Гость
Статьи
Моя подруга обвиняет …

Моя подруга обвиняет меня в её разрыве с мужем

Моя подруга обвиняет меня в разрыве со своим мужем. 3 месяца назад я рассталась с МЧ и очень тяжело это переживала. Моя подруга старалась меня поддерживать и успокоить. Говорила, тебе нужно отвлечься чтобы забыть. Нам по 26, мы дружим со школы. А примерно 3 недели назад она сама завела разговор, что они с мужем хотят попробовать что-то новое. Пригласить третью. Скажу честно, я не сильно удивилась, почему она меня для этого выбрала. Когда мы об отношениях с парнями только фантазировали, мы баловались с ней. Но когда повзрослели, больше не повторяли. И в прошлое воскресенье это случилось, когда я была у них в гостях. Я смутилась, когда она начала целовать меня при своём муже.. Не буду писать подробности. Скажу, что все было классно. Но в какой-то момент она отстранилась, молча улыбалась и смотрела. А потом сказала, что скоро вернется. Когда мы закончили, поняли что её долго нет. Сидела в другой комнате и ревела как дура. Скандал, глупые обвинения. Я оделась и ушла. Через 2 дня узнала, что она собрала вещи и переехала к своим родителям. Со мной разговаривать не хочет. Теперь ещё и виновата((
#подруга#отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая подруга, нечего сказать. Семью разбила подруге детства😆

#2

хахххаха, боже.. Просто отстранитесь от нее, она как проспится вернется

Гость
#3

А муж подруги отстранился от вас тоже? 🤔
Смотрите на всё позитивнее, теперь в поле вашего зрения появился свободный мужчина с жилплощадью

Автор
#4
CAT

хахххаха, боже.. Просто отстранитесь от нее, она как проспится вернется

Вы думаете? Уже больше недели прошло. С одной стороны меня это напрягает. С другой стороны в чём моя вина? Она сама это затеяла. Ещё и муж её позвонил 2 дня назад. Рассказал что всё без изменений.
Но поблагодарил 😕

Автор
#5
Гость

А муж подруги отстранился от вас тоже? 🤔
Смотрите на всё позитивнее, теперь в поле вашего зрения появился свободный мужчина с жилплощадью

Если честно он мне симпатичен. Но это будет подло((

Гость
#6
Автор

Если честно он мне симпатичен. Но это будет подло((

Так вы уже переспали, куда подлее. Но вообще у подруги ноль границ, для нее это была игра, а обернулось жопкой.

Гость
#7
Гость

Так вы уже переспали, куда подлее. Но вообще у подруги ноль границ, для нее это была игра, а обернулось жопкой.

Создайте шведскую семью и живите вместе

Гость
#8
Гость

Хорошая подруга, нечего сказать. Семью разбила подруге детства😆

Ну так и второй захотелось "поиграть", у би наверное всегда так. Границ нет никаких.

Гость
#9
Автор

Если честно он мне симпатичен. Но это будет подло((

Ну вы уже не чужие друг другу😌
А подруга возможно специально всё это затеяла, чтоб технично его слить и чтоб он остался виноватый а она оскорблённой☝️

Гость
#10

Скучно я живу

Гость
#11

Она пошла на просьбу мужа, поняла что ее это не устраивает, а ты как напоминание об этой боли. Забудь.

Гость
#12
Гость

Она пошла на просьбу мужа, поняла что ее это не устраивает, а ты как напоминание об этой боли. Забудь.

Так девушка написала, что они так "игрались" в молодости с подругой. Не обязательно муж прям упрашивал.

Гость
#13

А тебя такой мужик устроит?
Который будет постоянно жмж практиковать? Ты уже дала зелёный свет. Если у вас и завчжутся отношения, единственной в вашей по теле ты не будешь. Чудес не случается.

Автор
#15
Гость

Ну вы уже не чужие друг другу😌
А подруга возможно специально всё это затеяла, чтоб технично его слить и чтоб он остался виноватый а она оскорблённой☝️

Ну если хотела своего мужа подруге отдать, сказала бы откровенно. Но она не хочет разговаривать.

Гость
#16

Нет, не вы виноваты, а ваша дура подружка. Люди должны осознавать последствия, если соглашаются на эксперименты. Или заранее правила оговорить, что можно, что нет.

Автор
#17
Гость

А тебя такой мужик устроит?
Который будет постоянно жмж практиковать? Ты уже дала зелёный свет. Если у вас и завчжутся отношения, единственной в вашей по теле ты не будешь. Чудес не случается.

Своих мужчин я не люблю ни с кем делить. Может подруга действительно хотела мне его спихнуть? В тот вечер инициатива была её, но по реакции мужа, он был в курсе

Гость
#18
Автор

Ну если хотела своего мужа подруге отдать, сказала бы откровенно. Но она не хочет разговаривать.

Скорее всего там такая история:
Муж ей всю плешь проел что мол хочет жмж. Она решила проверить на сколько далеко это зайдёт, надеялась до последнего что он не сможет переступить, и на вас надеялась как на подругу. Но вы её оба предали. По этому она убедилась что держаться за него смысла ноль и вы как подруга не сказали СТОП в нужный момент. По этому она вас обоих и вычеркнула из своей жизни. Да ей сейчас больно, но она увидела кто на самом деле является её самыми близкие люди

Гость
#19
Гость

Скорее всего там такая история:
Муж ей всю плешь проел что мол хочет жмж. Она решила проверить на сколько далеко это зайдёт, надеялась до последнего что он не сможет переступить, и на вас надеялась как на подругу. Но вы её оба предали. По этому она убедилась что держаться за него смысла ноль и вы как подруга не сказали СТОП в нужный момент. По этому она вас обоих и вычеркнула из своей жизни. Да ей сейчас больно, но она увидела кто на самом деле является её самыми близкие люди

Нет здесь никакого предательства, только дурость. Все трое согласились, но одна надеялась, что двое передумают.

Гость
#20
Гость

Нет здесь никакого предательства, только дурость. Все трое согласились, но одна надеялась, что двое передумают.

Да☝️

Автор
#21
Гость

Скорее всего там такая история:
Муж ей всю плешь проел что мол хочет жмж. Она решила проверить на сколько далеко это зайдёт, надеялась до последнего что он не сможет переступить, и на вас надеялась как на подругу. Но вы её оба предали. По этому она убедилась что держаться за него смысла ноль и вы как подруга не сказали СТОП в нужный момент. По этому она вас обоих и вычеркнула из своей жизни. Да ей сейчас больно, но она увидела кто на самом деле является её самыми близкие люди

Послушайте, я ведь не писала подробностей. Она сама начала меня целовать и раздевать при своем муже. Сама потащила нас в спальню. Сама меня разожгла. Сама хотела поделиться своим мужем, который мне тоже симпатичен. В какой момент я должна была сказать ей СТОП? Я не виновата, что так быстро испытала первый оргазм когда её муж в меня вошёл.😔 Не могу перестать думать о том вечере. Когда с её мужем обсуждали эту ситуацию по телефону, мысль была плюнуть на всё, приехать к нему и повторить уже без подруги((

Гость
#22
Автор

Послушайте, я ведь не писала подробностей. Она сама начала меня целовать и раздевать при своем муже. Сама потащила нас в спальню. Сама меня разожгла. Сама хотела поделиться своим мужем, который мне тоже симпатичен. В какой момент я должна была сказать ей СТОП? Я не виновата, что так быстро испытала первый оргазм когда её муж в меня вошёл.😔 Не могу перестать думать о том вечере. Когда с её мужем обсуждали эту ситуацию по телефону, мысль была плюнуть на всё, приехать к нему и повторить уже без подруги((

Пригласите другую подругу, в чем проблема?
Тот мужик полигамен, ему одной мало🤷

Гость
#23

Мдааа
Где то автор пин'дит
То подруга сама на неё набросилась, то убежала реветь на кухню
Ох сказочница😏

Автор
#24
Гость

Мдааа
Где то автор пин'дит
То подруга сама на неё набросилась, то убежала реветь на кухню
Ох сказочница😏

В чем я сказочница? Это не моя была идея и не моя инициатива. И всех все устраивало вначале. Не знаю что пошло не так. Она тоже была в этой постели. Я не виновата, что её муж стал мне больше внимания уделять. Я не кукла для разнообразия, у меня тоже есть чувства и желания. Я думаю, она сама виновата, если чем-то не довольна

Гость
#25
Автор

В чем я сказочница? Это не моя была идея и не моя инициатива. И всех все устраивало вначале. Не знаю что пошло не так. Она тоже была в этой постели. Я не виновата, что её муж стал мне больше внимания уделять. Я не кукла для разнообразия, у меня тоже есть чувства и желания. Я думаю, она сама виновата, если чем-то не довольна

Тогда ты то чего ноешь?

Гость
#26
Гость

Так девушка написала, что они так "игрались" в молодости с подругой. Не обязательно муж прям упрашивал.

Ну так девушка наверняка рассказывала эту историю своему мужу в красках, вот он и загорелся, под видом "тебе понравилось же, повтори", присоединил и свой ч. Лен, не забыл про себя любимого)

Гость
#27
Гость

Ну так девушка наверняка рассказывала эту историю своему мужу в красках, вот он и загорелся, под видом "тебе понравилось же, повтори", присоединил и свой ч. Лен, не забыл про себя любимого)

Жмж это способ официально жахнуть другую бабу на глазах жены. Стручёк же один.
Вот мжм более логичный вариант, дырочки как минимум три😌 все при деле будут

Гость
#28

Жмж это самое бестолковые что могли только придумать люди.
Дырок шесть а стручёк один☹️
Где логика?
Ещё и мужики дольше 3х минут редко могут продержаться а при перевозбуждении и того меньше минуты☝️
Заявляю официально автор сказочник.
Ну или они там все наркоманы йо паные

Гость
#29
Автор

Если честно он мне симпатичен. Но это будет подло((

Расслабься. Она сама себе злобный Буратино.

Гость
#30
Гость

Скорее всего там такая история:
Муж ей всю плешь проел что мол хочет жмж. Она решила проверить на сколько далеко это зайдёт, надеялась до последнего что он не сможет переступить, и на вас надеялась как на подругу. Но вы её оба предали. По этому она убедилась что держаться за него смысла ноль и вы как подруга не сказали СТОП в нужный момент. По этому она вас обоих и вычеркнула из своей жизни. Да ей сейчас больно, но она увидела кто на самом деле является её самыми близкие люди

Вы так замечательно умеете запутывать причинно-следственные связи...

Автор
#31
Гость

Тогда ты то чего ноешь?

Совесть😔 Я чувствую, что её муж запал на меня после того вечера. Даже по телефону это поняла. Но не хочу быть разлучницей((

Гость
#32
Автор

Совесть😔 Я чувствую, что её муж запал на меня после того вечера. Даже по телефону это поняла. Но не хочу быть разлучницей((

Расслабься, тебе это только кажется

Гость
#33

Я одна вижу , что эта стори пи здеж?) Автор : я кончила … так хаяшо было… хочется повторить ещё … без подруги 👯‍♀️

Так же автор : мне стыдно … совестливо.. совесть … совесть ..

Камон! Вы серьезно? Когда мне стыдно , совесть, все дела , да и в принципе кому-либо, в этот момент ты максимально замыкаешься что касаемо этой ситуации и не хочешь ее юзать , обговаривать, хвастаться , кончила , не кончила , разбирать 😅

Гость
#34
Гость

Я одна вижу , что эта стори пи здеж?) Автор : я кончила … так хаяшо было… хочется повторить ещё … без подруги 👯‍♀️

Так же автор : мне стыдно … совестливо.. совесть … совесть ..

Камон! Вы серьезно? Когда мне стыдно , совесть, все дела , да и в принципе кому-либо, в этот момент ты максимально замыкаешься что касаемо этой ситуации и не хочешь ее юзать , обговаривать, хвастаться , кончила , не кончила , разбирать 😅

Прям запал… прям сказал спасибо… прям намекал на сек с , прям замуж готов взять 😅😅 Может предложение сделал ?) 😃😃

Гость
#36

Ваша подружка подложила Вас под своего мужа по его первому требованию. 100% попробовать новое хотел он, а не они, раз она убежала рыдать. И попросил Вас именно он. Наверняка давно её продавливал на троих и планировал именно Вас заказать. Зря вы согласились на такое.