Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет давать мне денег

Мой мужчина далеко не бедный. Бизнес такси, еда из ресторана каждый день. Обеспечивает маму, сестру младшую, платит ЗП сотрудникам, копит на машину, уже собирается покупать вот вот. Своя квартира есть. Мы вместе год. Признается в любви каждый день. Я душой и телом в отношениях, очень для нас стараюсь. Ему все очень нравится. Делает подарки иногда, не сильно дорогие для него, в районе 10-20 тысяч. Он меня не обеспечивает. Я пытаюсь работать, но получается хуже, чем раньше. Сейчас работы нет. Сказала ему об этом, что нужны деньги. Около 100-150 тысяч, заплатить по работе (я учусь). Уже пошел долг. Раньше бы сама оплатила, но нет столько времени на работу с этими отношениями. Не многозадачная я, получаю около 90 тысяч и все трачу. На себя по сути, чтобы быть красивой. Он не отказал прямо, но сказал, что не хотел бы давать, поскольку ему никто не помогает и он итак делает в меру своих возможностей все для меня. Но при мне его траты на «развлечения» , на рестораны, на хобби собственные это далеко больше 100 тысяч любимой девушке, которую он любит уже год. Почему так? Я ожидала мужского ответа «решим». Или «я только рад, если ты больше времени будешь уделять себе, мне и отношениям, держи сумму, не торопись с работой».

В общем. Собираюсь выбрать собственную карьеру и сообщить ему о расставании, раз тут каждый за себя сам. Если мой мужчина не смог мне помочь, то помогу себе сама и буду все время уделять работе. А что бы вы делали на моем месте? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Негорикт Вдомепетч
#1

Если ты веришь в бога, проси у него мозгов...

Гость
#2

Конечно выбирай карьеру.
Ему пора подыскать помоложе - нынешняя испортилась.

Гость
#3

я бы искала другого. ваш неадекват. вот поженитесь вы, а он продолжит содержать свою мамашу, сестру, и других родственников, а вы будете вещи своему ребенку если родится на авито бэушные покупать и сами решать свои проблемы.

Гость
#4
Гость

я бы искала другого. ваш неадекват. вот поженитесь вы, а он продолжит содержать свою мамашу, сестру, и других родственников, а вы будете вещи своему ребенку если родится на авито бэушные покупать и сами решать свои проблемы.

Ищи другого

#5

А почему он должен давать тебе денег? Хоть один аргумент?

Гость
#6
Karpovrt

А почему он должен давать тебе денег? Хоть один аргумент?

Плюсую.
Он просто твой ПАРЕНЬ. Не муж. Почему он тебе ДОЛЖЕН???
Нужны деньги? Иди работай, крутись как хочешь, зарабатывай и плати за СВОЮ учёбу. Он никакого отношения к ней не имеет и ничего тебе не должен. Не нужно перекладывать ответственность за СВОЮ учёбу и СВОЮ жизнь на другого человека. Захочет как-то помочь, сделает это по собственному желанию и инициативе. Но толку тебе объяснять, если и так очевидно, что у тебя вместо мозгов, опилки.

Гость
#7

Если цель и в дальнейшем строить отношения с мужчиной с подобным уровнем жизни и дохода, то не торопилась бы бежать сейчас. Посчитайте сколько вы будете тратить одна, куда съедете, придётся ли платить за жильё и сколько? Примерьте к этому те перспективы которые открываются на работе, какой доход они принесут и сколько времени нужно что бы достичь желаемого уровня дохода. Учтите что вы транжира) но красивая и естественно будете усиленно оставаться красивой, на том-же уровне, потому что теперь нужно будет привлечь подходящего мужчину. И хз сколько времени на это понадобится.
В общем постройте свой бизнес план и лучше как положено в 3-ёх вариантах, позитивный негативный и реальный. И исходя из этого, увидите как поступить.

Гость
#8

То есть на салоны и шмотки, что бы быть красивой для него, со своей хорошей зарплаты, а на учёбу для своего личного развития просить его ? Что то мне кажется надо было наоборот разворачивать. Они же чаще всего не могут платье за 500р и 5000 отличить и не знают сколько стоят все женские "необходимости", тем-более что у всех они разные. Поэтому конечно для него это выглядит как транжирство и желание присесть на шею. И его вполне можно понять, он же оплачивает развлечение, рестораны и не оставляет без знаков внимания.....

Гость
#9

Вы обиженка автор, а значит не будет у вас денег. Девушка "унылое гав-но" не получает денег от ухажоров. И он понимает, что никуда не денитесь. Если у вас в голове, что скажите ему: "прощай", а он побежит за вами.... То не побежит.... Зачем расставаться? В таком энергетическом тоне как вы никого не найти. Просто живите своей жизнью, не надо жертв! Не надо ничего бросать ради встречи с ним. Говорите: ой,я так рада,что звонишь, только я на работе. Смогу только в субботу после обеда встретиться. А стратегически надо конечно повышать свою ценность. Чтоб не только вам было понятно, что вы крутая девушка, но и чтоб это было понятно и мужчине. Крутая в смысле женственная и не нищебродка с протянутой рукой.

Гость
#10

Что ты там такого делаешь в отношениях, что у тебя времени на работу не хватает? Почему у него тогда хватает?

Гость
#11
Гость

я бы искала другого. ваш неадекват. вот поженитесь вы, а он продолжит содержать свою мамашу, сестру, и других родственников, а вы будете вещи своему ребенку если родится на авито бэушные покупать и сами решать свои проблемы.

А у автора уже есть ребёнок? Она больна? Инвалид? Что с ней не так и почему молодая здоровая женщина не может сама себя обеспечить?

Гость
#12
Гость

А у автора уже есть ребёнок? Она больна? Инвалид? Что с ней не так и почему молодая здоровая женщина не может сама себя обеспечить?

а почему она должна бесплатно обслуживать мужика, который деньги мамаше и сестре переводит? а с ней реально что-то не так, я бы не стала встречаться с жадным мужчиной, привязанным к маминой юбке и не позволила бы использовать себя. мужчина нужен только из-за денег, иначе можно прекрасно жить без мужчины.

Гость
#13

Во-первых, почему вы считаете его деньги? Это только его деньги, а не ваши, он имеет право тратить их так, как хочет. Во-вторых, с какого перепуга он должен вам давать деньги? Вы ему не жена и , тем не менее, имеете наглость требовать с него сумму, больше, чем вы зарабатываете. В-третьих, он не будет плакать, если вы уйдете. Таких жадных, как вы, до чужих денег, кругом полно. Потеря не большая. Если вы не можете прожить на свою зарплату, это ваша проблема, нечего зариться на чужие деньги.

Гость
#14
Негорикт Вдомепетч

Если ты веришь в бога, проси у него мозгов...

А зачем мозги ему? Эта курица ради него оассирается, подмахивает со сви том и все за бесплатно. Зачем ему на нее деньги тратить?

Гость
#15

Корыто ты получишь. Бесплатно. Очередная меркантилка решила дальше своего лошка дожимать на деньги. Ну а что? Алень же.

#16
Гость

То есть на салоны и шмотки, что бы быть красивой для него, со своей хорошей зарплаты, а на учёбу для своего личного развития просить его ? Что то мне кажется надо было наоборот разворачивать. Они же чаще всего не могут платье за 500р и 5000 отличить и не знают сколько стоят все женские "необходимости", тем-более что у всех они разные. Поэтому конечно для него это выглядит как транжирство и желание присесть на шею. И его вполне можно понять, он же оплачивает развлечение, рестораны и не оставляет без знаков внимания.....

Так это женские необходимости, с какого мужчины должны за них платить? Красивой ты хочешь быть для себя и для других девушек, чтоб иметь конкуренцию,и не выглядеть клушей в их глазах, но не как не для мужчины. Так что не надо

#17
Гость

а почему она должна бесплатно обслуживать мужика, который деньги мамаше и сестре переводит? а с ней реально что-то не так, я бы не стала встречаться с жадным мужчиной, привязанным к маминой юбке и не позволила бы использовать себя. мужчина нужен только из-за денег, иначе можно прекрасно жить без мужчины.

Поэтому ты на восьмое марта цветы сама себе купила

Гость
#18
Гость

а почему она должна бесплатно обслуживать мужика, который деньги мамаше и сестре переводит? а с ней реально что-то не так, я бы не стала встречаться с жадным мужчиной, привязанным к маминой юбке и не позволила бы использовать себя. мужчина нужен только из-за денег, иначе можно прекрасно жить без мужчины.

А ты другой формат отношений знаешь, кроме обслуга и господин?
Это ты привыкла обслуживать мужика платно

Гость
#19

он не твой

Гость
#20

Если для тебя это действительно важно, то бросай его и строй карьеру. Ты ещё найдешь того, кого ищешь.

Гость
#21
Karpovrt

Так это женские необходимости, с какого мужчины должны за них платить? Красивой ты хочешь быть для себя и для других девушек, чтоб иметь конкуренцию,и не выглядеть клушей в их глазах, но не как не для мужчины. Так что не надо

Ну по вашей же логике и учебу свою пусть сама оплачивает, это же не для него)
Насколько вообще надо быть ограниченной что бы на первом место перед образованием ставить выпендреж перед другими женщинами и самолюбование? )

Гость
#22

Пиявка присосалась к мужчине! Правильно делает, что не даёт денег! Сама нищебродка зарабатывай! Вас таких как гов на за баней! А будешь требовать, он просто выпнет твой зад на улицу, и поскачешь

Гость
#23
Гость

а почему она должна бесплатно обслуживать мужика, который деньги мамаше и сестре переводит? а с ней реально что-то не так, я бы не стала встречаться с жадным мужчиной, привязанным к маминой юбке и не позволила бы использовать себя. мужчина нужен только из-за денег, иначе можно прекрасно жить без мужчины.

Пусть идёт в сауну и там обслуживает кого хочет, мужчина десять таких найдёт по щелчку пальцев. Сами прибегут!

Гость
#24

То что он содержит мать и сестру говорит о нём только с положительной стороны, а то что не даёт денег паразитке говорит о том что он умный 🧠 человек! Бл ядей полно, а мать и сестра только одни на всю жизнь

#25
Гость

Ну по вашей же логике и учебу свою пусть сама оплачивает, это же не для него)
Насколько вообще надо быть ограниченной что бы на первом место перед образованием ставить выпендреж перед другими женщинами и самолюбование? )

Это у вас с детского сада

Гость
#26

Автор, ты серьезно?) Как бы тебе сказать. 90 тысяч в месяц тратить на себя - ну это до***, если честно. Вот он зарабатывает и тратит деньги - его понять могу. А тебя нет.

Гость
#27
Гость

Автор, ты серьезно?) Как бы тебе сказать. 90 тысяч в месяц тратить на себя - ну это до***, если честно. Вот он зарабатывает и тратит деньги - его понять могу. А тебя нет.

Так и надо поступать с ох уевшими нищебродками. Денег нет, но вы держитесь!!!

Гость
#28
Гость

Автор, ты серьезно?) Как бы тебе сказать. 90 тысяч в месяц тратить на себя - ну это до***, если честно. Вот он зарабатывает и тратит деньги - его понять могу. А тебя нет.

Его деньги это его деньги, а ты тут с какого бока?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: