Гость
Статьи
Дочь заявила, что …

Дочь заявила, что асексуалистка

Дочь заявила, что асексуалистка!!!!!!!!! Я не понимаю что сделала не так(9
Вроде нормально растила а тут
И тут я поняла! это все ее интернеты развратили. Отключила интернет и заставила помолиться богу на что та заявила что еще и атеистка!!! Я в шоке
Что делать :'(((((((((((((((((((((

Настюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

что делать? не строчить сюда разводки

не рапунцель
#2

Спасибо, насмешили ))))))))))))))))

Гость
#3

дёшево и бездарно

Гость
#4

Расскажите поподробнее о вашей семье.

Запах анала
#5

Очень примитивная разводка.

Гость
#6

Предложи ей свою куньку

к
#7

Это сейчас типа модно

Гость
#8

заставили помолиться Богу? Я ржу. Человек должен приходить к Богу сам!

Гость
#9

А чем вас не устраивает *** и атеизм? я бы на месте авторши радовалась - дочка не будет таскаться по мужикам, не принесет в подоле, будет больше времени уделять учебе, найдет нормальную работу.

Гость
#10

Уволить к чертям собачьим всю нынешнюю редакцию. Ни одной не то что интересной, а просто читабельной темы не выпускают. Сплошной иди.отизм.

Алиса
#11

Зато не родит от кого попало.

Гость
#12
Гость

Уволить к чертям собачьим всю нынешнюю редакцию. Ни одной не то что интересной, а просто читабельной темы не выпускают. Сплошной иди.отизм.

Насколько же унылый вброс, даже комментировать не хочется. *** - человек, который не имеет полового влечения к кому-либо. Но тут же вы пишете, что это разврат. Умнее некуда просто.

+100000000

#13

святой водой ее опрыскиваете, каждое утро в 5 часов. потом говорите: изыди, сатана, приди иисус божий. Можете позвать ее отца, сказать, чтобы отпорол хорошенько. Начните вместе ходить в церковь, почитайте ей на ночь Ветхий Завет. А комментаторы сверху - дураки, может у человека реальная проблема, а вы только гадите, свиноматки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: