Гость
Статьи
Вроде высокая и …

Вроде высокая и красивая, а грудь маленькая

Мне 13 лет. Да, действительно, вы можете меня осуждать, мол, что такая маленькая делает на этом сайте. Но я пишу не за тем, чтобы меня осуждали. Это крик бессилия.
Понимаете, у всех моих сверстниц грудь ну хотя-бы 1-ого размера, чем я им, собственно и завидую. Я высокая (164 см) и вроде красивая (раньше комплексовала из-за того, что ношу очки), но не суть. А грудь маленькая! 0,4 максимум! Смотрю фотки "Вконтакте" сверстниц и подруг. у 95% грудь уж точно больше, чем у меня. И, думаю, мальчики смотрять жже на всё эо дело, да? Так надоело в стороне быть, чувствую себя гадким утёнком. Грудь я увеличивать не хочу, упражнения не помогают, да и от комплекса избавиться не могу. Что посоветуете дамы?

Вика
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Чтобы 13-летний ребенок спрашивал;"Что посоветуете, дамы" - ну нет, в жизни не поверю.

Не иначе как педофил усатый пишет.

Гость
#2

иди уроки учи, грудь у нее маленькая

Юнга_/18 лет/
#3

Вика, не переживайте, вообще-то женщина не только из груди состоит, какая вырастет такая и хорошо. И из-за очков тоже зря комплексовали. Ключевые слова - это высокая и красивая.

Гость
#4

У меня в 21 такая же грудь, не умерла пока и поклонников хватает:)

Юнга_/18 лет/
#5
Света

Чтобы 13-летний ребенок спрашивал;"Что посоветуете, дамы" - ну нет, в жизни не поверю.

Не иначе как педофил усатый пишет.

Почему? Когда я в учился в школе, моя подружка-соседка-одноклассница тоже переживала в 7 классе, а потом, после 8 класса буквально за одно лето у нее она выросла, а уже в 10 классе она стала переживать как бы у нее годам к 20-ти до 6 размера не выросла,

#6
Юнга_/18 лет/

Вика, не переживайте, вообще-то женщина не только из груди состоит, какая вырастет такая и хорошо. И из-за очков тоже зря комплексовали. Ключевые слова - это высокая и красивая.

спасибо за понимание)

#7
Гость

У меня в 21 такая же грудь, не умерла пока и поклонников хватает:)

Я очень рада ^^

Гость
#8

У меня до конца школы сисек не было, а после школы выросли до 4 размера. Грудь растет до 19 лет. Не парься.

ПС я в твоем возрасте вообще об этом не думала.

#9

Ну в 13 лет думать о груди рановато, у многих лет в 18 только начинает расти. Может наследственность такая. У меня рост 182 и грудь 1 размера, умирать мне что ли? Вырастет еще. Учись пока и не думай об этом.
Пс. А есть такая вещь - бюстгальтеры с push up. вот и весь секрет большой груди твоих одноклассниц.

#10
Вика

Мне 13 лет. Да, действительно, вы можете меня осуждать, мол, что такая маленькая делает на этом сайте. Но я пишу не за тем, чтобы меня осуждали. Это крик бессилия. Понимаете, у всех моих сверстниц грудь ну хотя-бы 1-ого размера, чем я им, собственно и завидую. Я высокая (164 см) и вроде красивая (раньше комплексовала из-за того, что ношу очки), но не суть. А грудь маленькая! 0,4 максимум! Смотрю фотки "Вконтакте" сверстниц и подруг. у 95% грудь уж точно больше, чем у меня. И, думаю, мальчики смотрять жже на всё эо дело, да? Так надоело в стороне быть, чувствую себя гадким утёнком. Грудь я увеличивать не хочу, упражнения не помогают, да и от комплекса избавиться не могу. Что посоветуете дамы?

Может, ты худая очень? От этого тоже зависит. С годами сама округлишься, и грудь нальется.

Го
#11

переживать рано, еще 100 раз вырастет. Но у меня так и не выросла (1 размер), такое тоже бывает. В школе комплексовала жутко, потом перестала, когда поклонники появились, которым нравилась моя маленькая грудь или, во всяком случае, им было пофигу. Ну а что делать так и живем )))

Аликс
#12

Мне бы твои проблемы..я вообще на это внимания не обращаю.Мне наобарот..завидно что у моих одноклассниц в 6-ом классе ничего нету.А у меня блин..в шестом классе уже 2-ой размер :с я ношу растянутые футболки кофты,что бы ничего не было видно..РАДУЙСЯ! Тебе не надо носить лифчики,ничего не будет мешать. Да и на физ-ре преимущество.

мини
#13
Гость

У меня до конца школы сисек не было, а после школы выросли до 4 размера. Грудь растет до 19 лет. Не парься.

ПС я в твоем возрасте вообще об этом не думала.

Офигеть, вы наверно значительно поправились после школы.

КоТэ
#14

164 см разве высокая?!o_OТогда я наверное аообще гигант

Viva
#15
КоТэ

164 см разве высокая?!o_OТогда я наверное аообще гигант

присоединяюсь к вопросу. Тоже мне модель.

По теме.. Грудь растет даже не до 19, а лет до 25. У меня вообще зимой четвертый размер, а летом третий - от веса зависит

Scorp
#16
Вика

Мне 13 лет. Да, действительно, вы можете меня осуждать, мол, что такая маленькая делает на этом сайте. Но я пишу не за тем, чтобы меня осуждали. Это крик бессилия. Понимаете, у всех моих сверстниц грудь ну хотя-бы 1-ого размера, чем я им, собственно и завидую. Я высокая (164 см) и вроде красивая (раньше комплексовала из-за того, что ношу очки), но не суть. А грудь маленькая! 0,4 максимум! Смотрю фотки "Вконтакте" сверстниц и подруг. у 95% грудь уж точно больше, чем у меня. И, думаю, мальчики смотрять жже на всё эо дело, да? Так надоело в стороне быть, чувствую себя гадким утёнком. Грудь я увеличивать не хочу, упражнения не помогают, да и от комплекса избавиться не могу. Что посоветуете дамы?

Я тебе скажу так - сиськи нравятся кому большие , а кому и маленькие. Главное не уродуй себя всякими операциями пока тебе не будет лет 25. Просто следи за собой - займись спортом и ухаживай за фигурой. Я тебе 100% гарантирую что ухоженная , стройная , подтянутая девушка с 1 размером будет намного привлекательней неухоженной с 4. А еще думай в первую очередь о здоровье.

Гость
#17

Поверь,не за грудь мы женщин любим! И не смотри на окружающих-это твоя жизнь! Если ты достойный человек-полюбят такую какая есть.Красивая женщина с маленькой грудью-просто красивая женщина.

Лимпопо
#18

Вам бы радоваться, автор. А вы страдаете.

Маша
#19
КоТэ

164 см разве высокая?!o_OТогда я наверное аообще гигант

вообще-то да!!!!!!!Ей всего то 13 лет!!!

#20

В таком возрасте об этом можно особо не думать, ещё вырастет грудь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: