Гость
Статьи
Прошу вашего совета!

Прошу вашего совета!

встречаемся с парнем чуть больше года. бывало всякое, но все недоразумения старались решать сразу-же и полюбовно. у меня от него не было секретов, так же как у него от меня. но недавно появилась проблема: ко мне стал проявлять повышенное внимание мой парень , с которым я встречалась года два назад. но проявлял он его только виде постоянных звонков на мобильный и мы с ним переписывались в соц сети. мой об этом знал. вчера, мы были на вечеринке, мой бывший мне позвонил и я вышла в коридор поговорить. через минуту, выбегает мой парень и начинает меня упрекать в том, что я разговариваю по телефону с бывшим вместо того, чтобы быть с ним. мы поссорились. сегодня, мой теперь уже не знаю бывший или настоящий пишет, что он хочет взять паузу в отношения , что он хочет посмотреть на жизнь по другому и предлагает мне вернутся к бывшему(!!!)
Девочки, что мне делать?????

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"За двумя зайцами..." называется..., если тебе был дорог твой нынешний мч, нафига, спрашивается, ты ведешь какие-либо "беседы" с бывшим..., он обиделся, само собой, я бы тоже разозлилась и отпрвила "на все 4 стороны"! Разберись сначала в себе, чего ты хочешь, а потом, уже, решай, возвращаешься или "замаливаешь грехи" и остаешься с нынешним мч, конечно, если получится!

Гость
#3

пошли бывшего и скажи об этом настоящему

Оля
#4

Отпустите ситуацию,ничего не предпринимайте.Вы сами еще не поняли,с кем хотите быть.Время подскажет.

#5
Оля

Отпустите ситуацию,ничего не предпринимайте.Вы сами еще не поняли,с кем хотите быть.Время подскажет.

я хочу быть с настоящим!!!! люблю я его!

Акын
#6

Автор, ищи третьего.

малышуня)
#7

на двух стульях не усидишь!

Ириша
#8

Предложение "вернуться к бывшему" это провокация, я сама такой приём использовала. Не поддавайтесь. Так и объясните, что вам тот, бывший, и на х** не нужен.

Доктор
#9

Очевидно, что для нынешнего Вашего ситуация с бывшим, не более чем предлог. Задумайтесь, зачем он ему.

Детка)))))))))))
#10

а зачем вы общаетесь с бывшим, тем более выходите с ним поговорить? это наталкивает на опред мысли

а что делали бы вы если бы ваш нынешний мч делал так же? волосы на голове рвали? и писали бы сюда, что мне делать? как избавиться от бывшей??

expert
#11
Na_Ta

я хочу быть с настоящим!!!! люблю я его!

Тогда признайся, что не права, скажи, что не хочешь перерыва в отношениях и т.п. И прекращай общение с "бывшими", это любому мужику неприятно, как он вообще терпел все это

Ириша
#12
Доктор

Очевидно, что для нынешнего Вашего ситуация с бывшим, не более чем предлог. Задумайтесь, зачем он ему.

Я не соглашусь с этой мыслью. И настаиваю на том, что нынешний МЧ делает своеобразную проверочку "уйдёт или нет?".

Гость
#13
Доктор

Очевидно, что для нынешнего Вашего ситуация с бывшим, не более чем предлог. Задумайтесь, зачем он ему.

так оно и оказалось.... ((( встретились, сказал что он остЁл и ему уже надоело.... я его отпустила..... зачем насильно держать того, кто не любит?

Na_Ta
#14

извините, ОСТЫЛ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: