Гость
Статьи
Мой парень давит

Мой парень давит

Скажите пожалуйста, это нормально, если я не хочу проводить время с друзьями парня, если они мне не нравятся и мне с ними неинтересно? Дело в том, что мой парень жаждет афишировать наши отношения, таскает меня по тусовкам своих друзей. А мне все это не нужно, чтобы весело проводить время у меня есть свои друзья, более близкие мне люди, когда у меня свидания с моим парнем, я хочу находится только с ним. Он говорит, что я убогая, что вот: "У Вани, Коли, Саши, девушки клевые, не то, что ты". На мои заявления: "Ну брось меня тогда", он отвечает: "Но я все же люблю тебя". А я не могу так больше. Я реально, чувствую себя ничтожеством, неправильной, плохой девушкой, а еще, он мне заявил, что я плохо одеваюсь и крашусь, что ему не нравится, и я зря стараюсь(это только его мнение). Я очень устала, мне реально кажется, что он прав, что я убогая, меня переубеждают друзья. Мне бы хотелось спросить вас, я действительно стремная девушка, и вообще, парень в праве так себя вести? Если что, мне 16, ему 18.

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы просто разные люди с разными вкусам и разными уровнями ращвития.В любом случае , вам вместе делать нечего , и вы это сами чувствуете.Ну так расстаньтесь, всё равно по-=другому не будет.

Вы же не будете себя ломать в угоду кому-либо....

А насчёт того, что любит-расслабьтесью.В этом возрасте сперма льёт их ушей и любят всех подряд.

Гость
#2

Ну бросьте его,если вас не устраивает что то

Гость
#3

Вы оба не созрели для серьезных отношений.

#4

Ахахаха!!!!

anna
#5

iddi uroki delay

Гость
#6

Мне кажется,что он с вами от того,что нет никого получше рядом.Если бы он к вам испытывал чувства он бы не говорил,что вы хуже других девушек,плохо краситесь и т.д.Когда любишь пол-света и недостатки партнёра не видишь.А у него похоже на безрыбье и рак рыба.

Гость
#7
Алиса

Он говорит, что я убогая, что вот: "У Вани, Коли, Саши, девушки клевые, не то, что ты". .

Какой джентльмен)) романтика аж прет из парнишки.

Алиса, детка, подумай головой.

Если ты до свадьбы для него убогая, и идут сравнения с девочками каждого приятеля, то какие тут могут быть отношения.. Не то, что ненормально, а хуже некуда.

Аноним
#8
Алиса

Скажите пожалуйста, это нормально, если я не хочу проводить время с друзьями парня, если они мне не нравятся и мне с ними неинтересно? Дело в том, что мой парень жаждет афишировать наши отношения, таскает меня по тусовкам своих друзей. А мне все это не нужно, чтобы весело проводить время у меня есть свои друзья, более близкие мне люди, когда у меня свидания с моим парнем, я хочу находится только с ним. Он говорит, что я убогая, что вот: "У Вани, Коли, Саши, девушки клевые, не то, что ты". На мои заявления: "Ну брось меня тогда", он отвечает: "Но я все же люблю тебя". А я не могу так больше. Я реально, чувствую себя ничтожеством, неправильной, плохой девушкой, а еще, он мне заявил, что я плохо одеваюсь и крашусь, что ему не нравится, и я зря стараюсь(это только его мнение). Я очень устала, мне реально кажется, что он прав, что я убогая, меня переубеждают друзья. Мне бы хотелось спросить вас, я действительно стремная девушка, и вообще, парень в праве так себя вести? Если что, мне 16, ему 18.

Нет, не вправе :) или бросайте или терпите 2 варианта. Не изменится. И очень странно почему он афиширует отношения, считая Вас такой убогой. В этом случае стесняться надо девушку, а не показывать всем.

Гость
#9

Автор, ваш парень вас не любит, потому что когда любят, то считают этого человека самым лучшим и никогда не позволят себе говорить такие вещи. А ваш парень скорее всего с вами встречается "чтобы было как у всех" и чтобы выглядеть крутым перед своими друзьями, а как только у него на горизонте появится более подходящий для него вариант девушки, он вас кинет.

Гость
#10

у вас не парень, а ***, которому понты важнее и вас и ваших "отношений"...вы ему для статуса нужны, не более того. не любит он вас, использует только.

гость
#11
Гость

Автор, ваш парень вас не любит, потому что когда любят, то считают этого человека самым лучшим и никогда не позволят себе говорить такие вещи. А ваш парень скорее всего с вами встречается "чтобы было как у всех" и чтобы выглядеть крутым перед своими друзьями, а как только у него на горизонте появится более подходящий для него вариант девушки, он вас кинет.

Просто этот парень неувереное закомплексованное ***, Почитайте про мезогинов, и выпутывайтесь из этой ситуации. Зачем вам такой проблемный мальчик, он не измениться,

MaxyL
#12

ты ему не нужна,детк! просто так "для галочки" - мол посмотрите,у меня есть классная девчонка и она будет круче ваших.. Мой совет - бросай его,пока он не втоптал тебя в грязь!

Светлана
#13

Ты себя должна чувствовать с парнем не убогой, а королевой! Если не чувствуешьсебя таковой - это просто не тот парень. Зачем тебе парень, который тебя принижает?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема