а вы в ЭТО верите? И как с этим бороться?
Уже не знаю, что и думать... Несколько месяцев назад муж завёл роман на стороне. Узнала случайно, но когда узнала сделала всё, чтобы это прекратить. (Разводиться не собиралась изначально). На прекращение этих отношений у меня ушла пара месяцев , не буду вдаваться в подробности каково мне было, кто был в моём положении поймёт. Вроде выжила )) По стечению обстоятельств он сам резко обрубил эти отношения. И тут понеслось... у меня ломается авто (серьёзно) на ремонт уходят все сбережения, через неделю у меня ломается ноут, ещё через неделю, звонят из садика, говорят что ребёнку плохо... на следующий день как ничего и не было и из трёх врачей диагноз никто не поставил. Далее, с периодичностью в неделю мелочи из серии утопленного в ванной коммуникатора, потерянной серьги с брильянтом (подарок мужа), порванного замка на брендовой сумке... Но последнее меня доканало - я попала в аварию, и по чистой случайности не пострадала (скорость была маленькая, чуть больше - и я бы тут не писала), но машина в хлам... кстати и машину мужа тоже разбили неделей раньше... Так вот сижу и думаю, что дальше? Ну и напоследок.... С бывшей подругой мужа общалась буквально накануне их разрыва и она обещала устроить мне весёлую жизнь... я уже и не знаю, что думать и делать... ждать когда на меня кирпич упадёт? А вы в ЭТО верите?
Лиза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?662 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- О чем думает любовница?295 ответов
- Мужчина младше женщины2 583 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?607 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
24 ответа
Последний —
Перейти
foam
да, молния на брендовой сумке это *** :)))))))))))
А зачем Вы с ней общались? Ужос какой
Вера
Для начала надо привести свои нервы и своё душевное состояние в порядок. Это последствия стресса.Не зацикливайтесь на бывшей пассии - достаточно и прошлого, зачем отравлять себе настоящее и будущее, если решили сохранить семью? Удачи
Гость
Дальше может быть всё,что угодно. Пока ей не надоест. Вам не нужно было с ней общаться,или по крайней мере "спокойно и вежливо".
екатерина
сходите в церковь...и домой святой воды принесите...
Гость
верю,пост 5 правильно написала,главное успокойтесь и больше уверенности в себе,а в церковь обязательно...
Гость
Не верят потому,что не все с этим сталкиваются. Но на свете есть многое,что не все могут объяснить.
Карга, стара и нееплива
Бегите к бабке ставить супер пуппер защиту на замочет брендовой сумки.
проходили...
у меня подобные проблемы тянутся уже 8 лет. Знаю, что не дает ей покоя его выбор семьи. Знаю, что в нашем случае мадам не побрезгует ничем - там все без тормозов. Изначально игнорировала советы обратиться к бабке, сама читала молитвы, обращалась к богу с мольбой о помощи. Так и живем - я уже не люблю, когда-то горячо любимого мужа, терплю его ради спокойствия детей, их у нас четверо. Искренне старалась простить, не получилось, воспоминания не дают покоя. Особенно раздражают его признания в любви, уже не верю ничему. Сочувствую вам, но как было уже никогда не будет. Никогда!
пень
Я верю. Успокойтесь, сходи в церковь ну и к бабке за защитой. Можеь все эти события и не взаимосвязанны, но вам так кажется, значит ваши нервы и дальше будут в напряжении. Не сидите, не ждите, что все пройдет. Эта сволочь че-то там заговорила против вас. Те, кто скажет как так можно и церковь и бабку смешивать в одну кучу, да ну их в баню. Сами в такой Ж.... оказались бы, куда угодно побежали бы. Извиняюсь за мой постоение предложений и если че написала не правильно тоже, извините.
гость
за все в этой жизни надо платить....
Жучка
да, пока люди не столкнулись с этим - не поверят. моя мама - целитель, космоэнергет. к ней столько людей приходит - и тоже говорят - пока не произошло плохое, никогда ранее не верили в порчу. только сходите не к молодым гадалкам, а к бабке какой-нибудь. а то шарлатанов много. сходите в церковь - посоветуйтесь со святым отцом - какие свечи нужно поставить, кому помолиться, возьмите святую воду - почистите квартиру. на счет заговоров - лучше не экспериментируйте сами без правильного ведома. как правило, заговоры нужно не просто читать, а еще и делать правильно и на нужную луну.
ася
если есть возможность поменяйте гардероб мужу.Старый на помойку.
Точка G
проблема в том, что вы в это верите, ктрпич говорите ждёте? ну ждите ждите!
Сообщение было удалено
Как жеж в церковь?)) Религия же отвергает "бабок" и заговоры.)))
Глупость эволюционирует.
Глупость эволюционирует.
Fly
Тут, как говорится, любые средства хороши :) Если выполнение чего-то "бессмысленного" поможет обрести внутреннюю уверенность - уже будет толк и от бабок и от заговоров.
Попробуйте все.
А пока ищите - вот вам еще пара очень простых рекомендаций.
Во-первых, устройте генеральную уборку в квартире. Все "подозрительное", что найдете, берите руками в перчатках или тканью, сжигайте на улице и закапывайте.
Во-вторых, ударяйтесь в физическую чистоту. Купайтесь как можно чаще, меняйте белье и одежду. Вся эта "темная муть" особенно хорошо "липнет" к выделениям и грязи на теле. Кроме того, сама по себе проточная вода отлично "смывает" чужую энергетику.
Отличной защитой является соль. Любая. Морская, например, подойдет. Принимайте с нею ванны. В процессе приема либо "ныряйте" с головой либо поливайте на голову (макушку). В общем, чтобы все тело было в соленой воде. Ребенка тоже можно так купать.
Попробуйте все.
А пока ищите - вот вам еще пара очень простых рекомендаций.
Во-первых, устройте генеральную уборку в квартире. Все "подозрительное", что найдете, берите руками в перчатках или тканью, сжигайте на улице и закапывайте.
Во-вторых, ударяйтесь в физическую чистоту. Купайтесь как можно чаще, меняйте белье и одежду. Вся эта "темная муть" особенно хорошо "липнет" к выделениям и грязи на теле. Кроме того, сама по себе проточная вода отлично "смывает" чужую энергетику.
Отличной защитой является соль. Любая. Морская, например, подойдет. Принимайте с нею ванны. В процессе приема либо "ныряйте" с головой либо поливайте на голову (макушку). В общем, чтобы все тело было в соленой воде. Ребенка тоже можно так купать.
Люня
Конечно, проще всего морально было бы списать все на любовницу мужа, на разного рода порчи и привороты. Но проблема, как мне видится, проще и оттого страшнее - подорвано ДОВЕРИЕ. без доверия нет счастья в семье, оттого все беды. Автор на нервах, муж на нервах, вот все и катится по наклонной. Разводитесь, автор, и будет вам щастье, сразу все беды пройдут.
Люня
А ударяться в "физическую чистоту" бесполезно. Душа запачкана обманом.
У меня было так же при разводе.В мистику и всяких барабашек никогда не верила. Но то количество неприятностей которые на меня свалились в это время никакая теория вероятности не опишет. Особенно пугало что рушился дом. Случайно падала и разбивалась посуда. В свежеотремонтированном потолке вдруг появлялась трещина. Текли трубы, лампочки не просто перегорали, а взрывались. Такое было по 2-3 неприятности в день. Я если честно очень испугалась. Спустя примерно месяц все затихло...До сих пор не знаю что это было.
Гость
Взять бейсбольную биту и встретить подругу мужа вечерком с работы.
Малышка
не верим
но говорят беда не приходит одна
но говорят беда не приходит одна
Жучка
а в церкви не надо говорить про бабок.
Эксперты Woman.ru
-
Леонова ОльгаПсихолог12 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 414 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...258 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
У меня у подруги были похожие проблемы. Еле беременность выносила, потом проблемы с сердцем начались. Много всего. Пошла к знакомому экстрасенсу. Ничего ему не рассказывала. Он ей сам описал женщину, которая на подругу сделала порчу на смерть. По описанию это была бывшая жена. Описал и внешность и возраст. И сказал, что у подруги в сердце иголка. И тут она вспоминает, как ей с сердцем плохо было много раз. Так что я верю.
Малинка
бегом в церковь на причастие! как бы то ни было! порча не порча, а грехов всем хватает! может самое время себя спасать если постоянно по башке? серьезно я!!! идите в церковь!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 401 тема
Новые темы за сутки: 104 темы
- Странный парень фантом2 ответа
- Кого тяжелее найти: мужчину или женщину для отношений?13 ответов
- Симпатия к врачу5 ответов
- Не могу жить без бывшего23 ответа
- Хочу чтобы развелся14 ответов
- Парень целует когда что-то спрашиваешь серьезное...3 ответа
- После 30 уже всё. Зачем говорят не правду про одиночество?24 ответа
- Будут ли вместе?3 ответа
- Девочки, очнитесь: почему ваш предел — это горизонтальный фитнес?16 ответов
- Парень все время говорил о бывших, но это отрицает6 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему сейчас нет мужчин?340 ответов
- Парень у которого я живу считает инфантильной и глупой. Зачем тогда я ему?110 ответов
- Как вы представляете себе чисто женское государство?87 ответов
- Как намекнуть коллеге что он поступил подло64 ответа
- Как сделать, чтобы женатый любовник простил мое глупое поведение?63 ответа
- Отдавать все свои деньги - это норм или стрем?52 ответа
- Все говорят бросить41 ответ
- Я не красива, все время одна. Как справляться с одиночеством40 ответов
- Стоит ли идти на свидание с полной девушкой? 30 лет девственник38 ответов
- За полтора года ни разу не видела любимого без одежды36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема