короче одни "реальные крутые пацаны" гуляют. Все курят, пьют, матерятся. А я не гуляю, во первых мне с ними не интересно, во вторых мама не пускает гулять, так учусь во вторую смену, прихожу из школы в 6-7 часов. Гуляю по воскресеньям с лучшей подругой. Уверена что мои подруги скоро начнут пить. Уже твердо решила что перейду в следующем году к подруге в лицей. и мне все равно что он физмат, мне придется сложно, уверена что появятся четверки, так как в обычной школе я отличница, но по некоторым предметам у меня иногда спорные. Просто в таком классе учиться сущий ад. А вы мне что посоветуете? Стоит ли переходить?

Алинка🌈
#23

Тоже самое почти ,мне 12 мои подруги ходят по гаражам и заброшкам типо крутые ,волосы красят в красный ,делают ***** сэлфи,прям бесит,у тебя значит мозги есть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: