Гость
Статьи
Влюблена 5 лет в …

Влюблена 5 лет в соседа по парте

Я понимаю, что это уже заезженная тема, но нигде не смогла найти абсолютно такой же случай, как мой. Если что, это будет большая статейка.
Я уже 5 лет влюблена в соседа по парте. Нас с ним посадили в 5 классе, потом рассадили, и вот мы в 9 - сидим вместе уже 1, 5 года. Совсем подружились (ну мне так кажется). Постоянно хохочем вместе, воспитываем друг друга, помогаем друг другу. Но, вроде бы, с ним так ведут себя многие девочки. Например, моя одноклассница что себе только не позволяет, а они с ней просто крепкие друзья.
1 раз наш класс собрался ехать в Москву в кино, но собрались только "крутые". Он целый день меня доставал поехать с ними. Я отказалась, так как в этой компании буду себя чувствовать очень неловко.
1 раз опять же "крутые" устроили вписку. Он меня звал. Ну я, разумеется, не пошла бухать.
Я абсолютно не понимаю, как он ко мне относится, и что я должна делать.
P.S у него есть девушка

!!!
6 ответов
Последний — Перейти
стимаша
#1

Профукала все:-)

#2

ахах у него есть девушка?тогда ты странная

Советчик╧1
#3

У него есть девушка .... и ето плохо !! у меня таже ситуацыя но у него нету девушки. Я думаю што стоит розказать ему про свои чуства пред тем как вас будут пересажывать штобы (если не взаимно) он тебя потом не подкалывал !!1

Бахыточка
#4

не ну конечно девушка оч смущает, но это не повод для расстройства, но надо все равно попробовать признаться ему, попытка не пытка.

Гость
#5

Я закончил 11 класс языковой школы в Москве в 2003 г. В 7 классе к нам пришла девочка из др. школы. Я сидел один на последней парте у окна, она села за эту же парту. Мне она была безразлична. В 10-11 классах она говорила, что я ей понравился сразу. Не помню, сколько мы сидели за одной партой - думаю, мало времени. В 20 лет она вышла замуж за мужчину на 7 лет старше. Вроде бы развелись. Мне 26, понимаю, что не подхожу для совместной жизни с кем-либо. Не ищу отношений.

алина
#6

я люблю одного мальчика а он меня

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: