Гость
Статьи
Моя подруга-разведенка …

Моя подруга-разведенка жила для себя не тужила, но приспичило ей замуж снова....

Моя подруга, 38 лет (было тогда), разведена, сын 18 лет, студент, отличный парень. Жила для себя - сыну то уже только минимум внимания надо, то есть салоны, фитнес, путешествия, встречи с подружками. Но нет, приспичило ей замуж. за мужика-алиментщика без своей квартиры. Родила от него в 39 лет (замуж не по залету). Что имеет сейчас: мужика, которого надо обстирывать, кормить, младенца, она света белого не видит. Уже 100 раз мне жаловалась какая была дура, женского счастья ей хотелось.... Ребеночка любит конечно, но.....

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
8_8
#1

и?

Автор
#2

Мораль: не ходите девки, у которых уже есть опыт замужества, ребенок, жилье и своя интересная жизнь замуж. Зачем вам оно? Потом сами же и жалеете.

Только не надо, что я завидую, у меня все ок, это подруга жалуется.

Шанишка
#3

а от нас что требуется? Пожалеть подругу? Поругать? Тема о чём??

дочка
#4

Не ходите тётки замуж, ничего хорошего).

Гость
#5

Я вышла замуж в 45. дети уже были взрослыми и семейными. Что я имею сейчас? Любовь, радость, внимание и заботу, крепкое надежное плечо и каменную стену за которой можно жить с удовольствием...Вам , автор, этого не понять.

дочка
#6
Гость

Я вышла замуж в 45. дети уже были взрослыми и семейными. Что я имею сейчас? Любовь, радость, внимание и заботу, крепкое надежное плечо и каменную стену за которой можно жить с удовольствием...Вам , автор, этого не понять.

Так у вас младенчика нет.

КЕЙТ
#7

да ну ерунда

Гость
#8

Бачили очЁ що вибирають. Тепер нехай хоч повилазять))))

Гость
#9
Гость

Бачили очЁ що вибирають. Тепер нехай хоч повилазять))))

очЁ))

Автор
#10
Гость

Я вышла замуж в 45. дети уже были взрослыми и семейными. Что я имею сейчас? Любовь, радость, внимание и заботу, крепкое надежное плечо и каменную стену за которой можно жить с удовольствием...Вам , автор, этого не понять.

Все вы так публично говорите, что вам остается то... А потом в подушку или близкой подружке в плечо плачите...

дочка
#11
Автор

Все вы так публично говорите, что вам остается то... А потом в подушку или близкой подружке в плечо плачите...

Или в жилетку вообще...:))))

Гость
#12

Моя подруга разведёнка в 45 родила от мужика обеспеченного, она с ним живёт уже 10 лет, не жалеет, ребёнок чудо-умница, мужик ей машину, дал денег она квартиру свою продала, вкладывает деньги в строительство большей.Конечно кто-то может сказать,зато он на ней не женится.Но он своих детей не бросает, у него их 3, от трёх разных тёток, все обуты одеты, 2 взрослых отправлены заграницу на обучение

Автор
#13
Гость

Моя подруга разведёнка в 45 родила от мужика обеспеченного, она с ним живёт уже 10 лет, не жалеет, ребёнок чудо-умница, мужик ей машину, дал денег она квартиру свою продала, вкладывает деньги в строительство большей.Конечно кто-то может сказать,зато он на ней не женится.Но он своих детей не бросает, у него их 3, от трёх разных тёток, все обуты одеты, 2 взрослых отправлены заграницу на обучение

Тут хотя бы финансовое удовлетворение есть, а у подруги мужчина к ней переехал ((( И сыну чужой мужик в доме совсем ни к чему..

Гость
#14

11. дочка | 07.11.2013, 22:52:57 [3404279029]

Автор

Все вы так публично говорите, что вам остается то... А потом в подушку или близкой подружке в плечо плачите...

Или в жилетку вообще...:))))

Ага! Скажите ещё, что веревку мылю, чтобы удавиться.

Гость
#15

Как хорошо подруге, вновь испытала прелесть деторождения, жизнь началась снова...

Гость
#16
Автор

Гость

Моя подруга разведёнка в 45 родила от мужика обеспеченного, она с ним живёт уже 10 лет, не жалеет, ребёнок чудо-умница, мужик ей машину, дал денег она квартиру свою продала, вкладывает деньги в строительство большей.Конечно кто-то может сказать,зато он на ней не женится.Но он своих детей не бросает, у него их 3, от трёх разных тёток, все обуты одеты, 2 взрослых отправлены заграницу на обучение

Тут хотя бы финансовое удовлетворение есть, а у подруги мужчина к ней переехал ((( И сыну чужой мужик в доме совсем ни к чему..

Эээээ.... так сын вашей подруги С НИМИ живет?? Я-то думала она сына дорастила до совершеннолетия, отселила и теперь решила жизнь личную наладить. А так... Нда... жалко парнишку. Да и всех жалко ((

#17

Я то ж не понял. Надо было ей любовника заводить или пользоваться мужчинами по вызову?

Автор
#18

Можно было как с любовником с ним встречаться, даже жить можно, но замуж и еще рожать "потому что у него нет детей, а ему хочется". Если хочется, то пусть хотя бы жилье организует, что ли...

Гость
#19
Автор

Можно было как с любовником с ним встречаться, даже жить можно, но замуж и еще рожать "потому что у него нет детей, а ему хочется". Если хочется, то пусть хотя бы жилье организует, что ли...

Как это у него детей нет. Вы же пишите, что она подобрала мужика-алиментщика без квартиры. Кому он алименты тогда платит? БЖ что ли? Или родителям?

дочка
#20
Гость

Как это у него детей нет. Вы же пишите, что она подобрала мужика-алиментщика без квартиры. Кому он алименты тогда платит? БЖ что ли? Или родителям?

;)))) Вопрос на засыпку!!!

Злая мачеха
#21

Разводка похоже )

Автор
#22

насчет алиментов - там какие-то ежемесячные выплаты бывшей жене идут и неизвестно, сколько это продлится (детям по крайней мере платят до 18 лет, и все). Детей там не было, у него жена кажется была - инвалид.

Гость
#23
Автор

Мораль: не ходите девки, у которых уже есть опыт замужества, ребенок, жилье и своя интересная жизнь замуж. Зачем вам оно? Потом сами же и жалеете.

Только не надо, что я завидую, у меня все ок, это подруга жалуется.

Тогда уж детей не рожайте, если один уже есть от первого брака, так точнее будет. Расписываться смысла нет.

Гость
#24

Авторша явно больноголовая

Гость
#25

Бойтесь говорить о других людях,в этот момент вы говорите о себе. И пусть автор сама себе верит,что у неё всё ок. По её комментариям этого точно не скажешь.Дети то есть, интересно, у автора?

Кисуля-я
#26

Одноклассница моя родила в 16 лет, отличница девочка была, умница и красавица. Замуж вышла за соблазнителя, но развелись потом через 7 лет. Она получила два высших образования, к 30 годам перебралась в Москву на работу арт-директором, жильё своё приобрела, дочку в ин-яз в универ на стажировку ещё во Францию устроила. Сама отлично выглядит, занимается дайвингом, путешествия 4-5 раз в год за границу. НО год назад вышла замуж за местного таможенника в Москве (у него это уже третий брак, есть дочь), родила вторую дочку в марте этого года, ав сентябре развелась. С отцом ребёнка не общаются совсем. Итог, к 39 годам с ребёнком на руках, в декрете, без помощи. Сейчас на алименты подаёт. Оно надо было всё рушить то?

Хрен
#27

Автор - завистливая постаревшая ТП. Походу у ее подруги всё хорошо, но чтоб не вызывать зависть автора она для виду строит из себя несчастную)))

Гость
#28
Нильсон

Я то ж не понял. Надо было ей любовника заводить или пользоваться мужчинами по вызову?

чем плох любовник?

Гость
#29

ну да зря она вышла замуж за проблемного нищеброда.

а зачем она его в быту обслуживает? и какой вообще от него профит?

странная ситуация, не молодая дурочка то ведь уже, такая любоф неземная к нищеебу-альфонсу-потребителю образовалась что ли?

Гость
#30
Хрен

Автор - завистливая постаревшая ТП. Походу у ее подруги всё хорошо, но чтоб не вызывать зависть автора она для виду строит из себя несчастную)))

че там может быть хорошего?

живет с проблемным мужиком нищеебом, который ей даже в быту не помогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: