Гость
Статьи
В 19 лет до сих пор не …

В 19 лет до сих пор не отпускают на улицу одну, даже в институт стараются возить, и не дают есть еду, которую я хочу

Как быть, если меня в 19 лет не отпускают одну на улицу, за самовольство начинается ор, скандал, хватание за сердце бабушки, пощечины от мамы. Объясняют, что мне там делать нечего. Даже часто на балкон не отпускают ("сквозняк", "простынешь" или просто "нет, не пойдешь") Все детство и всю юность я провела в четырех стенах, без свежего воздуха.
Да еще вдобавок не дают худеть(вес 62 кг при 164 см),просто не дают не то что сходить в магазин и купить себе полезную и вкусную еду или даже из имеющихся продуктов себе что-то приготовить, зато настаивают, чтобы я ела что дано, часто то, что я терпеть не могу. Я толстая и прыщавая от неправильного питания и отсутствия свежего воздуха. Пыталась начать разговор с родителями, но и слушать не хотят, считают маленькой. Помогите, посоветуйте, как быть

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

майонезик, ты *****!

гость
#2

бегите) снимите квартиру или комнату, устройтесь на работу и живите отдельно

Гость
#3

Устройся на работу, сними комнату! Как тебе дали эту тему создать?

чапа
#4

та же проблема)
ищи способ свалить.

Гость
#5

разводка

#6

на балкон не пускают.... я валяюсь))))) Тухло-Вялая??????

Гость
#7

Была недавно такая тема, только там еще выход в интернет был ограничен )))

pulmonary archery
#8

Ооо! Это же моя любимая Тухло-Вялая! ^^

рыба твой мечты
#9

либо от вас что-то скрывают, либо вы тролль, либо надо почитать сайты типа Нарицына (есть там у него, например, чудесная тема "История одной семьи").
Всегда смешат советчики "поговорить с родителями", или "снять квартиру" - читать не научились, а советовать страсть как хоцца.
Чтобы поговорить с родитлеями, надо, чтобы с ними как минимум был диалог, а когда родители в 19 лет не пущают на балкон - таких родителей лечить надо, ибо на разговор они не в состоянии пойти. Или вот "снять квартиру") Ой, не могу) Ей богу) Человека превратили даже не в игрушку - в этакого хомячка - лишь бы кушал и из аквариума не сбежал - а вы ему советуете квартиру снять))))
Если не троллите, автор, звоните в службу доверия, читайте сайты психологов, раз выход в есть есть. Так и набирайте в поисковиках: "родители тиранят", "родители не выпускают" и т.д.
у вас дома - типичная мегасемья, в которой за вас держатся клещами, и в которой, по большому счету, на вас плевать. Маме и бабушке важно, чтобы вы обслуживали их комплексы, вы для них средство. И не дай бог вам стать стройной и привлекательной - тогда вы становитесь угрозой. Во-первых, потому что лучше них, во-вторых, потому что станете более самостоятельной. когда вы это поймете, вы перестанете их бояться и слушаться и уйдете сами. а им очень важно, чтобы вы их слушались и боялись. Птому что на данный момент все, что им осталось видимо - это чувствовать свою значимость хоть над кем-нибудь.

Гость
#10
Гость

Была недавно такая тема, только там еще выход в интернет был ограничен )))

да да, и еще бабка с мамой авторшу запирали в комнате и лупили.только эта тема где-то с полгода назад была.

Гость
#11

Детский сад на лямках или в школу провели интерент для Разводок! Привет прыщавым!

Гость
#12

тема разводка 100% конечно. Но 19 летнего подростка, всё ровно никуда отпускать нельзя!

Гость
#13

ну поставьте ультиматум.вам страшно за меня на улице?купите мне ротвейлера-с ним вы можете бегать,дышать воздухои и вас никто не тронет-плюсы очевидны.не прям так как я сказала-но русло вы поняли.сочувствую

Гость
#14

Ходите гулять с мамой и бабушкой ибо гулять все же нужно.)

Алисик
#15

Да, бывают такие радители. Можно на ты? Ты единственный ребенок в семье!? Думаю, еслии единственный, то конечно родители насмотрелись всяких там пусть говорят и др "полезных" программ. Вот и не отпускают. А если бы ты была б не единственной, не думаю, что о тебе бы так паслись. Но! Мне кажется если в семье есть дети с разницей в 13 и больше лет то на этих детей моя методика тоже распространяется, но при условии что ты младшая а не старшая. Ну это всего лишь мои догадки. Бывают и исключения. А вообще приготовь что то сама пока никого нет дома или никто не видит, а потом удиви всю семью этим блюдом. Докажиё что ты взрослая! Вообщем доказывай свою самостоятельность!!всеми способами! Удачи!

#16

просто сядь и поговори с родителями. у меня лично такая же ситуация была. я просто несколько дней не приходила домой пришла и на меня начали кричать я все объяснила родителям то что мне (ваш возраст) и я не маленькая девочка. нужно ко всему искать подход. удачи вам.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: