Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

девушка, в 11 кл. наш класс отмечает НГ на квартире у однокл. Идет 10 из 20 Меня не позвали,мне ужасно обидно, не знаю что делать,со всеми хорошо общаюсь

Света
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не огорчайтесь)

Гость
#2

Да зачем они тебе нужны? Они же Укупника не слушают!

Гость
#3

ну Вы можете закабалить остальную половину)))

Гость
#4
Гость

ну Вы можете закабалить остальную половину)))

Может вы имели в виду "заколебать"?

#5

Что делать... Выводы!

Алёнка
#6

А Вы сами как думаете, почему? Почему остальные не идут?

Света
#10
Алёнка

А Вы сами как думаете, почему? Почему остальные не идут?

Я вообще не понимаю, тупо отморозились

Света
#11

я даже подруге не могу сказать, т.к она идет

Джен
#12

забей и собери свою компанию, переманиу часть той компании.

васька
#13

да и пошли они все на ф и г))). 11 класс, все равно все разбежитесь после выпуска.

Алёнка
#14
Света

Я вообще не понимаю, тупо отморозились

Да и плюйте тогда на них, не переживайте.

Света
#15

понятно что плюнуть, но все равно обидно..

Света
#16

Может подруге сказать ?

Света
#17

у всего класса спросили, идешь или нет ?

а у меня никто не спросил,как будто не заметили

Алиска
#18

"Может быть пригласили подругу как вас двоих: сказали ей: приходите со Светой вместе. Ну как само собой разумеющееся. У вас с подругой кто к кому является приложением: она к вам или вы у ней?"

Света
#19

"[quote="Алиска"]Может быть пригласили подругу как вас двоих: сказали ей: приходите со Светой вместе. Ну как само собой разумеющееся. У вас с подругой кто к кому является приложением: она к вам или вы у ней?[\/quote]\n
\n
скорее я к ней.. нет, так бы никто не сказал\n
"

Фиалка
#20

Ну и радуйся, на таких вечеринках можно по пьяне девственности лишиться и репутацию на долгие годы испортить. А оно тебе надо?

Вообще не понимаю этих тусовок на хатах, в конце концов всегда кто-то начинает по пьяне приставать. Отдыхала так всего один раз в 20 лет, еле смылась, больше в жизни не пойду и вам не советую автор, берегите себя!

Света
#21
Фиалка

Ну и радуйся, на таких вечеринках можно по пьяне девственности лишиться и репутацию на долгие годы испортить. А оно тебе надо?

Вообще не понимаю этих тусовок на хатах, в конце концов всегда кто-то начинает по пьяне приставать. Отдыхала так всего один раз в 20 лет, еле смылась, больше в жизни не пойду и вам не советую автор, берегите себя!

ахаха, не думаю.. это же одноклассники

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема