Гость
Статьи
Что это значит?

Что это значит?

с этого года с нами стал учиться новый мальчик(он старше нас почти на год) когда мы начали хорошо общаться он мне очень понравился,о моих чувствах он знает,но у него девушка есть....
последнее время меня напрягает его поведение по отношению ко мне:
долгие переписки в вк,зовет погулять вдвоем первый раз он еня кинул второй раз я его завтра опять гулять зовет не пойду из принципа.... заботится обо мне если не идет в школу мне звонит всегда,греет меня когда холодно,за руку держит,от татухи пусть и временной отговаривает сильно
он постоянно ложит руку на ноги мои я сегодня руку его убрала и и говорюъруки убериъ он пять ложитъа че?ъ хотела ему сказать что у него вообще то девушка есть и на меня руки ложить будет только парень мой но на нас училка орать начала
но и девушку походу бросать не собирается

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Временных татуировок не бывает.

Анита
#2

Иди в сад...

шумелКа мышь
#3

)))))))))))) ах, нахал. Обратно-то руки вылаживает?

#4
Гость

Временных татуировок не бывает.

бывает,сделала уже

#5
Анита

Иди в сад...

сама иди

Гость
#6
By Julia

бывает,сделала уже

Ну значит обманули :)

GGG!!!!!!!!!!!
#7

ложит руку на ноги?

#8
Гость

Ну значит обманули :)

это хной)

и давайте по теме,если сказать по теме нечего,тогда вообще бы не писали

#9
GGG!!!!!!!!!!!

ложит руку на ноги?

да

GGG!!!!!!!!!!!
#10

вы из какой деревни?

#11
GGG!!!!!!!!!!!

вы из какой деревни?

я вообще то в городе живу,а если вы на ошибку намекаете спешила, писала быстро

но если вам так угодно кладет руку на ноги

GGG!!!!!!!!!!!
#12

что значит писала быстро? такого слова даже в вокабуляре быть не должно

Гость
#13
By Julia

это хной)

и давайте по теме,если сказать по теме нечего,тогда вообще бы не писали

Так это не по теме что ли? От чего в таком случае он ограждал? От рисунка простого?

#14
Гость

By Juliaэто хной)

и давайте по теме,если сказать по теме нечего,тогда вообще бы не писалиТак это не по теме что ли? От чего в таком случае он ограждал? От рисунка простого?

да,на девушке ничего такого по его мнению быть не должно

Domino Harvey
#15

Вспомнилось из фильма: "Я им говорю: "Не ложьте зеркало в парту, а они ложат и ложат"" Печально как-то...

#16
Domino Harvey

Вспомнилось из фильма: "Я им говорю: "Не ложьте зеркало в парту, а они ложат и ложат"" Печально как-то...

исправлюсь

Муся
#17

Береги целку. Сгодитццца.......

Анита
#18

Автор,если у него есть девушка-просто пошлите его куда подальше,причем твердо и серьезно.А то вы наверное так ему все это говорите и его руки убираете,что он все это принимает за игрульки....

#19
Анита

Автор,если у него есть девушка-просто пошлите его куда подальше,причем твердо и серьезно.А то вы наверное так ему все это говорите и его руки убираете,что он все это принимает за игрульки....

не могу я его послать.... он мне нужен хотя бы как друг....

Алла
#20

шлите в пень. Пусть сначала расстанется а потом начинает за вами ухаживать. На двух стульях пытается сидеть:)

Прохожая
#21

Несерьёзно это всё. Играется с вами и всё, шлите в ***. или говори, что пусть с девушкой расстаётся, если и дальше хочет себя так с тобой вести.

Гость
#22

Иди русский учи

Вика
#23

нет слова "ложить" , я как - то даже в словаре проверяла :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: