Гость
Статьи
Потеряла личный …

Потеряла личный дневник!

Потеряла дневниик,мне 17 лет,я на первом курсе. В общем,там всего несколько страниц,про мальчика ,который мне нравится очень..имени его я там не указывала,писала редко,когда было нечего делать или от безысходности. Не могу найти его! И не знаю когда потеряла,потому что редко писала в нем. Думала, стоит на полке в куче тетрадей,нет..Потом начала вспоминать и чтот припомнила,что убирала его в сумку,когда гости приходили,потом припомнила что вродь забыла из сумки выложить и взяла в универ..Короче, вспоминала и окончательно запуталась,в принципе, если кто в универе найдет,мне параллельно,никто пацана не знает и вообще пофиг. А если домашние,то неприятно,но они не будут держать у себя,а отдадут..Но я вся в панике,не могу спокойно ходить,дерганая стала,все думаю,что кто-то его читает,мое личное!!! Конечно, вы мне не поможете,но что делать и вообще высказаться хотелось,понимаю, что вести дневник в таком возрате позновато,но вообще я веду его чтоб писать свои цели,планы на ближайшее будущее,планирую какой-то день, а тут накатала пару страниц про любовь свою и потеряла! БЕЗОЛАБЕРЩИНА!

Салют
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже, как я Вас понимаю! Я бы тоже с ума сошла из-за такого! Я обычно вырываю страницы по прошествии времени, чтобы такого не случилось.. Типа выговориться на бумаге - она все стерпит, а потом уничтожить. Если найдут, скажите, что это скромная попытка заняться писательством, а не личные переживания))) Держитесь! А впредь будьте аккуратнее)

Гость
#2

Только очень глупые люди ведут дневники и таскают их с собой.

Пуся
#3

я ввела дневник в 8 классе в этот период получилось так что я влюбилась в мальчика ,и весь дневник был о нем,писала откровенно и честно исписала практически полностью,блокнотик был с замочком, и поэтому я думала что никто его прочитать не может+ я его хорошо прятала,но какое было мое удивления что в один день я заметила что мать моя его читает ((((((((((( было очень не приятно ,и я его сожгла ((((( пришлось,а сейчас в свои 24 я б с удовольствием его перечитала

Никто и звать никак
#4

Понимаю.

Мой дневник взял и прочёл полубывший мой мужчина. Скандалище офигеть какой. До сих пор не завершился. Но теперь мне только смеяться остаётся)

Гость
#5

Блин, какого хрена все лезут в личные дневники? хотя сейчас наверняка набежит толпа с криками "зачем вести дневник, бла бла"

Гость
#6

я тоже теряла дневник, там столько было выдуманного бреда))))

не переживаю, кто нашел - похихикал и забыл)

#7

вот я тоже веду дневник и мне теперь так страшно стала вдруг потеряю Оо

Алёна
#8

Насчёт потери,- сочувствую! Но... Ведёте дневник? Прекрасно! Отличный повод прослеживать свою жизнь, анализировать своё душевное состояние, запомнить мелкие события! И потом будет над чем посмеяться, потому что вы меняетесь, и многое, что раньше казалось серьёзным, позднее становится не таким важным! Удачи :)

Пенек
#9

Я вела дневник 5 лет, такое там писала, просто с ума сойти. Ужас какие странички я на всякий случай вырывала. Но потом его прочитала моя бабушка и мама, я его изорвала и выкинула

Эксекрет
#10

Я чуть не потеряла свой дневник. Оказалось его мой брат маленький нашёл.Хорошо что он читать не умеет ему 6. Я взяла и перепрятала его под магнитафон. Но когда иду в школу беру в собой и прячу в потайной карман.

Гость
#15

Одно могу вам все посоветовать - ведите электронный дневник!
Необязательно в интернете, можно в текстовом файле в архиве с паролем.

Гость
#16
Гость

Только очень глупые люди ведут дневники и таскают их с собой.

Много людей ведут личные дневники это нормально! Это твои секреты. А если вы так говорите то вы очень глупый человек

Гость
#18
Гость

Только очень глупые люди ведут дневники и таскают их с собой.

Личный дневник даёт возможность рассказать всё в письменной форме если родители не нормальные.

#19

Может быть ,его кто то взял ?