Гость
Статьи
Во сколько целоваться?

Во сколько целоваться?

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в …

Вопросительный знак!
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Снешана
#53

в сколько лет можно целоватся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снешана
#54

в сколько лет можно целоваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рокси
#55

Целоваться можно с раннего подросткового возраста, лет с 12, думаю. Но и тут надо психологически созреть, как и в дальнейшем для сексуальных отношений. И не с кем попало. Все же действо довольно интимное.
Подростки довольно злы и болтливы в этом возрасте. Поцелуйся я в 12 лет с одноклассником, узнала бы вся школа, да и перевернули бы все с ног на голову. Это я спустя годы вижу их сущность) хорошо что со мной тогда этого не случилось

K
#56

О, автор. Я помню себя в этом возрасте. Было это 10 лет назад.
В классе все девчонки обсуждали своих парней, кто-то целовался. Как мне было не по себе. Казалась себе какой-то отсталой. Социум имеет огромное влияние на человека всегда.
В итоге в 12 лет поехала в лагерь и начала встречаться с мальчиком. Ну все же встречались. Целовались, гуляли. Но мне это казалось нелепы и странным. Вроде как-то нравится, но все. И я его бросила.
Не знаю почему, но потом в классе не рассказывала об этом, но уже не чувствовала себя такой отсталой.
Через месяц-два узнала я о парнях одноклассниц... У каких-то это были не парни, а друзья по переписке. Из какого-то далекого мухосранска. Фигней страдали. У каких-то это были вообще выдуманные парни... Когда узнала это, опешила просто. Только у одной был настоящий. Но теперь я понимаю, что это был странный тип. Он был старше ее лет на 12-14. Сама девочка тоже выглядела старше своего возраста(тогда это казалось крутым, а сейчас я понимаю, насколько это печально). В общем, отношения ее можно было тоже назвать ущербными. Если хочешь напишу подробнее как пример чего делать НЕ стоит, чтобы не жалеть всю жизнь.
Вот в университете у меня появилась близкая подруга. Она впервые, ВПЕРВЫЕ поцеловалась в 18 лет. Ей просто не до свиданий было. Просто не интересно и все. Она этого не стеснялась. Ей было все равно. И это правильно.

янок
#57
Автор.

6

О боже😐

Fa^v^or
#57

Лично я поцеловалась в 12 с половиной. Это нормально. Много думала до этого об этом). Ну я в бутылочку играла, может и не те ощущения что со своим парнем, но научилась немного. Потом уже в 14 с парнем) Не думай об этом. Спонтанность в этом плане прекрасна)*

Аноним
#60

Я поцеловалась первый раз, в 13 лет, с моим названным крёстным. Это был мой первый поцелуй, мне понравилось. А потом еще с ним же но уже, с языком.

Кожаев Дмитрий Михайлович
#61

Я счетаю, что не важно сколько лет, а важно любиш ли ты парня.

Кэрри
#62

Пока что, мне 13, уже 1 неделю встречаюсь с мальчиком. я понимала и понимаю, что это очень рано ( 7 класс) (парню тоже 13). но вот я сильно влюбилась в него....а он в меня. я не могла упустить шанс. и согласилась на его предложения. говорят , что каждому свое время. он пытался меня поцеловать на 2 день, но я отказалась. жду, того времени которое придет. я все понимаю...а люди которые пишут, что типо рано или еще что то....то они просто не были любимыми или забыли, какие были раньше. 02.03.2016

киса
#63

Я в 8 лет целовалась и я ебалась

Гость
#64

Я первый раз поцеловалась за два месяца до пятнадцатилетия. И то, это был такой аккуратный и робкий поцелуй, но самый приятный и запоминающийся) Главное с кем, а не когда) Спешить тебе некуда, успеется еще, зато когда встретится мальчик, который ну очень уж понравится - и тебе, и ему будет приятно, что свой первый поцелуй ты оставила для него)

Катерина
#65

здравствуйте! Каждый человек хочет научиться целоваться,но не каждый целуется с избранным. Некоторые ищут специально парней или девушек ,чтоб научиться,а потом бросают их. Мне сейчас 15 лет,скоро 16 будет,а я поцеловалась первый раз за всю жизнь неделю назад. Я ,конечно, очень этого ждала и хотела,но по-моему,нельзя торопиться. Если ты приличная девушка,то не будешь в 10-11 лет ,целоваться во всю и при всех.

ОЛИЁЛИ
#66

Первый раз поцеловалась год назад (в 13), подруга в 12. В 14 лет эта подруга потеряла девственность, так что не всегда целоваться рано хорошо... А от поцелуя вообще лучше ничего не ожидать, меня много раз целовали насильно и с языком, и без, тогда хотелось блевать. С тем, кто нравится целовалась только 2 раза, но это стоит того.

Cat
#67

Ну я конечно не уверена,что сделала правильно,но мой первый поцелуй состоялся когда мне было12 лет,моя мама отреагировала совершенно спакойно,ну конечно сказала ,что в 12лет рано,но не ругала

#68

Что делать,когда мама не разрешает тебе целоваться до 14 лет...но у тебя уже есть любимый..и порой этого поцелуя очень хватает....сложно всё время подчинятся правилам,что делать?

Вообще то, есть грустные двенадц
#69
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

Лада
#70
Вопросительный знак!

Представляете себя, я отличница! Что хочу, то и спрашиваю. Вы мне не мама, чтобы меня отчитывать. Я сама разберусь.

Лада
#71

А так вот! Мне тоже почти двенадцать и я тоже отличница. Ситуация как у тебя. Круть

Андрей
#72
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Я поцеловался в первый раз с языком и очень много раз , да все года провидённые в садике в 4 года и в школе поцеловался в 1 - ом классе и во 2 ом классе (да я когда вспоминаю я не верю, но было ) сейчас 13 пока не тороплюсь!!! (Не знаю почему , но легко опять мне поцеловать! )

Милашка
#73

Я не хочу никого осуждать. Это личное дело каждого во сколько лет целоваться. Главное чтобы вы любили друг друга;))

Анна
#74
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Анна
#75

Мне тоже 11 лет и я считаю что целоваться в 11 лет это дико!!! Я думаю 🤔 целоваться можно в 15-16-17. Я всё.

Аня
#76
Гость

Представляете себя, я отличница! Что хочу, то и спрашиваю. Вы мне не мама, чтобы меня отчитывать. Я сама разберусь.
честно, с трудом представляю..
через пару лет, можешь написать на форуме, во сколько лет сделали аборт! потому что с такими мыслями в 12 летнем возрасте именно так и произойдет! и раз ты такая умная, разбираешься.. то какого хрена равняешься на одноклассниц? вы шайка малолетних идиоток!

сами вы шайки если хочеться ребенку то пусть целуеться лично я только за. Я сама была такая и первый поцелуй был в 12 лет и мама была не против. Может она любит того мальчика ну или просто влюбленность. Я не могу понять тех женщин которым уже за 40 и они пишут рано рано. А вы посмотрите не себя вы такие же были. И все это должны понимать

Мария Лапшина
#77
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы.
Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Артём
#78

Ребят что делать если в 7 класс (почти 14 лет) меня трогает одноклассница за 5-ую точку и смотрит на меня , вот была ситуация я смотрел в скважину и она меня ущипнула за попу, а я ей в ответ(за попу ущипнул) и она говорит мне что я тебе просто друг (лучший) - что означает???

Гость
#79
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

Мда. .. . Просто девочка хорошо учится. Может школа хорошая, моя школа, например, в Москве на 8м-11м месте и я мы в 6м классе проходили некоторые темы, которые моя сестра в 8м или в 9м проходила . Все зависит реально от школы.

Самый нормальный тут
#80

В общем раньше 18ти лет считаю нельзя! Это так извращенски! Думайте об учебе, о маме и папе и о друзьях! А встречи и отношения раньше 20ти не оч! Гадко!
А ты, автор, малолетняя ***! И многие тут тоже!

3333
#81

В 11 лет первый раз поцеловалась в засос

Ellis
#82
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

я впервые поцеловалась в 13лет.

Вкроника
#83
Васян

есть ГОСТ 12754-69 "Первый поцелуй подростков, юных девушек, молодых женщин". Так вот первый поцелуй должен быть в возрасте от 18 до 20 лет. До первого поцелуя нужно за месяц подать заявление в управу, характеристику с места работы/учебы, справку 2НДФЛ за 3 последних года, оформленную санитарную книжку и характеристику с места жительства. Разрешение на первый поцелуй вы получите через 45 дней после подачи заявление. В случае отказа - можете обжаловать его в суде. Судебная практика обычно положительная.

а что так поздно ?

Лера
#84
Тоня

У меня в 17 был первый поцелуй

У меня был в 9 лет, сейчас мне 11

Лёнчик
#85

Знаете у меня есть одна девочка в классе каторой было на тот момент 10 лет. Она нам с подругой рассказывала что она там уже целуется и т.п . Мне 11 лет а подруге 12 и мы не разу не целовались . Ещё она говорила что её парень"" в больнице и он себе вены порезал . Ещё рассказывала что она уже лифчик носит ( я один раз была у неё дома и она не знаю зачем мерила мамины и сестры и когда она перила я увидела что .. ну просто там не чего нет ) и на следующий день приходит и в школу в до пола обтягиваючем платье ну Капец как плечи выпримит

Гость
#86
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Ульяна
#87
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Я еще не целовалась, но думаю... Не надо это родителям рассказывать. Они этого не поймут. И, думаю, чтобы нравится мальчикам нужно ухаживать за собой, своим лицом. Надевать что-нибудь обтягивающее, если фигура позволяет, конечно. Чтобы была высокая самооценка, и самолюбие.
А если есть парень, и если вы в серьёзных отношениях, то можешь там блеском для губ накрасить, и не забудь зубы почистить. Можешь сказать, что не было такого.
Это мои советы)))
И кстати чуть обо мне. Мне 13) У меня тоже есть парень, но я не уверена, что мы в серьёзных отношениях. Поэтому буду все эти способы пробовать

Эльвира
#88

Эх....а мой первый поцелуй был на вписке. и сразу в засос. мне тогда 14 было. Хоть парень с которым я целовалась, мне и нравился, но осадок все равно не очень приятный остался.

Ононим
#89

Меня вчера парень поцеловал. В 11 лет. Ему 14. Это вообще нормально????

Анастасия
#90
Вопросительный знак!

Мне исполнилось четыре дня назад двенадцать лет, а моей однокласснице 27 января тоже двенадцать. Ну так вот, она уже в 11-летнем возрасте целуется в засос со своим парнем! И у нас таких девочек в классе семь! Я тоже хочу целоваться, но боюсь реакции мамы. Во сколько лет, как вы считаете, можно целоваться и во сколько в первый раз поцеловались вы?

Анастасия
#91

Я хочу сказать когда вы говорите что «целуетесь», нужно судить как именно, если просто обменяться губами можно с 11-ти лет, а вот в засос....эээ....это когда вы решите нужным для отношений.

Не_Шурыгина
#92
Васян

есть ГОСТ 12754-69 "Первый поцелуй подростков, юных девушек, молодых женщин". Так вот первый поцелуй должен быть в возрасте от 18 до 20 лет.

До первого поцелуя нужно за месяц подать заявление в управу, характеристику с места работы/учебы, справку 2НДФЛ за 3 последних года, оформленную санитарную книжку и характеристику с места жительства.

Разрешение на первый поцелуй вы получите через 45 дней после подачи заявление. В случае отказа - можете обжаловать его в суде.

Судебная практика обычно положительная.

Мы что Шурыгины что-ли?

Гость
#93

Я целовался в 9 лет с моей девушкой

Гость
#94
Автор.

6

7

Гость
#95
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

Ну и что,двенадцатилетние девочки не могут писать грамотно?Мне самой 11 и я пишу грамотно.Это зависит не от возраста.

Гость
#96
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

То есть вы считаете, что человек в 6 классе должен безграмотно писать? По моему в таком возрасте стыдно с ошибками писать, ИМХО.
P.S. Мне 13

Анна
#97

Знаешь я тебя понимаю. Мне недавно исполнилось 11 лет, и я поцеловались в засос...(первый поцелуй в 10 лет). И я прекрасно понимаю твою тягу к этому действию....Но можешь что-то придумать,но это с КЕМ ты хочешь чтобы был этот поцелуй... Если тебе всё равно то можешь пригласить кого-то к себе на начёвку ,эту тему издалека ( можно прямо). Но это зависит от характера твоего спутника(еци). Можно к примеру повторять арты из какой-то группы( чтобы там были арты с поцелуями ,но не все и крутить на рандом чтобы не вызвать подозрений). Или п"равда или действие". Можно придумать много всего только надо подумать....

Алена
#98
Васян

есть ГОСТ 12754-69 "Первый поцелуй подростков, юных девушек, молодых женщин". Так вот первый поцелуй должен быть в возрасте от 18 до 20 лет.

До первого поцелуя нужно за месяц подать заявление в управу, характеристику с места работы/учебы, справку 2НДФЛ за 3 последних года, оформленную санитарную книжку и характеристику с места жительства.

Разрешение на первый поцелуй вы получите через 45 дней после подачи заявление. В случае отказа - можете обжаловать его в суде.

Судебная практика обычно положительная.

Да ну нахрен, делать -то нечего, взял за гаражм каким нибудь поцеловался и никто не узнает.

Гость
#99
Ононим

Меня вчера парень поцеловал. В 11 лет. Ему 14. Это вообще нормально????

Ага, норм.Я в 12 поцеловалась, а ему было 15

Sasha789
#100
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

И? Мне 12 я целовалась в засос и ничего не было,жива здорова,на счёт учёбы все хорошо,русский,математика,литература и тд 5,победительница школьных олимпиад по русскому языку и истории. Родители в курсе. Ничего против не имеют,главное не заходить за грань и не надо будет делать никаких абортов!!!

Упоротый пельмень
#101
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

Мне тоже 12, и что, я ведь тоже грамотная вполне

Гость
#102

Мне 13 у меня есть парень с которым мы уже полтора года вместе, ему 14. Целовались много раз, ставили друг другу засосы. Пытался затащить в постель, но я отказалась. Любим друг друга очень сильно! Мама до сих пор ничего не знает

фигня
#103
Гость

удивительно хорошая орфография, для 12 летнего ребенка!
разводка

Мне тоже 12, вроде пишу также. Неужели по вашему, если ребенку 12, то он должен быть безграмотным?