Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга старше себя..

Привет девчонки.Мне 16 лет и я влюбилась в своего лучшего друга,которому 30 лет.Мы с ним знакомы 4-ый год.Познакомила нас моя лучшая подруга(его племянница) и с тех пор мы дружим не расставаясь.Он очень добрый, милый, веселый и никогда не сидит на месте.Мне с ним очень хорошо и я забываю обо всем когда с ним общаюсь.Я не знаю что мне делать, он постоянно в моих мыслях, не вылезает из них.Что мне делать? Я знаю,что мы не можем быть вместе.так как я для него просто друг. Помогите пожалуйста советом.заранее всем огромное спасибо!=)

24 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

папы нет, мозг ищет замену

#2

а вы откуда знаете, что у меня его нет?)))

Гость
#3
Melkay

Привет девчонки.Мне 16 лет и я влюбилась в своего лучшего друга,которому 30 лет.Мы с ним знакомы 4-ый год.Познакомила нас моя лучшая подруга(его племянница) и с тех пор мы дружим не расставаясь.Он очень добрый, милый, веселый и никогда не сидит на месте.Мне с ним очень хорошо и я забываю обо всем когда с ним общаюсь.Я не знаю что мне делать, он постоянно в моих мыслях, не вылезает из них.Что мне делать? Я знаю,что мы не можем быть вместе.так как я для него просто друг. Помогите пожалуйста советом.заранее всем огромное спасибо!=)

Закроют его по галимой.......

Вероника-Ника
#4

И чем он тебе интересен?! О чем в 16 летняя девчонка может говорить с 30 МУЖЧИНОЙ?! ну ладно 20летняя..

#5
Гость

Закроют его по галимой.......

никто ничего не знает, про то что он мне нравится,особенно он..

#6
Вероника-Ника

И чем он тебе интересен?! О чем в 16 летняя девчонка может говорить с 30 МУЖЧИНОЙ?! ну ладно 20 летняя..

честно... он очень умный, не понтуется, с ним интересно и ему со мной(его друг сказал мне по секрету) ему нравится,что у меня есть характер и своё мнение,то что я могу помочь всегда ему советом...

Вероника-Ника
#7
Melkay

честно... он очень умный, не понтуется, с ним интересно и ему со мной(его друг сказал мне по секрету) ему нравится,что у меня есть характер и своё мнение,то что я могу помочь всегда ему советом...

Помочь чем?! Умный не будет ходить за 16 летней девочкой, понимаешь?!

Вероника-Ника
#8

Характер и мнение есть и у его ровесниц. ну или начнем с 20-тних.. но ему нужна малолетняя дуреха, которая нахаляву даст и будет восхищаться.. и при этом по закону ему ничего не будет..

#9
Вероника-Ника

Помочь чем?! Умный не будет ходить за 16 летней девочкой, понимаешь?!

понимаю.но что нас с ним связывает никак не пойму, именно духовно.а на счет девчонок своих он со мной советуется и я ему помогаю....

#10

у него 5 лет назад девушка разбилась и через год мы с ним начали общаться.. я его вытащила с этой деприсухи, да один раз от смерти спасла и с этого момента мы с ним лучшими друзьями стали..

Вероника-Ника
#11

Ну надеюсь ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ мужчина и воспринимает вас как "сестренку".. а ты ищи своего возраста.. в 16 лет все по иному видится..

#12

нет. он воспринимает как племянницу,мы с подругой назвались сестрами и всем рассказали))я ищу, но подбираю таких как он по характеру..мне это сильно мешает,как убить это чувство к нему?(

Дарья
#13
Вероника-Ника

И чем он тебе интересен?! О чем в 16 летняя девчонка может говорить с 30 МУЖЧИНОЙ?! ну ладно 20летняя..

Не могла не вмешаться.30 это еще молодость!!!Мужчины пока еще совсем не "дяди"!!У меня самой мужу 30,мне 20.В 16 я была вполне состоявшейся личностью.Короче,девушки взрослеют и мудреют раньше мужчин!Сверстники на его фоне-дети;есть хоть о чем поговорить да и к женщине относится с уважением.Так что автор-если любите,то будьте с ним.Однако помните одно НО:вам будет 30,ему 46 и т д..

#14

да. действительно, он не выглядит на свои 30 ни морально,ни физически...если честно, то морально ему 19-21 не больше..он как большой ребенок. упирается. когда ему что-то запрещаю, торгуется...но все ровно слушается,не хотя но выполняет...он это делает,потому что не хочет трепать мне нервы(он сам так говорит).он просто знает ,что если он не сделает, то я сильно буду орать и могу забрать ключи от машину или еще что-нибудь запретить в качестве наказания))

Роман
#15
Melkay

понимаю.но что нас с ним связывает никак не пойму, именно духовно.а на счет девчонок своих он со мной советуется и я ему помогаю....

Простите что?

#16
Роман

Простите что?

не знаю..но когда долго не видимся,сильно скучаем друг по другу, начинаем волноваться)

Гость
#17

Наверное, ненужно глушить никаких чувств, просто вы поймете или заставите себя понять, что он вам хороший друг, но не более. Я бы не стала вам советовать прекращать общение или что-то в этом роде, взгляните на ваши ощущения с другой стороны, он вам друг, брат, мне кажется, такие отношения не менее важны и дороги.

#18
Гость

Наверное, ненужно глушить никаких чувств, просто вы поймете или заставите себя понять, что он вам хороший друг, но не более. Я бы не стала вам советовать прекращать общение или что-то в этом роде, взгляните на ваши ощущения с другой стороны, он вам друг, брат, мне кажется, такие отношения не менее важны и дороги.

наверно вы правы.я слишком много посвящаю времени ему ...

bubu
#19

учебе лучше время посвяти! прицепилась к 30-летнему инфантильному балбесу, строишь из себя взрослую - орешь, ключи отбираешь. Непонятно зачем ему это надо, видно ни друзей у него нет, ни девушки нормальные на него внимания не обращают

#20

знаете что,он не балбес и друзей у него полно, и девушек тоже...просто он с ними долго не встречается, поиграется и все...он не может нормальную найти.которая именно ему подойдет...он нравиться многим.потому что душа компании и очень добрый....а я и так учусь не плохо и зубрилкой не хочу стать. а хочу нормально пожить...

Кошечка
#21
Melkay

наверно вы правы.я слишком много посвящаю времени ему ...

Дорогая девушка, почитала вашу переписку....и ни с кем из комментаторов не согласна!... у вас замечательне отношения с этим мужчиной! Чистые, как утренняя роса! Прошу вас не обращайте внимания на злые языки типа "да он же взрослый мужик" "да он тебя дурачит малолетку"....если все так, как вы написали, то таким отношениям можно только позавидовать!

Кошечка
#22
Melkay

наверно вы правы.я слишком много посвящаю времени ему ...

Вы важны для него прежде всего как прекрасный цветок, с которым приятно находится рядом!...даже не знаю стоит ли менять что то....попробуйте в щечку его поцеловать...или у губы....но чтобы хоть как то дать ему намек о своих чувствах.....

Кошечка
#23
bubu

учебе лучше время посвяти! прицепилась к 30-летнему инфантильному балбесу, строишь из себя взрослую - орешь, ключи отбираешь. Непонятно зачем ему это надо, видно ни друзей у него нет, ни девушки нормальные на него внимания не обращают

Вот достойный пример не самореализовавшихся людей, которые так и язвят своими словами! Ну ну, видела я таких с 2 и 3 в/о, ток пожалеть можно! а следующий бред вообще в комментариях не нуждается!

#24

Милые девочки и девушки от 15 до 20 лет! Вы можете обращаться ко мне за советом, при этом анонимно: http://ask.fm/NDenita Не стесняйтесь!)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: