Гость
Статьи
Стесняюсь вообще всего …

Стесняюсь вообще всего и боюсь в новую школу переходить.

как мне это побороть.стеснительность.!?
я очень стеснительная....даже подруге первая позвонить не могу,не могу маршрутку остановить и с парнями нормально говорить не могу...и т.д

как это побороть помогите ...
еще в новую школу...я вообще наверно там как краска буду(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя есть враги? Подойди к такому и скажи: ты - св...чь.

Кенгуру
#2

Побороть можно только одним способом: заставлять себя делать то, чего стесняетесь, и притворяться, что не стесняетесь. Потом само пойдёт. Удачи.

Гость
#3

обратитесь к психотерапвту, либо пройдите групповой психотренинг.

#4
Гость

обратитесь к психотерапвту, либо пройдите групповой психотренинг.

ага еще и курс антидепрессантов пропить посоветуй)

девочка, жизнь только начинается))) все это пройдет само, а главное - не заморачивайся ты на своей стеснительности)

Нюша Брродач
#5

Через силу

Гость
#6
Бэмби

ага еще и курс антидепрессантов пропить посоветуй)

девочка, жизнь только начинается))) все это пройдет само, а главное - не заморачивайся ты на своей стеснительности)

Если надо будт, то и лекарства попить. Стеснительность-это не недостаток характера, это то что мешает человеку жить и самостоятельно, без помощи специалсистов, только силой воли-от стеснительности не избавиться. Я знаю, что это. Я сама была с детсва стеснительной и жалею до сих пор, что вовремя не обратилась к специалистам. Если девочка не сделает это сейчас-то настоящая, полноценная жизнь для нее никогда не начнется.

Джесси
#7

у тебя только один шанс начать в новой школе все с начала, стать лидером, те люди тебя еще не знают, не обязательно в новой школе быть мямлей. воспользуйся этим шансом

&3,<..882@#909(0[{[?/
#8

Стань маньяком-изгоем,спровоцируй травлю,а под конец выпили всю школу.(Покажут по первому канальчику,мировая слава,там и всё такое...)Ну если что попроще,запились на двощ и стань хиккой,тоже молодёжный вариант,и куча профитов.

Маша
#9

Я думаю, вам нужно действовать. Как здесь правильно говорили, заставляйте себя! Я сама всего и всех боялась. Как-то раз в метро передо мной сидели две девочки(девушки?) не старше 16 и нагло обсуждали меня, хихикали. Я сначала даже и внимание не обратила. Потом, когда до меня дошло и так неприятно стало, что я решила их проучить. Просто стала разглядывать их, в глаза смотреть... Они сразу потухли, смешки пропали, глаза на меня поднять боялись. Так и ехали молча. После того случая я себя увереннее чувствовать стала. Главное не бояться отстаивать свое мнение.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: