Гость
Статьи
узнала, что бросил …

узнала, что бросил из-за груди

Мне очень больно, встречалась с мч почти год, очень его любила, думала, что это взаимно. Почти месяц назад он ушел, объяснив это мутно тем, что должен подумать, что мы не подходим друг другу, что я достойна большего, что он еще не нагулялся и т.д. Вроде, даже решили остаться друзьями. Мне было тяжело, но я надеялась, что он одумается, что мы снова удем вместе, а вчера рылась у себя в компе (которым он тоже пользовался, когда оставался у меня) и нашла там переписку с его другом, который живет в Израиле, она пересылают друг другу фото грудастых девушек, обсуждают их, потом друг пишет - а чо твоя такая? Накачать бы ей что-нибудь), а мой отвечает - ничего, зато ?послушная?, а трахать и так есть кого. А друг пишет - не знаю, я бы не смог такую плоскодонку...
Меня затрясло, так было обидно, он мне ни разу не сказал, что ему не нравится моя грудь, вообще, она у меня очень красивая, аккуратная, высокая, помещается в ладошке, я никогда не комплексовала, потом залезла к нему на одноклассники, а у него там фото в обнимку с девушкой, полной и с огромной грудью, ну, видно же, что форма некрасивая!! Позвонила ему, высказала все, о нстал орать - да скажи спасибо, что я тебя трахал! А сейчас у меня нормальная девушка появилась, забудь этот номер!
Я просто в ауте, подруга успокаивает, что такие коровы только колхозникам нравятся, у меян хорошая фигура, высокая, ни грамма жира, но теперь я начинаю комплексовать и больно, что рядом был человек, который меня не любил даже. Поддержите, пожалуйста

печальная
194 ответа
Последний — Перейти
Оле Тупойе
#1

на вкус и цвет, еще найдется любовь всей жизни. У меня много друзей, например, которым наотрез не нравится большая грудь

Гость 5
#2

да твой бывший просто лох

Гость
#3

ужас ну и подонок!!!!!!!!!!!!!!!

#4

Комплексовать точно не стоит, у каждого свой вкус. Вот только поступил он, конечно, по-свински.

Анна
#5

Автор, разным людям нравится разное - кому большая грудь, кому маленькая. Найдется и ваш мужчина. (но не стоит все-таки грудастых так обзывать коровами и т.п.)

А молчел - ***.

Гость
#6

да чтобы у него сто лет не стоял!!!!!гад

Гость
#7

По-моему, это наезд на "коров для колхозников"...

Автор, если это не разводка - вы заслуживаете того, что получили. Девушки с большой грудью, и уж тем более с грудью некрасивой формы не виноваты в том, что вы выбираете себе в бойфренды ***. Ваш пост для них оскорбителен.

#8

*** он,как Вы только раньше этого не заметили непонятно.Успокойтесь и не принимайте на свой счет.На *** не стоит обижаться.

Ctas
#9

мне нравится небольшая стоячая грудь, это так красиво, а большую и отвислую любить..ну гмх....это уже изврат

Гость
#10

Если бы любил, то всю. А так урод он и все.

печальная
#11

гость 7, при чем тут девушки с большой грудью и некрасивой формой? Эта девушка явно не худенькая, ну могла бы хоть что-то сделать с собой, фитнесом заняться, что ли! Я просто искренее не понимаю, зачем в глаза врать было?

#12

для чего вы ему позвонили? Забудьте о нем, он - придурок. На вкус, действительно, товарищей нет, кому-то нравится редиска, кому-то - морковка. Вы еще обязательно встретите того, кто полюбит вас! )))

Гость
#13

Во-во!О чём и речь, мужики никогда не говорят своим девушкам с маленькой грудью, что им не ненравиться.А всем нравиться большаяяяяяя!!!!!!Здесь только на форуме бабы обсирают девушек с большой грудью( для колозников).Ха-ха!Счас!!!!!Всем нравиться.

Ctas
#14

а вообще разводка

если грудь красивая, разницы нет, большая или маленькая,главное хорошее подтянутое тело, красивая попа и узкая киска

Керен
#15

Сборище доверчивых длинноухих зверюшек.

Оксана
#16

по-моему тут не в сиськах дело, а в том, что он просто м*дак

Гость
#17

11 - как при чем? Перечитайте еще раз как вы их назвали.

У меня, наример, большая грудь, однако я никогда себе не позволяла отзываться о тех, у кого она маленькая в таком оскорбительном тоне.

А уж тех, кому не повезло и грудь отвисла вообще пожалеть надо, а не обзываться. Это просто хамство. Им и так несладко, никаким фитнесом грудь не поднимешь, только пластика помогает, но не у всех есть деньги.

печальная
#18

у меня никогда не было ни зависти, ни ненависти к большой груди, так как я искренне полагала, что у меня все отлично в этом плане, а теперь - вот буду думать. Девушки, извините, если кого обидела, это просто от эмоций, ну посто очень обидно! Сижу вся в соплях

Гость
#19

Нормальный ход. Бросают ведь девушки парней с мелкими членами, под предлогом, что они разные, им не по пути. Почему парень не может поступить аналогично? Придумал омазку, что бы комплексы не развивать. А читать чужую переписку - плохо!

печальная
#20

17, ну, тогда меня тоже надо пожалеть - никаким фитнесом я ее не наращу(

Ну, зачем было со мной встречаться?!

Извините, сплошной негатив от меня. Не ожидала

Ctas
#21

2-3 размер, круглая как яблоко,-вот идеальная грудь для меня,

форма дыни, груши, или растянутой сумки генгуру-не привлекают

и вообще хочу! кого в обеденный перерыв с небольшой круглой стоячей поласкать?..

Странный
#22

я тоже дойки не люблю, пока в лифчике и подтянуто- еще нормально, а как снимет- писец..

Гость
#23

Мда - высокие отношения.

Ctas
#24

печальная, хорош разводить, или давай я тебе настроение подниму=)

Правда
#25

Охренеть! Автор, Вам не грустить надо, а радоваться, что такой придурок ушел из вашей жизни! Чем раньше от такого идиота избавитесь, тем лучше! А по поводу комплексов... Ну вы же сами знаете, что у вас сфигурой все в порядке. А если у него с головой не все в порядке, то это не ваши проблемы , а его, ну и пусть с ними живет.

Странный
#26
Гость

Нормальный ход. Бросают ведь девушки парней с мелкими членами, под предлогом, что они разные, им не по пути. Почему парень не может поступить аналогично? Придумал омазку, что бы комплексы не развивать. А читать чужую переписку - плохо!

вот-вот, сама себя и загрузила..

Оксана
#27

автор, да ладно это нормально, когда в эмоциях, еще не то скажешь, ясно, что имеются ввиду не все девушки с большой грудью, а именно соперница, которую изначально ненавидишь. Мой парень когда к другой ушел, я тоже кричала, что та дура, в 27 лет мозгов нет и это последний ее шанс выйти замуж... хотя я никогда не считала, что 27 лет это старость)))

Ложка дегтя.
#28

да он просто подвластен чужому мнению. Ему сказали "фу" и он решил соответсвовать. Ну его, радуйтесь что от такого избавились. Он всю жизнь будет слушать чужое мнение. А большая грудь.... Ну бывает конечно красивой,но надо не забывать что от нее после родов останется мало чего привлекательного,будут два обвисших батона. Это конечно если грудь как у Семенович, вот уж честно сказать не знаю почему мужчины ей в след слюни пускают,видать сказали что секси и поперлись за ней стадом.

Влада
#29

Ужас какой! Девушка, да он просто придурок помешанный на больших сиськах. И еще он зависит от мнения друга, а значит своего не имеет, он же начал встречаться с вами, значит вы ему понравились.

Начнет встречаться с другой девушкой, а его друг скажет, что у нее нос не такой, или губы не те, так он ему и в этом поддакивать будет.

Благодарите случай, что у вас открылись глаза на этого дурака. Пройдет время и все забудется.

Ctas
#30

у меня вот был печальный опыт..хорошая такая, ладная, как лифак сняла, отвисли до пирсинга на пупке..е-мае(( пришлось перевернуть тыльной стороной, попа небольшая круглая-зачОт.

печальная
#31

Стас, мне не секс разовый нужен, а отношения! Но спасибо ,что поддержали.

Спасибо за поддержку. Правда, он придурок, ну, как так можно? Ну сказал бы сразу - мы не подходим друг другу, зачем было знакомиться и начинать отношения?

Гость
#32
печальная

у меня никогда не было ни зависти, ни ненависти к большой груди, так как я искренне полагала, что у меня все отлично в этом плане, а теперь - вот буду думать. Девушки, извините, если кого обидела, это просто от эмоций, ну посто очень обидно! Сижу вся в соплях

Да не переживайте,Вы!С разными бросают сиськами: и с большими и маленькими, красивыми и не очень.Всё это ерунда.Просто он не серьёзно относился.

#33

Тори, ты зачем ник поменяла )))))?

Странный
#34

Позвонила ему, высказала все, о нстал орать - да скажи спасибо, что я тебя трахал!)) это да, спасибо вообще ни от кого никогда не дождешься..

печальная
#35

Странный, Вам смешно...Вот объясните, мужчины, зачем встречатсья с девушкой, котоаря не нравится?

Странный
#36
печальная

Стас, мне не секс разовый нужен, а отношения! Но спасибо ,что поддержали. Спасибо за поддержку. Правда, он придурок, ну, как так можно? Ну сказал бы сразу - мы не подходим друг другу, зачем было знакомиться и начинать отношения?

его скорее всего выбесило что вы его перепиську читали..вообще молодые они дурные, могут думать одно, а говорить другое..

Ctas
#37

еще был печальный опыт, в детстве, мама в баню общественную брала, так там бабуси распаренные с тазиками бегали, в теле все, и грудь у них,огромная, на животе болталась, с большими ореолами, фу, бл, с тех пор, люблю молодых, с небольшой и стоячей=)

Странный
#38
печальная

Странный, Вам смешно...Вот объясните, мужчины, зачем встречатсья с девушкой, котоаря не нравится?

совершенно незачем, тем более трахаться, значит нравилась, но что-то перестало устраивать, сиськи- только повод самого себя убедить, что был сделан неправильный выбор..

скажем так, у любимой- любые сиськи хороши..

Странный
#39

в детстве, мама в баню общественную брала, так там бабуси распаренные с тазиками бегали, в теле все, и грудь у них,огромная, на животе болталась, с большими ореолами))

тела давно минувших дней..(с)

Странный
#40

37. Ctas , теперь благодаря маме ты заложник молодых стоячих сисек,,это тяжелый комплекс..

Ctas
#41

печальная, он у вас ***, даже не сомневайтесь

Ctas
#42

я Ж говорю, печальный опыт=)) но лучше быть заложником молодых стоячих, чем наоборoт=))

#43

кому-то нравятся большие, кому-то маленькие

автор сама виновата, что полезла, куда не надо

и получила результат

надеюсь в следующий раз будет умнее

Гость
#44

Мой парень тоже фанат больших сисек. И ничего, меня с моим маленьким третьим все равно любит. Правда в поисковике постоянно забивает very big tits )))

Ягуля
#45
печальная

Мне очень больно, встречалась с мч почти год, очень его любила, думала, что это взаимно. Почти месяц назад он ушел, объяснив это мутно тем, что должен подумать, что мы не подходим друг другу, что я достойна большего, что он еще не нагулялся и т.д. Вроде, даже решили остаться друзьями. Мне было тяжело, но я надеялась, что он одумается, что мы снова удем вместе, а вчера рылась у себя в компе (которым он тоже пользовался, когда оставался у меня) и нашла там переписку с его другом, который живет в Израиле, она пересылают друг другу фото грудастых девушек, обсуждают их, потом друг пишет - а чо твоя такая? Накачать бы ей что-нибудь), а мой отвечает - ничего, зато ?послушная?, а трахать и так есть кого. А друг пишет - не знаю, я бы не смог такую плоскодонку...Меня затрясло, так было обидно, он мне ни разу не сказал, что ему не нравится моя грудь, вообще, она у меня очень красивая, аккуратная, высокая, помещается в ладошке, я никогда не комплексовала, потом залезла к нему на одноклассники, а у него там фото в обнимку с девушкой, полной и с огромной грудью, ну, видно же, что форма некрасивая!! Позвонила ему, высказала все, о нстал орать - да скажи спасибо, что я тебя трахал! А сейчас у меня нормальная девушка появилась, забудь этот номер!Я просто в ауте, подруга успокаивает, что такие коровы только колхозникам нравятся, у меян хорошая фигура, высокая, ни грамма жира, но теперь я начинаю комплексовать и больно, что рядом был человек, который меня не любил даже. Поддержите, пожалуйста

...и он только в этом вопросе таким *** оказался,

или и раньше за ним водилось слабоумие?

автор, вы это серьёзно написали или шутите?

вам лет 18 должно быть...

Гость
#46

Автор, объясните мне пожалуйста, где у себя в компьютере надо рыться, чтобы найти такую переписку? Где?????? такие переписки сохраняются, а?

Аффтогражданка
#47
Гость

меня с моим маленьким третьим все равно любит. )

Это вы так автора подбодрить решили?насчет третьего маленького

#48

А что не так то??? Если девушка бросает парня из-за размера члена, то это с женской точки зрения вполне нормально. А если парень бросает девушку из-за размера груди, то сразу сволочь. Лицемерки вы, и не более того...

печальная
#49

46, у меня сохраняются все асечные переписки, в програмных документах. Там прямо по юзерам все.

Да уж, у меня не третий, и даже не второй - единичка, но красивая.

Ягуля, мне не 18, больше, а за ним раньше ничего таког оне было, я не замечала, это скорее удивление и неожиданность так меня шокировали.

печальная
#50

Странный, спасибо, значит ,все-таки я ему нравилась, может, он потом влюбился в нее просто, с каждым может случиться

А я ничего не взламывала, конечно, увидела его логин и стало интересно.