Гость
Статьи
В меня никто не верит

В меня никто не верит

Начну с того,что мне 17 лет.И в свои 17 лет,я потеряла смысл жизни.я училась в колледже,но в коллективе я чувствовала себя не комфортно, как будто я не в своей чашке так сказать.и я из-за того,что мне не комфортно,перестала ходить в колледж под всяким предлогом.я говорила,что болею,хотя мне абсолютно хорошо,сидела у подруги,которая тоже болела в то время.И теперь из-за того,что я много пропустила,я взяла академ.отпуск.Родители и родственники не поддерживают меня в моём выборе,говоря,то что я глупо сделала,хотя они не знаю настоящую причину.Мне так хочется разобраться в себе.Чтобы меня поддержали...

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я верю в тебя) удачи)

Гость
#2

Была такой же. Всегда ждала какого-то момента, чтобы начать жить. Всё обстоятельства не складывались, да звёзды.
В итоге потеряла столько лет своей жизни!

Гость
#3

нужно самой поверить в себя и не ждите поддержки ни от кого помогли спасибо- не помогли ну и ладно помешали - послать подальше люди редко рады чужому успеху не стоит на это надеятся

г
#4

Ого, многим некомфортно было колледже и что? отучились люди, какой-то вменяемой причины не вижу, чтобы так Вам надо было прступать.

г
#5

Соберитесь, не у Вас одной такая проблема и вперед. Реально годы будут потеряны, если ничего не сделаете, а пока можно что-то исправить.

Гостья
#6

А вам почему не комфортно? Может поменять специализацию?

Гость
#7

А что вы будете делать после академ. отпуска? Опять некомфортно себя чувствовать и пропускать занятия? ... В чем вас поддержать?

Гость
#8

Знаете, жизнь такая штука, что не всегда чувствуешь себя в ней комфортно. Сегодня не комфортно в колледже, завтра - на работе. И что ж теперь отовсюду сбегать? Соберитесь! Люди любят успешных и тянутся к таким. Так станьте успешной! Вы очень молоды, у Вас все получится. Научитесь решать проблемы, а не прятаться от них.

Анна
#10

ох девушка ..молода и глупая.. в себя самой надо верить и в свою судьбу самой делать... в меня тоже никто не верил.. но и что ? я не Бог чтоб в меня верить.. а прокакать жизнь - вот потеря смысла ...а ты еше и не начинала как следует. Поставь цели и расставь приоритеты и все ахнут вокруг.

Гость
#11

нужно учиться верить в себя

Гость
#12

у тебя всё получится!

Girl123
#13

...подпись: "Барабашка")))

Гость
#14
Мария

Начну с того,что мне 17 лет.И в свои 17 лет,я потеряла смысл жизни.я училась в колледже,но в коллективе я чувствовала себя не комфортно, как будто я не в своей чашке так сказать.и я из-за того,что мне не комфортно,перестала ходить в колледж под всяким предлогом.я говорила,что болею,хотя мне абсолютно хорошо,сидела у подруги,которая тоже болела в то время.И теперь из-за того,что я много пропустила,я взяла академ.отпуск. Родители и родственники не поддерживают меня в моём выборе,говоря,то что я глупо сделала,хотя они не знаю настоящую причину.Мне так хочется разобраться в себе.Чтобы меня поддержали...

)))) Не поняла одного: вы пришли УЧИТЬСЯ, коллектив - то причем? Ваши одногрупники тоже пришли учиться, все незнакомые, все разные. Быстро выбрали себе "подружку" - (по учебе) - и вперед

Lena
#15

Я в тебя верю !) Удачи тебе и всего хорошего))

clever&happy
#16
♤♡♢♧

на заочный поступайте.

Классный ник и совет хороший.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: