Гость
Статьи
Я беременна - мне 16!

Я беременна - мне 16!

Я беременна, мне 16 лет ему 18! Встречаемся с парнем 2 года, в тайне от моей мамы, она против моего молодого человека! Вчера узнали, что ждем ребенка! Решили рожать! Как быть? Как рассказать все маме?

alik777
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они решили рожать! А кормить малого и самим кормиться чем? Дети детей рожают, потом на бабушек спихивают...

Чаузи
#2

Меня мамочка родила в 17 лет. И я ей ОЧЕНЬ благодарна за это. Отец ее не бросал. Они поженились. И прожили вместе более 30 лет, до смерти отца. Думаю вначале было трудно. Тем более в советское время такая "аморалка", но ничего выдержали. У меня было счастливое детство, поскольку помню своих родителей молодыми, влюбленными, счастливыми. Мама закончила техникум, отец институт, все это вместе со мной. Подрабатывали. Ее мама и отец их поддержали. Помогали как могли. Думаю родители не секунды не жалели о моем рождении.

Гость
#3
Чаузи

Меня мамочка родила в 17 лет. И я ей ОЧЕНЬ благодарна за это. Отец ее не бросал. Они поженились. И прожили вместе более 30 лет, до смерти отца. Думаю вначале было трудно. Тем более в советское время такая "аморалка", но ничего выдержали. У меня было счастливое детство, поскольку помню своих родителей молодыми, влюбленными, счастливыми. Мама закончила техникум, отец институт, все это вместе со мной. Подрабатывали. Ее мама и отец их поддержали. Помогали как могли. Думаю родители не секунды не жалели о моем рождении.

Сейчас время другое- все дорого, что качественно, не потянут они сами-100 процентов.

Татьяна
#4

Радость, Счастье

Чаузи
#5

В продолжение моей истории. Я забеременела в 19 лет. Сделала аборт. Когда вышла замуж и захотели ребенка смогла родить после 10 лет лечений и трех ЭКО в 31 год, потратив немыслимое количество нервов, денег, слез и здоровья.

Гость
#6

Ну женитесь чего уж теперь. Конечно рано очень...Свою дочь я бы не отправила на аборт ни за что.

мать твою
#7

16 это ничего, у Малахова 13 летняя роженица сейчас сидит. Мамке побыстрее говори, она плохого не пожелает.

Гость
#8
Чаузи

Меня мамочка родила в 17 лет. И я ей ОЧЕНЬ благодарна за это. Отец ее не бросал. Они поженились. И прожили вместе более 30 лет, до смерти отца. Думаю вначале было трудно. Тем более в советское время такая "аморалка", но ничего выдержали. У меня было счастливое детство, поскольку помню своих родителей молодыми, влюбленными, счастливыми. Мама закончила техникум, отец институт, все это вместе со мной. Подрабатывали. Ее мама и отец их поддержали. Помогали как могли. Думаю родители не секунды не жалели о моем рождении.

Вам благодарной быть надо бабушке или дедушке... сомневаюсь, что ваша мама сама вас на ноги ставила и жилплощадь имела к 17 годам. Там заслуга не ее.
Автор, ну и д...а же вы, и мч ваш еще тот идиееет...) Ну куда теперь вам деваться, в любом случае решать вашим родителям, а не вам. если они скажут, что не дадут ни копейки и домой не пустят, жилплощадь не выделят, то вам ничего не останется как на аборт идти. Если поддержат, то рожайте, только постарайтесь не затормозить себе этим жизнь. Поверьте и с новорожденным ребенком можно многое делать в жизни.

Елизавета
#9

Если мама любит своего ребенка, она поддержит.Рано согласна, но ребенок это счастье! Скажите все как есть, хуже будет если она узнает от третьих лиц. Пусть ваш молодой человек тоже присутствует и поддерживает вас. Мама вас всегда поймет и поддержит! Главное не боятся и быть готовым! Добра вам и мира!

Гость
#10
Чаузи

В продолжение моей истории. Я забеременела в 19 лет. Сделала аборт. Когда вышла замуж и захотели ребенка смогла родить после 10 лет лечений и трех ЭКО в 31 год, потратив немыслимое количество нервов, денег, слез и здоровья.

Аборт тут не причем уж точно. Не стоит винить аборты в вашем горе. У меня 5 подруг, делавшие их и я, подруги все родили уже с первой попытки) А я сейчас беременна и тоже с первой попытки.

kapamelka2000
#11

Беременность в 16 - это так по-Вумановски...

kapamelka2000
#12

Не забудьте еще, кстати, миллион свой получить. Вы же, Алик, первый беременный мужчина!

Гость
#13

Да всем нacpaть.

Гость
#14

Хватит писать чушь.

Гость
#15
Гость

Сейчас время другое- все дорого, что качественно, не потянут они сами-100 процентов.

Я тоже как вы думала, пока у меня одноклассница бывшая не родила в 16, папаша от них слинял, и ничего ростит она свою дочь как то. Понять не могу откуда деньги берет, на детские побрякушки. семья у нее бедная.

Гость
#16

У меня двоюродный брат в 18 женился на 16-летней. Она тогда в 11 классе училась. Ее даже от экзаменов освободили. Тогда ЕГЭ не было. Потом второго родили. А потом он от нее ушел.

Гость
#17

Я тоже была беременна в 16 лет, сделала аборт, о чём ни разу не пожалела.

Гость
#18
Гость

Я тоже как вы думала, пока у меня одноклассница бывшая не родила в 16, папаша от них слинял, и ничего ростит она свою дочь как то. Понять не могу откуда деньги берет, на детские побрякушки. семья у нее бедная.

Ну вот и чего хорошего?((

Чаузи
#19
Гость

Аборт тут не причем уж точно. Не стоит винить аборты в вашем горе. У меня 5 подруг, делавшие их и я, подруги все родили уже с первой попытки) А я сейчас беременна и тоже с первой попытки.

Вот чего не знаете не говорите. Вы врач? Уж если я 10 лет моталась по врачам и родила только после 3 ЭКО, наверное побольше вас знаю какие последствия могут иметь аборты, именно из бесед с врачами. Мои подруги тоже многие рожали после абортов, а в клиниках встречалось не меньше девчонок именно с последствиями после абортов.

Гость
#20

Лучше вообще не родить, чем родить в 16
Тем более эко никто не отменял

Гость
#21
alik777

Я беременна, мне 16 лет ему 18! Встречаемся с парнем 2 года, в тайне от моей мамы, она против моего молодого человека! Вчера узнали, что ждем ребенка! Решили рожать! Как быть? Как рассказать все маме?

Содержать вас кто будет? Парень?

Гость
#22

разводка

Штучка
#24

Поздравляю, желаю родить близнецов!

Гость
#25

Я родила в 15!!!!Не жалела ни секунды! Дочке 12 лет уже, с отцом ребенка, т.е. - с мужем- все хорошо сложилось! живем счастливо и через две недели ждем ещё двойняшек) мальчика и девочку)

Гость
#27
гость

какой ужас... куда родители смотрели?

Поверьте, как бы родители не смотрели - это не гарантия! За мной смотрели "в меру"....даже чуть больше... но так получилось ... и я благодарна своим родителям и родителям мужа за то, что дали нам шанс на счастье и не потащили на аборт.

Ах, Настасья!
#28
Гость

Я родила в 15!!!!Не жалела ни секунды! Дочке 12 лет уже, с отцом ребенка, т.е. - с мужем- все хорошо сложилось! живем счастливо и через две недели ждем ещё двойняшек) мальчика и девочку)

Вот нашла повод лля гордости....

Гость
#29

Рожать в таком возрасте это совсем надо мозгов не иметь.

Гость
#30

Разводилово

Гость
#31
Гость

Рожать в таком возрасте это совсем надо мозгов не иметь.

нет, вот тр...ся в таком возрасте, вот где нет мозгов.

Анжела
#32

Всякое в жизни бывает дети это счастье скажи маме и рожай

Дима
#33

Ну вы даёте ребята,как всегда у нас в стране не тем местом думаете,А вообще лучше рожать и чтоб твой возлюбленный кормил только так

#34

Автор, говорить родителям и рожать.
Моя подруга залетела и хотела родить, а ее мама потащила на аборт. Как результат воспаления, больницы через месяц, бесплодие и разрыв яичника. Оно вам надо?
Если родители адекватные, то поймут. Ну покричат, поплачут и поймут! Поднимут на ноги и вас и ребенка. На то они и родители!

Гость
#35

Конечно сказать родителям и рожать.Тем более если парень не против семью создать.Только о гулях придётся забыть.Когда то в 17 моя бабушка заставила меня сделать аборт(а растила она меня),я себе простить до сих пор не могу что послушала ее.Сейчас у меня дочке 16 лет,она домоседка,парня нет,но если бы возникла такая ситуация у ещё я бы поняла и поддержала.

Гость
#36

неужели в 16 лет больше заняться нечем, как ахаться, а тут вообще с 14 лет! в этом возрасте надо думать о будущем, где учиться, как поступить. *****, а тут тока издой думают

Гость
#37
shmily

Автор, говорить родителям и рожать.Моя подруга залетела и хотела родить, а ее мама потащила на аборт. Как результат воспаления, больницы через месяц, бесплодие и разрыв яичника. Оно вам надо?Если родители адекватные, то поймут. Ну покричат, поплачут и поймут! Поднимут на ноги и вас и ребенка. На то они и родители!

ну конечно, всё на родителей, вот будет у вас такая дочь посмотрите

Гость
#38

аборт! - за поступки надо отвечать, вот потом не будет детей и будешь всю жизнь вспоминать как трах алась малолеткой и почему теперь нет детей. и ни капли таких не жалко, всех бы на аборт дур.

Гость
#39

Иди на аборт. А всем советующим оставлять такой вопрос - вы этого ребенка содержать будете, сидеть с ним? Им 16 и 18, сами еще дети, им еще учиться, еще жить и жить до детей.

Гость
#40

Сама увидит через 4 месяца.

Гость
#41

Совсем школяря обалдела. Парень точно смоется через годик- два, а вы с лялькой у родителей.
Родителей ваших жалко.

Гость
#42

Уведомите и парня и родителей,а там уже решайте,даже если парниша убегет,есть его родители,которые внука не оставят,а Вы себе простить не сможете.

#43

Рожай, родители помогут не бросят. Моя мама меня в 18 родила, всегда в хорошем достатке были, но это потому что папа с головой дружил и понимал что теперь с появлением ребенка придется усилено пахать, зато до пахал до своего хорошего бизнеса. Что не делается все к лучшему.

Алисик
#44

Не в коем случае не делайте оборт! Раскажите все маме, она поймет, может наругает, но все равно поймет!Просто так, без участия родителей дело оставлять нельзя!

Гость
#45

Девочка, рассказывай маме и, если по срокам успеваете, идите на фарм.аборт. Не порти ты себе молодость! И маме не порти. Она тоже еще молодая. Тебя тянет, а ты ей внука еще посади на шею.

Гость
#46
Гость

Девочка, рассказывай маме и, если по срокам успеваете, идите на фарм.аборт. Не порти ты себе молодость! И маме не порти. Она тоже еще молодая. Тебя тянет, а ты ей внука еще посади на шею.

Да какой фарм аборт, не сомневаюсь , что у нее уже месяца 3, 4 а маме сказать не может от страха, а то вдруг мама в угол поставит. Рожать они собрались, лучше бы вы мозгами собрались и упаковку презиков купили бы. Как только ваш парень услышать плачь ребенка , сразу смоется, а ты все на маму скинешь

гость
#47

[quote="alik777"]Я беременна, мне 16 лет ему 18! Встречаемся с парнем 2 года, в тайне от моей мамы, она против моего молодого человека! Вчера узнали, что ждем ребенка! Решили рожать! Как быть? Как рассказать все маме? [/quot

Твои проблемы, ***! Головой хоть немного надо думать, раз уж кувыркаешься со всеми в койке, то предохраняйся!

Вера
#48

Посмотрите фильм 16-летняя мать. Во всяком случае, расскажите маме, не надо делать аборт. Если ты решила рожать, ты должна понимать что, тебе будет сложно учеба, ребенок. Нужна помощь матери. Она поймет. А также ты можешь пристроить ребенка в хорошую семью, и договориться с приемными родителями видеть своего ребенка несколько раз в месяц. Вот мама побесится потом пройдет.

alik777
#50

Спасибо всем за ответы, но выкидыш....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: