Гость
Статьи
Прошу вашего совета

Прошу вашего совета

Мне 14 лет,170 см,56 кг.Раньше была немного полненькой,но до сих пор не могу справиться со своими комплексами.Учусь в 9 классе,отличница,езжу на олимпиады,учу английский,китайский,занимаюсь в музыкальной школе,занимаюсь в тренажером зале,сама убираю вся квартиру.Я живу в вполне обеспеченной семье.Да,у меня есть айфон,айпад,но я абсолютно не избалованная.К сожалению,моя семья совсем не дружная.Папа целый день играет в ноут,за мои 14 лет,он так ни разу никуда и не сходил со мной.Мама очень нервная,ждет третьего ребенка.Родители никогда не интересуются моими достижениями.Им наплевать,знаете ли. Вот уже как 2 месяца меня никуда не пускают гулять,потому что папа считает,что мне это вовсе не надо,папа запрещает красть ногти,я уже молчу про то,что бы краситься или одевать обувь даже на не большом каблуке.Не знаю как я пойду на выпускной.В общем хотела бы узнать ваше мнение и советы,как хоть не много улучшить отношения с родителями

Nastya
5 ответов
Последний — Перейти
зара
#2

думаю стоит поговорить с родителями.они должны понять что тебе не 5 лет!!!

=)
#3

Разговаривать,общаться, настаивать на своем вежливо с почтением и уважением!

#4

Бунт. Конечно плохой совет, но возможно именно это заставить родителей подумать. С другой стороны это их проявление заботы к тебе. Вот только мама беременна, ее нервировать нельзя

Оксюня
#5

Ничего делать не надо, вот будет вам 18, тогда хоть глой ходите, и слова вам не скажут!

ссср
#6

Советую не потерять голову после 18 от свободы

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема