Гость
Статьи
Маленькая грудь и …

Маленькая грудь и попа, кому я нужна?

Мне 19, грудь маленькая, попа тоже. Попу качаю, но на совсем немного больше стала. Я худенькая,высокая, длинногая, хожу в зал, мышцы качаю🤣, вроде симпатичная) Ухожеры были, но парня нет и не было, даже поцелуя... Всем нужна только грудь и попа?

Лиза
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедолага. Придётся превратится в пацана. Плоских мужики не любят.

Капитан Очевидность
#2

После рождения ребёнка и грудь и попа увеличатся. Наслаждайся пока стройностью и здоровьем. А на счёт поцелуев и прочего, дурное дело не хитрое, всё будет)

Настя
#3

На каждую кастрюли найдётся своя крышка. Кому-то нравятся девушки в теле, а кому-то стройные изящные тростинки.

Гость
#4

Я худая и плоская, никогда не была популярной в коллективах, но в целом всегда кто-то подкатывает). И с парнями никогда проблем не было.

Корабельная крыса
#5

Зачем тебе в 19 парень или папик?
И зачем ему ты в таком нежном возрасте? В институт ходить за ручку? Играться в семью?

Гость
#6

нет, большинству нужен мозг, но его не накачаешь

Гость
#7

если на личико симпатичная и обаятельная - то обязательно найдутся интерессанты. Если всего этого нет, могут быть пролемы.

Лиза
#8
Гость

нет, большинству нужен мозг, но его не накачаешь

Спасибо, мозг есть!

Гость
#9
Гость

Я худая и плоская, никогда не была популярной в коллективах, но в целом всегда кто-то подкатывает). И с парнями никогда проблем не было.

основная проблема траха с беззадыми- это поза раком. Выступающие седалищные бугры больно бьют по подвздошной области.
Зато зад никогда не обвиснет.

Гость
#10

Есть любители плоских досок, так что фигура это фигня. По сравнению с ухожерами.

Лиза
#11
Корабельная крыса

Зачем тебе в 19 парень или папик?
И зачем ему ты в таком нежном возрасте? В институт ходить за ручку? Играться в семью?

Просто на будущее, мне же не всегда 19 будет, попа и грудь уже не вырастает и к 25...

Корабельная крыса
#12
Лиза

Спасибо, мозг есть!

Был бы мозг - не спрашивала бы "кому нужна?"...

Секси Котенок
#13

Маленькая грудь вообще не проблема) это вы просто относитесь к ней так. И далеко не всем мужчинам нравятся ,,дойки,, что в зал ходите молодцы! Не бросайте, наприседать попу вполне реально) не как у Кардашьян конечно. Но вы ведь понимаете, пластика, Фотошоп все дела.. а тренерованная попа совсем по другому выглядит. Думаю вскоре вы заметите разницу, НО только регулярно без пропусков и правильное питание естественно)

Гость
#14

Я тоже раньше заморачивалась над этим в этом возрасте, поверьте то над чем Вы переживаете это иллюзии общества, а нужны Вы своему мужчине, для которого предназначены и именно в такой конфигурации какая есть, пройдет время и Вы будете вспоминать этот вопрос с улыбкой и радостью, т.к все идет на Благо и то, что судьба оберегает от всяких лишних персонажей в жизни, для того чтобы дождаться того самого, ведь это того стоит)
Впрочем выбор всегда за Вами, хотите соответствовать непонятно каким убеждениям и непонятно для кого и зачем, пожалуйста) тол ко пустое это, на это уйдет много времени и сил, вместо того, чтобы просто расслабиться и довериться жизни, ведь там очень много бывает чудес, таких о которым мы даже не догадываемся, зачем все так и почему...

Гость
#15
Корабельная крыса

Зачем тебе в 19 парень или папик?
И зачем ему ты в таком нежном возрасте? В институт ходить за ручку? Играться в семью?

а ей ждать первого секса до 30? Или все-таки действовать, как большинство ее сверстников в современном (и не только в текущем десятилетии) мире - получать удовольствие ото всех аспектов жизни.

Гость
#16
Лиза

Спасибо, мозг есть!

Значит "стакан наполовину полон". У тебя как минимум уже есть две хорошо развитых округлости -))

Гость
#17
Гость

Я тоже раньше заморачивалась над этим в этом возрасте, поверьте то над чем Вы переживаете это иллюзии общества, а нужны Вы своему мужчине, для которого предназначены и именно в такой конфигурации какая есть, пройдет время и Вы будете вспоминать этот вопрос с улыбкой и радостью, т.к все идет на Благо и то, что судьба оберегает от всяких лишних персонажей в жизни, для того чтобы дождаться того самого, ведь это того стоит)
Впрочем выбор всегда за Вами, хотите соответствовать непонятно каким убеждениям и непонятно для кого и зачем, пожалуйста) тол ко пустое это, на это уйдет много времени и сил, вместо того, чтобы просто расслабиться и довериться жизни, ведь там очень много бывает чудес, таких о которым мы даже не догадываемся, зачем все так и почему...

Что ж за мужчина такой, который свою женщину выбирает по накачанной жеппе ?

Корабельная крыса
#18
Гость

а ей ждать первого секса до 30? Или все-таки действовать, как большинство ее сверстников в современном (и не только в текущем десятилетии) мире - получать удовольствие ото всех аспектов жизни.

Чтобы скакать по kyям - не обязательно отращивать попу и сиську. Трахают всяких разных.

Лиза
#19
Секси Котенок

Маленькая грудь вообще не проблема) это вы просто относитесь к ней так. И далеко не всем мужчинам нравятся ,,дойки,, что в зал ходите молодцы! Не бросайте, наприседать попу вполне реально) не как у Кардашьян конечно. Но вы ведь понимаете, пластика, Фотошоп все дела.. а тренерованная попа совсем по другому выглядит. Думаю вскоре вы заметите разницу, НО только регулярно без пропусков и правильное питание естественно)

Спасибо!)

Лиза
#20
Гость

Я тоже раньше заморачивалась над этим в этом возрасте, поверьте то над чем Вы переживаете это иллюзии общества, а нужны Вы своему мужчине, для которого предназначены и именно в такой конфигурации какая есть, пройдет время и Вы будете вспоминать этот вопрос с улыбкой и радостью, т.к все идет на Благо и то, что судьба оберегает от всяких лишних персонажей в жизни, для того чтобы дождаться того самого, ведь это того стоит)
Впрочем выбор всегда за Вами, хотите соответствовать непонятно каким убеждениям и непонятно для кого и зачем, пожалуйста) тол ко пустое это, на это уйдет много времени и сил, вместо того, чтобы просто расслабиться и довериться жизни, ведь там очень много бывает чудес, таких о которым мы даже не догадываемся, зачем все так и почему...

😊

Гость
#21

А вы себе нужны?

Гость
#22
Корабельная крыса

Чтобы скакать по kyям - не обязательно отращивать попу и сиську. Трахают всяких разных.

расскажи это владельцам пиписюлек размером с гороховый стручок. Они-то - просто пример уверенности в себе и удовлетворенности своим телом.

Гость
#23
Гость

Что ж за мужчина такой, который свою женщину выбирает по накачанной жеппе ?

первое впечатление - оно глазами создается. Иначе на сайтах знакомств выкладывали бы не отредактированные фото в купальнике у бентли, а страницы любимых книг.

Гость
#24
Гость

первое впечатление - оно глазами создается. Иначе на сайтах знакомств выкладывали бы не отредактированные фото в купальнике у бентли, а страницы любимых книг.

Не неси фигню. На СЗ контингент для потрахушек, поэтому там и выкладывают жеппы.

ВАЙНОТ
#25

А ноги норм или худые?

Покинула чат...
#26

Ходи в зал, накачать ягодицы вполне возможно с любым типом фигуры. У меня подруга худая очень ,тоже говорила ,что с генетикой ничего не поделаешь. А в зал начала ходить ,приседать - попа появилась.
По поводу бюста не переживай, груди могут ещё чуть вырасти, ибо окончательно организм формируется только к 21 году. Но самое главное люби себя, а остальное приложится.

Фантазерка
#27
Лиза

Спасибо, мозг есть!

Был бы мозг - этой темы не было бы))

Гость
#28
Настя

На каждую кастрюли найдётся своя крышка. Кому-то нравятся девушки в теле, а кому-то стройные изящные тростинки.

Сахарнаятростиночкактотебявбезднустолкнёёёёт…
Пардон, олдфажное вспомнилось.
У всех вкус разный. И уж точно любители стройных предпочтут натурально стройную, а не заморившую себя. Тут ты вне конкуренции.

Гость
#29

Худые многим нравятся, если с лицом все ок естественно

Гость
#30

У меня размер хs и есть попа, но я бы хотела быть тростиночкой, но у меня фигура груша

#31
Лиза

Спасибо, мозг есть!

Если бы у Вас был мозг, то Вы писали бы "ухажёры", а не "ухожёры".

Случайный
#32
Гость

Бедолага. Придётся превратится в пацана. Плоских мужики не любят.

Еще как любят и даже больше!

Случайный
#33

не страдай понапрасну. Такая как ты мечта многих мужчин и ты нужна именно такая. Лишь бы в других параметрах и качествах было в порядке

Гость
#34

Никому
Думаете, тут просто так про маленьких большетить пишут?😄

Ростислав
#35

Мне не обязательно например наличие у девушки пышных форм ;) 1,5 хватит вполне

Ростислав
#36
Лиза

Просто на будущее, мне же не всегда 19 будет, попа и грудь уже не вырастает и к 25...

После родов грудь у многих увеличивается

Василиса
#37

Да нормально всё будет, это красиво и сексуально, такие много кому нравятся.

#38

Если мордашка ничего, приючу. )

Ростислав
#39
Корабельная крыса

Зачем тебе в 19 парень или папик?
И зачем ему ты в таком нежном возрасте? В институт ходить за ручку? Играться в семью?

У некоторых в 19 муж и двое детей уже. И мать в 36 нянчится с внуками

#40

Мне нравятся худышки. Но мне не так важен размер попы .Для меня показатель худобы это соприкасаются ли внутренние части бедер.

Тайный мизантроп
#41

К большой груди и выдающейся заднице природа добавляет широкий костяк, грубо скроенную фигуру и склонность к лишнему весу. У изящных женщин редко бывают выраженные формы. Вы просто не научились ценить свои преимущества. Да, сейчас ваши ровесники, возможно, пускают слюни, на подружек. Но с возрастом и после родов у них там будет непойми что, а вы сможете оставаться моложавой и подтянутой. Скорее всего в простых коллективах вы не будете пользоваться популярностью, но статусные мужчины обратят на вас внимание, особенно если у вас красивые черты лица. Научитесь себя правильно преподносить, будьте в себе уверены - стройная изящная фигура может выглядеть очень привлекательно.

Ростислав
#42
Тайный мизантроп

К большой груди и выдающейся заднице природа добавляет широкий костяк, грубо скроенную фигуру и склонность к лишнему весу. У изящных женщин редко бывают выраженные формы. Вы просто не научились ценить свои преимущества. Да, сейчас ваши ровесники, возможно, пускают слюни, на подружек. Но с возрастом и после родов у них там будет непойми что, а вы сможете оставаться моложавой и подтянутой. Скорее всего в простых коллективах вы не будете пользоваться популярностью, но статусные мужчины обратят на вас внимание, особенно если у вас красивые черты лица. Научитесь себя правильно преподносить, будьте в себе уверены - стройная изящная фигура может выглядеть очень привлекательно.

У ширококостных больше энергии и они быстрее все успевают в жизни

Тайный мизантроп
#43
Ростислав

У ширококостных больше энергии и они быстрее все успевают в жизни

Не спорю, сама замечала такое. Но ширококостным тяжело удержать вес, они хороши в юности или ранней молодости. А дальше нужно прилагать усилия и не маленькие.

Вадим
#44

Мне нравятся худые и плоские

Гость
#45

Мен привлекают как девушки с выраженной грудью и попой, так и с меньшими формами, все-таки главное душа и отношение вас к друг другу, а потом внешность.

Гость
#46
Капитан Очевидность

После рождения ребёнка и грудь и попа увеличатся. Наслаждайся пока стройностью и здоровьем. А на счёт поцелуев и прочего, дурное дело не хитрое, всё будет)

Я в 19 лет вообще об этом не думала....
Молодость всё перекрывает,
только после 50 ти я начала переживать, что маленькие ягодицы
..

Гость
#47

Позвони 89997619113

Гость
#48

Ты мне прислал мне

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем