Гость
Статьи
У …

У него,оказывается,есть девушка

Около двух недель назад познакомилась с парнем.Сначала все было хорошо :часто переписывались,он не отходил от меня,делал комплименты и т.д.Потом мы с ним ненадолго (на день) поссорились,затем,конечно,помирились.Вдруг я стала замечать ,что он мне реже пишет,стал холоднее.(такие перемены произошли буквально за 2 дня!!!).Я стала выяснять,в чем причина.По его "общим" фразочкам поняла,что у него есть девушка.Он это подтвердил,но сказал ,что еще не предлагал ей встречаться,т.к. "они еще плохо знают друг друга",хотя познакомились еще до его встречи со мной.Потом он начал описывать,как сильно он по ней скучает и т.д.Мне,дабы не оказаться в его глазах еще большей дурой,пришлось улыбнуться и согласиться с тем, что мы были всего лишь друзьями.Объясните,пожалуйста, зачем он так поступил?Есть ли шанс,что таким образом он просто хочет вызвать мою ревность?
Заранее спасибо.
P.s.Нам по 18
Пожалуйста, не пишите :Отпусти и забудь,т.к.это очень трудно сделать.Я хотела бы просто узнать ваши варианты причин такого поведения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодые, потому и причин глупости может быть куча... а может и не быть. Просто делаете, без мыслей и каких-либо целей и мотиваций :)

Успокойтесь и переживайте такой опыт... В Вашем возрасте это нормально. Только предохраняйтесь. даже от самого лучшего парня в мире. Всегда помните: даже у него может оказаться девушка, жена, дети, сифилис...

Ф.Л.
#2

Вы маленькие дети. Не расстраивайтесь. У Вас еще много будет. Он просто никого не любит. Понимаете, это у девушек так, увидела и уже хочет быть ему верной, о будущем думает. А парни думают, а может это не любовь, что же это такое?

Глупо все конечно. Причем это здорово раздражает, может они свободу боятся потерять. Ну а в 18 лет всем на любовь пофиг, их другое интересует. Есть и исключения, но они в 18 может еще не встречаются. Но Ваш явно не относится к ним.

Та_самая
#3

Вот как раз: отпусти и забудь -лучший вариант. Просто исчезнуть из его жизни. Если нужна,сам вернёт. Да и почему трудно будет забыть? вы всего 2 недели знакомы. А варианты причин - может у него с головой не в порядке? Хочет показать,что он такой парень,всем типо нужен

Лапуля
#4

чисто на будущее: чтоб не казаться дурой - лучше не мило улыбаться, а холодно сообщать, что вам его внутренние заебы совсем неинтересно и скучно выслушивать, пусть поищет для этого другие уши. Дальше разворачиваться и уходить. Или еще проще : да мне по х, по ком ты там скучаешь, тебе больше не на кого это вывалить?? А причина такого поведения перед вами : самоутверждается, проверяет, насколько вы будете способны прогибаться под него .

Гость
#5

+ 1 к первому посту , а о том как себя вести в посте номер 4 прочтите и запомните раз и навсегда , грубовато , но добавить нечего

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#6
Лапуля

чисто на будущее: чтоб не казаться дурой - лучше не мило улыбаться, а холодно сообщать, что вам его внутренние заебы совсем неинтересно и скучно выслушивать, пусть поищет для этого другие уши. Дальше разворачиваться и уходить. Или еще проще : да мне по х, по ком ты там скучаешь, тебе больше не на кого это вывалить?? А причина такого поведения перед вами : самоутверждается, проверяет, насколько вы будете способны прогибаться под него .

Лапуля хорошо написала.

#7

Скорее всего, он на самом деле считал вас просто другом и ничего больше, а вы уже настроили себе воздушных замков)) как в том анекдоте: он сказал "привет", а она уже мысленно свадьбу с ним сыграла и троих детей ему родила)))

кисуля
#8

Не нужна ты ему

Гость
#9

Ладно, парень 18 лет, у меня раз так мужчина 40 лет поступил-прекратила общаться. Это такой новый метод самоутверждения?

Гость
#10

Вы с ним знакомы 2 недели всего, а такой вой, как будто лет 5. Ну выбираетпарень с кем ему лучше.

Дмитрий
#11
Гость

Ладно, парень 18 лет, у меня раз так мужчина 40 лет поступил-прекратила общаться. Это такой новый метод самоутверждения?

Общение с заискивающими от тебя женщинами конечно самоутверждение, а вы как думали?

Гость
#12

каждый решает сам, что ему делать! Замути с каким-нибудь типом, только сделай это не на понт, не показушно, а чтобы самой хотелось, можешь при этом общаться с ним и дальше "ровно". Пусть посмотрит, что потерял.

Могу сказать про себя, я больше 5ти лет испытывал чувства к девушке, добивался, иногда выслушивал от нее как ей плохо с ее парнем, но это не мешало ей с ним тр..хаться. Был для нее типа жилетки, в которую уч удобно было выплакаться, когда плохо, а когда хорошо, о она (жилетка) в общем-то и не нужна. Короче все это длилось мучительно долго, а после окончания универа узнал, что у нее уже новый парень и это все с разницей максимум в неделю (разрыв со старым и начало с новым, но эт уже ваще отдельная песня....все как-то быстро, я бы сказал). Короче смысл: НИКОГДА НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЖИЛЕТКАМИ ДЛЯ ПЛАЧА!!! реально совет всем!! Лучше сразу постараться выкинуть из головы, если не поперло, т.к. потом это переходит в ад. Мне есть с чем сравнивать. И самое главное! После последней подлости с ее стороны, глаза открылись...

1) сколько на улице девушек сразу стало, которых раньше не видел...

2) этот человек теперь для меня один из самых чужих на свете!

Кара
#13
Автор

Около двух недель назад познакомилась с парнем.Сначала все было хорошо :часто переписывались,он не отходил от меня,делал комплименты и т.д.Потом мы с ним ненадолго (на день) поссорились,затем,конечно,помирились.Вдруг я стала замечать ,что он мне реже пишет,стал холоднее.(такие перемены произошли буквально за 2 дня!!!).Я стала выяснять,в чем причина.По его "общим" фразочкам поняла,что у него есть девушка.Он это подтвердил,но сказал ,что еще не предлагал ей встречаться,т.к. "они еще плохо знают друг друга",хотя познакомились еще до его встречи со мной.Потом он начал описывать,как сильно он по ней скучает и т.д.Мне,дабы не оказаться в его глазах еще большей дурой,пришлось улыбнуться и согласиться с тем, что мы были всего лишь друзьями.Объясните,пожалуйста, зачем он так поступил?Есть ли шанс,что таким образом он просто хочет вызвать мою ревность?Заранее спасибо.P.s.Нам по 18Пожалуйста, не пишите :Отпусти и забудь,т.к.это очень трудно сделать.Я хотела бы просто узнать ваши варианты причин такого поведения.

Kara
#14

Знаешь, ты не поверишь, но у меня такая же история!!)) мы познакомились в интернете и захотели встретиться.. встретились, очень понравились друг другу а в конце я его чмокнула в щёчку)) вечером он мне звонит расстроенным голосом и говорит " Маш, прости меня пожалуйста но у меня есть девушка" я спрашиваю и как давно он мне сказал что около 3х месяцев... я расстроилась, послала его куда подальше.. и сбросила!.. а потом я подумала и написала ему " что я не сдамся! я сильная и не отступлю!" что я буду всегда рядом! так он это так ценил и до сих пор цент!! мы с ним каждый день гуляем, видимся, нам очень весело! сейчас он с ней расстался и пишет мне как меня не хватает! так что вот вывод : Борись! Будь рядом всегда! не оставляй его! но и не навязывайся! понимай его и избегай конфликтов) и будь счастлива))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: